Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 78 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Делают ли кастомные привода на субару? Изменить длину и углы атаки более крутые сделать.
Legacy Gt 92' 2.0 турбострокер 4WD МКПП седан Европа.в ремонте. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Impreza GC 1995 Europe sedan 2wd Задние пружины только от 2wd или можно ставить от 4wd??? Заранее спасибо P.s.за парт номера +3% к карме от белоруса
Цитата
Кирилл Ратченков пишет: Impreza GC 1995 Europe sedan 2wd Задние пружины только от 2wd или можно ставить от 4wd??? Заранее спасибо P.s.за парт номера +3% к карме от белоруса
Можно, только вроде чашки может тоже поменять придётся.
Legacy Gt 92' 2.0 турбострокер 4WD МКПП седан Европа.в ремонте. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Не придётся.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
SERR пишет: Делают ли кастомные привода на субару? Изменить длину и углы атаки более крутые сделать.
Я не видел. За глаза хватает штатных.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет:
Цитата
SERR пишет: Делают ли кастомные привода на субару? Изменить длину и углы атаки более крутые сделать.
Я не видел. За глаза хватает штатных.
Это для штатного субаря :) А если хочу лифтануть причём не хило, нужно длинее и углы круче ;)
может портальные ступицы изготовить пора ?
IMPREZA 94 1.6 levo + EJ20D 11.1994
Спасибо за ответы
Во-первых,привода не длиннее, а короче, а во-вторых проставки изготавливать под ХЧ любой высоты можно. Шланги ГУРа и рулевой карданчик удлинить.
каким аналогом можно заменить электрическую помпу на турбо легаське первого поколения? чтобы без лишнего колхоза. родная так выглядит, но за адекватную цену не найти
SUBARU LEGACY Wagon BC5 EJ20E МКПП
:roll: а откуда там такая помпа? Или доп сам ставил?
А что сломалось-то? 0392020024 подойдет?
Изменено: Юрий - 30.01.2021 17:12:17
Аут97,25д, АТ, юса. Форя05, 2.5Х, 253, АТ, тоже юса. Аут97,25д, АТ, евро.
Цитата
SERR пишет: а откуда там такая помпа?
это оригинал родная, под крылом стоит
Цитата
Юрий пишет: А что сломалось-то? 0392020024 подойдет?
там моторчик кирдык (невосстановимо). спасибо, надо почитать про этот бошевский. главное как этот аналог управляется. родной управляется через мозг- по положению дроссельной заслонки
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Можешь показать на схеме, или рисунке? У меня стоит сейчас на ремонте седан, но не сталкивался ещё с ней. Заодно и проверю.
Заодно и вопрос у меня. Ёж был 2.0 сделали 2.2 Поршня стоят 97мм. Вопрос-какими можно заменить? Было собрано за 400 и закись. Будет 300-400 но просто. Я так понимаю что родные от турбо америки уже на врятли найду. Авто купил такое, пытаюсь реанимировать.
Цитата
SERR пишет: Ёж был 2.0 сделали 2.2
вернуть блок 2.0. интересно как делали 2.2?
Цитата
Manur пишет:
Цитата
SERR пишет: Ёж был 2.0 сделали 2.2
вернуть блок 2.0. интересно как делали 2.2?
Точно не могу сказать, подозреваю что перегильзовка была. Сомневаюсь что просто расточили. Пока сам не видел, всё со слов моториста.
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Цитата
Юрий пишет: А что сломалось-то? 0392020024 подойдет?
там моторчик кирдык (невосстановимо). спасибо, надо почитать про этот бошевский. главное как этот аналог управляется. родной управляется через мозг- по положению дроссельной заслонки
Любой электромотор ремонтируется. Перемотка, замена колектора, щеточного узла.. Поинтересуйся, мне думается, найти приличную контору несложно. Я осенью отремонтил мотор, который нигде не брались делать, новый 16т. Сделали за 2.5.
Аут97,25д, АТ, юса. Форя05, 2.5Х, 253, АТ, тоже юса. Аут97,25д, АТ, евро.
Цитата
Юрий пишет: Любой электромотор ремонтируется.
там вода внутрь попала, сгнило всё. авто долго было на приколе
Прошу совета по этой теме https://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=4&TID=102270&TITLE_SEO=102270-ej20-zakrytyy-blok_-postavit-bolee-sovremennye-z_ch&MID=420461&result=edit#message420461 Блок расточили под 2.2 и перегильзовали.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 78 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум