Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Иванов Сергей пишет: На моей написано А4600
В общем непонятно , в интернете с кодоом а4600 есть форсы абсолютно разного цвета и видимо производительности . Если порытся в гугле то ничего конкретного , возможно это не номер форсы а ее формфактор. http://www.nismo-club.ru/forum/lofiversion/index.php?t135970.html
IMPREZA 94 1.6 levo + EJ20D 11.1994
Короче говоря, хрен пойми что... Но производительность у моих, раз у нас одинаковые моторы, такая же, как и на красных, что на фото выше.
Цитата
Cypok пишет:
А есть инфа о том, на каких субарёвских моторах стояли форсы производительность 275, 10 омные, но с верхней подачей?? Хочу избавиться от этой боковой подачи, и поставить нормальные форсунки.
Изменено: Иванов Сергей - 30.01.2018 12:20:18
небыло таких , только колхоз. с другой стороны чем родные не нравятся ? нормально работают.
блок предохранителей подкапотный ремонтируется? походу в нём проблема, или рядом провода. открутил его пошевелил, панель загорелась но слабо.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Цитата
Cypok пишет: небыло таких , только колхоз. с другой стороны чем родные не нравятся ? нормально работают.
Постоянно какая-нибудь сопливит из-под какой-нить резинки. И не держат давление, задолбался уже резинки менять.
---блок предохранителей подкапотный ремонтируется? походу в нём проблема, или рядом провода. открутил его пошевелил, панель загорелась но слабо--- У многих там провода начинают гнить и вылазят всякие глюки.
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Блок разбирается. На Б12 была подобная проблема - главный предохранитель открутился: ничего не работало, кроме того, на что идет отдельный плюс: клаксон, стояночные габариты...
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Цитата
Vasya пишет: Блок разбирается. На Б12 была подобная проблема - главный предохранитель открутился: ничего не работало, кроме того, на что идет отдельный плюс: клаксон, стояночные габариты...
У меня Б10 и я не заметил как то что он разборный,разобрать я смогу,но получится ли собрать и чтоб работало 🤔
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Цитата
Cypok пишет:
У меня 0R00, 265сс, 12ом, 3бара
Доброго времени суток, подскажите аналог поршневых колец на ej25d, а то у оригинала ценник кусается.....
Legacy B11 WAGON 1995 г.в.; 2WD механика, руль левый
Все доброго дня! Столкнулся с такой проблемой на Субару Леоне универсал 1988 года 1.8 турбо: 3 месяца назад произвел на 100000 км капремонт двигателя, были заменены кольца, прокладки, расточка вала и замена вкладышей, также варились головы. Была проверена турбина-она в нормальном состоянии. Периодически проскакивает ошибка на электронный перепускной клапан турбины. Возвращаюсь к сути вопроса после всех работ расход бензина стал 21.3 92АИ. Кто может помочь в решении данной проблемы? Жду очень помощи...
Доброго дня. Есть проблема с ej251. На холодную заводится с пол-тыка в любой мороз. Минут через 15 как заглушишь, надо маслать секунд 5-6 стартером и при запуске с трубы черный дым.Свечи новые, провода новые, бензонасос новый, регулятор давления топлива новый (со старым все также было) расход по городу с прогревами 15л. Понимаю что заливает при запуске на горячую, но не понимаю из-за чего. Может кто что подсказать?
Изменено: den960 - 07.02.2018 20:27:30
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас
Как варианты-форсунки подтекают, клапан хх с каналом загажены..И то и др. можно легко проверить.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Я бы посмотрел по диагнозе что показывает датчик температуры ОЖ двигателя.
Изменено: Cypok - 08.02.2018 10:07:30
Цитата
Павел Coldblaze пишет: Все доброго дня! Столкнулся с такой проблемой на Субару Леоне универсал 1988 года 1.8 турбо: 3 месяца назад произвел на 100000 км капремонт двигателя, были заменены кольца, прокладки, расточка вала и замена вкладышей, также варились головы. Была проверена турбина-она в нормальном состоянии. Периодически проскакивает ошибка на электронный перепускной клапан турбины. Возвращаюсь к сути вопроса после всех работ расход бензина стал 21.3 92АИ. Кто может помочь в решении данной проблемы? Жду очень помощи...
НУ что не кто не поможет?
Подскажите, как отписаться от рассылки на почту уведомлений о новых сообщениях, галку не убрал, а теперь она полупрозрачная не убирается.....
Legacy B11 WAGON 1995 г.в.; 2WD механика, руль левый
Мне кажется либо передув, либо меняется сопротивление клапана. Попробуйте просто резистор или другой клапан повесить.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Мне кажется либо передув, либо меняется сопротивление клапана. Попробуйте просто резистор или другой клапан повесить.
Это для кого ответ!
Для Вас.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)