Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
SERR пишет:
Цитата
Anri пишет: Обычным тестером/прозвонкой.
Вопрос как, а не чем. Скажи, бублик на автомат TZ102 подходит от других автоматов? если да, то от каких именно? ищу замену.
Ничё не понял. Тык в один пин, тык в другой и газуем. Я не знаю как ещё пояснить. Бублик от всех 4АТ подходит.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Подскажите звонкий стук на горячую может быть из-за зазора во втулках шатунов?. И ещё вопрос постели распредвалов ремонтируются на субару или только замена гбц?на левой гбц на выпуске вал болтается в постели.
Изменено: Ej205 - 14.11.2020 18:58:10
Ремонтируется всё, вопрос в количестве денег на ремонт.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Друзья всем привет! У меня субару легаси BE5 206tt дорест! Погиб за последний месяц третий маф. Первый оригинал на нем отьездил больше 2х лет! Второй оригинал новый отьездтил три недели и тоже сдох. 3й ставил китай 1.5 недели и погиб. Оригинал и китай проверял, снимал логи работоспособность была отличная расход в норме, к работе нареканий вообщем не было. Впуск сток(фильтр и короб), стоит только холодный зеро спорт,дальше самка сток. Мозги стоят Prova,на них отъездил больше полугода все было отлично! А Четвертый маф боюсь ставить так как он тоже сгорит, сто пудов потому что дело не в маф. Управление идет с ЭКУ и говорят что у нас стоит стабилизатор напряжения который выдает на маф 5В. Правда ли инфа достоверная? Если дело в этом стабилизаторе что в мозгах может кто то перепаивал его? Вообще не откажусь от любой информации! Кто сможет помочь?
Я хоть и не моторист, но у тебя есть номер мафа, найди в инэте его штатные параметры и сравни со своими. Раз у тебя такая пляска.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
А при чем здесь параметры? 1.02в новый оригинал показывал при включеном зажигании. Провод ваг ком и прога JDMscan. Поэтому по параметрам изначально нового все отлично и при езде и расходе все гуд. Почему они сгарают? Это причина не в плохом изготовлении мафа, а а его управлении, то есть электрической части!
Я конечно понимаю, у вас в Кирове холодно уже, замёрзло всё, но голову надо в тепле держать ;) Есть параметры, которые меняются при работе, вот их и сравнивай. Подключаешь комп и смотришь всё онлайн в движении. Можешь осцилограф стрелочный подключить. Если сгорает, значит какой то сигнал не правильно идёт. Ищи.
Я понимаю что ты здесь самый походу умный, еще и дерьзить умудряешься! Но эта процедура то что ты написал, была проделана, момент сгорания идет когда начинаешь наваливать, и понятно что на проводе где 5В проскакивает 12В Ты вообще читал самое первое мое сообщение? И причина на 80% ясна, я хочу быть уверен на 100%. Мне нужен человек который скажет что да в мозгах стоит стабилизатор напряжения управляющий тем самым 5в током. Я мозги вскрывал и видел этот самый стабилизатор! Если дело в нем я его перепаяю, это не проблема. А асцилограф можешь себе под капот засунуть и прокатиться!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)