Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Антон пишет: Так дай гараж с ямой, свободное время и желание возиться с этим))
Тогда нехуй ныть что денег просят дохуя. Заплати и не жалуйся
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Цитата
Антон пишет: Уважаемый Анри , пожалуйста помоги! Меня уже кошмарят, что это сальник коленвала - 10000 руб + вырезание ката с прошивкой - 20000..
Сальник к/в я не вижу чтобы требовал замены. Кат удалять НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Прошивка полезна и мною рекомендована. Важно, чтобы она была сделана известным человеком.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Антон пишет: А что там за стык такой
Это стык коробки и редуктора. Помокрело давно - судя по фото. Скорее всего с передней части поддона коробки. Это не критично,просто наблюдай.
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Не поддон - насос.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Кат удалять НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Андрей,у моего Аутбека 99г.в. сзади пахнет,как говорят,цветами после заводки и 5мин.работы :D И я не знаю,есть ли там какая-то ошибка или нет :lol: Когда-то провода соединял ОБД1 и была ошибка только по подушкам.
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Пожалуйста, помогите найти datasheet по диапазонам корректных значений датчиков считанных с помощью диагностического сканера. Уже который день не вылезаю из поиска в Интернет и ничего не могу найти. Машина Subaru Lancaster, 1999 г.в., двигатель EJ254. Приобрёл сканер, а корректные ли цифры понять не могу.
Изменено: Виталий - 13.10.2020 07:32:42
Первый раз вижу, что бы лямбда больше 5В была. Фазы на ХХ в нуле должны быть.
Анри, подскажи, как правильно считать ошибки на моём автомате? Во всех описаниях пишут про кнопку повер, у меня только эко на рычаге и на подлокотнике есть мануал.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Если после старта мотора power много раз моргает, то пора заменить соленоид С. Других ошибок там не может быть, т.к. всё электро очень надёжно. Ну, а если и мотор ругается на дроссель или МАФ, то и автомат на них же будет.
16 раз. Да вот думаю на пенёк наехал, хоть и не сильно, но может что в поддоне подогнул?
Цитата
Anri пишет: Первый раз вижу, что бы лямбда больше 5В была. Фазы на ХХ в нуле должны быть.
Анри, спасибо за ответ! Как мне объяснили, то что фазы не на нуле, это из-за VVT клапана. По правому идёт ошибка, попробую его поменять. А насчёт лямбды что не так, какие должны быть значения и из-за чего может быть такое превышение? И ещё раз хочу спросить, где можно взять табличку стандартных значений по датчикам? Также прикладываю обновлённые скриншоты со сканера, я только что заметил что в первом сообщении я один экран пропустил.
Что то ерунда какая-то. Электронный дроссель и 254-ый мотор не сочетаются.
Цитата
SERR пишет: Анри, подскажи, как правильно считать ошибки на моём автомате? Во всех описаниях пишут про кнопку повер, у меня только эко на рычаге и на подлокотнике есть мануал.
Повер = мануал в таком случае. Концевик дросселя д.б. обязательно рабочим.
Цитата
Anri пишет: Концевик дросселя д.б. обязательно рабочим.
поясни, что это такое?
У датчика дросселя есть концевик, который замыкается при отпущенной педали газа.
Цитата
Anri пишет: У датчика дросселя есть концевик, который замыкается при отпущенной педали газа.
Как его проверить?
Обычным тестером/прозвонкой.
Цитата
Anri пишет: Обычным тестером/прозвонкой.
Вопрос как, а не чем. ;) Скажи, бублик на автомат TZ102 подходит от других автоматов? если да, то от каких именно? ищу замену.
Всем привет, прошу подсказать комплект стоек от b14 outback встанет на b13 кузов? :?: Перед 20310-AJ200 20310-AJ210 Зад- 20365-AJ191 b13 на 16х колесах
OUTBACK 2,5 2005 b13 автомат
Встанет. У меня стоят.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)