Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Не успели залить и сразу пенка? Я хоть и не моторист, описание вопроса как то не полное. Что до этого было? Можно коротко, но по сути описать, предисторию, историю и концовку 😉 люди у нас хорошие,с юмором, как вопрос задашь так и ответ получишь 👍😊😊😊
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Купил авто, там в акпп не было жижи, купил, залил, завожу и сразу белый дым со всех щелей выхлопной системы. Поехал скорей домой, и через 3км дым пропал, также при всей вакханалии датчик не показывал перегрев.
Цитата
Александр пишет: Купил авто, там в акпп не было жижи, купил, залил, завожу и сразу белый дым со всех щелей выхлопной системы. Поехал скорей домой, и через 3км дым пропал, также при всей вакханалии датчик не показывал перегрев.
Мимо не лил?
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
НЕа
Цитата
Anri пишет:
Цитата
СержД пишет: Всем привет! Купили недавно Легасика 1пок кузов ВСА, при езде в салоне запах бенза, осбенно при поворотах, и при полной заправке бензин полился на землю. Естественно сняли бак и на круглом лючке где попловок отломаны три шпильки там он и тёк. Примерили и купили бак с форика SG5, по месту встаёт. На фото между лючками два выхода (которые белые) они далее соединяються в одну трубку и уходит в багажник,.... куда он подсоединяеться? На родном эти выходы закрыты и выходят две трубки, у меня они уходили и не куда не приходили и торчали под задней аркой, так куда они должны приходить? И вообще интересен принцып работы самого топливного бака, как он держит уровень одной и другой половины? Спасибо.
Заткните их герметично, т.к. вентиляция всё равно идёт через пробку бака. Струйный перекачивающий насос стоит на насосной станции. При помощи обратки сосёт из левой половинки.
Разобрался я с винтиляцией, на этом баке они соединены в один выход, я его оставил и завел куда положено, а второй вход заглушил, ну и подсоединил абсорбер. Единственно пришлось поменять главную запитывающию трубку на свою, так-как здесь была нового образца пластиковая с защёлками. Не знаю как должно быть но почему-то когда открываю при заправке крышку бензобака, то идёт сильное стравливание давление, судя по другим машинам там это происходит не так сильно. Может пробка не работает или почему так происходит? Хотел ещё спросить, где на седане находиться разъём подключения обогрева заднего стекла? Смотрел, глядел и не хрена не увидел, на самом стекле то-же не увидел куда уходят дорожки.
Леоне-AL5;Legasy-BCA,1991,EJ20H,МКПП-5ст,Правый руль.
Если бы пробка не работала, то бак схлопнулся бы вовнутрь. Шипит избыточное давление - так и должно быть. На проводке слева минус, справа плюс. Там всё очевидно.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Ок, я понял, Спасибо.
Ещё вопрос можно? У меня карты задних дверей в ужасном состоянии и найти хорошие не смог, но нашёл двери в хорошем состоянии с ВС5, смотрел-смотрел на них но что-то они какие-то не такие и сомнения меня мучают подойдут нет? и сами карты взаимозаменяемы? У меня кузов ВСА. Вот для сравнения. Которая без подсветки это ВС5, другая как у меня Подскажите, а то завтра собираюсь их прикупить пока бабки есть. Спасибо
Изменено: СержД - 09.10.2018 07:18:40
Цитата
Роман Капранов пишет: Добрый день! нужна помощь, сдох редуктор задний (люто греется и подкусывает левое заднее колесо) на легаси BF3, 1,8 моновпрыск, меха, передаточное на редукторе написано 3,9. пока скинули кардан, на переднем ездит временно, коробас не греется с виду все нормально. редуктор вскрывали, внутри зубы все на месте, супер выработки не видно, снятый крутится легко, если не прижимать валы на которые шрус надевается. если прижать подклинивает. Ни где не могу такой найти. Может возможны какие то еще варианты?
B10,93модельный,+95г/в
Цитата
Роман Капранов пишет: Добрый день! нужна помощь, сдох редуктор задний (люто греется и подкусывает левое заднее колесо) на легаси BF3, 1,8 моновпрыск, меха, передаточное на редукторе написано 3,9. пока скинули кардан, на переднем ездит временно, коробас не греется с виду все нормально. редуктор вскрывали, внутри зубы все на месте, супер выработки не видно, снятый крутится легко, если не прижимать валы на которые шрус надевается. если прижать подклинивает. Ни где не могу такой найти. Может возможны какие то еще варианты?
Подшипники.
B10,93модельный,+95г/в
Моновпрыск. После сброса газа, при добавлении-провал, вне зависимости от оборотов,как на карбюраторе при переходе, при повышенных более кратковременно, + дёрганье при добавлении газа на низких оборотах. Куда лезть? рхх, насос, форсунка? Заранее благодарен.
B10,93модельный,+95г/в
В сервисе были?
:lol: Бестолочь у него МОНОВПРЫСК какой нахрен сервис?
Аутбек 2003 америка МОСКВА
Полагаю свечи/провода/бегунок/крышка трамблёра или фазы перескочили.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Anri Скажи, если помнишь я искал выключатель задних стопарей на педаль тормоза, 4-х контактный. При уж не знаю какой попытке сделать чтоб работал выключатель, нашёл там ещё один разьём под 2 контакта. Было подозрения что он от 2-х контактного выключателя. Когда решил проверить, в этом убедился. Теперь вопрос, для чего сделано так? в чём отличие? Пока изменений не заметил, коробка так же переключается, тормозит, в общем работает без изменений. Раньше была пневмо, может с этим как то связано?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Для круиза всего-навсего.
Цитата
Anri пишет: Для круиза всего-навсего.
Без 4-х контактного не будет работать? Понятно,пока поезжу так, потом поменяю. Спасибо
Будет. Не будет выключаться по педали.
Накрылась катушка DIAMOND FH0362, поставил с форика2,5 2004 года но с номером DIAMOND FH0137. Машина вроде едет. Никаких проблем не будет?
Subaru Outback, 2,5 автомат 2005 Америка
Раз едет - значит можно не беспокоиться.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)