Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Чек не горит, а круиз не работает! Почему?
Была проблема с "Чеком". Проблема устранена, в ЭБУ ошибок нет, но круиз не работает:(( Что может быть?
Легаси 95 г., EJ22 АТ полный привод, американец.
Цитата
Иван пишет: Была проблема с "Чеком". Проблема устранена, в ЭБУ ошибок нет, но круиз не работает ( Что может быть?
Цитата
Иван пишет: ( Что может быть?
Обрыв шлейфа подрулевой ленты как правило.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Ясно, скидывать руль и пропаивать???
Легаси 95 г., EJ22 АТ полный привод, американец.
Ролл-коннектор раскрывать, а там будет видно. Может оказаться, что и восстанавливать нечего.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Иван пишет: и пропаивать
Я както взялся потом плюнул и купил б.у не дорого.А вообще есть маньки ухитряются жилы восстановить.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Иван пишет: и пропаивать
Я както взялся потом плюнул и купил б.у не дорого.А вообще есть маньки ухитряются жилы восстановить.
у тебя нет шлейфа??
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Такая же проблема на Форестере,не работает круиз, хотя сигнал и подушка безопасности работают. Шлейф снимал, прозванивал, все дорожки звоняться. Что еще может быть?
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас Subaru outback 2012м.г. BR9 2.5 CVT сейчас
Питание на блок есть? Сигнал на включение отрабатывает? Механика работает?
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Питание на блок чего? При нажатии кнопки круиз лампа на приборке загорается, за бардочком какое-то реле срабатывает. Трос не заедает, в моторчике ходит номано
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас Subaru outback 2012м.г. BR9 2.5 CVT сейчас
Значит беда либо в отсутствии скорости на блоке круиза, либо в непрерывно радаром стопе, либо в исполнительном моторе. Проверяется всё селектом- монитором.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум