Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Выжимной или что-то другое?, Свист МКПП
Здравствуйте форумчане! Появился свист в коробке во время работы на холостых (на скорости наверно тоже, просто не слышно). Стоит чуть нажать педаль сцепления, свист пропадает. Что это может быть? Выжимной? Подшипник в коробке?
BD9 EJ25D
процентов на 90 выжимной, стоит оригинал или дубликат?дубль ходит хорошо но шумнее..может быть надо регулировку произветсти..если при полном выжеме никаких страшных звуков нету то все гуд
Subaru impreza wagon 1999 GF 102лс С новым мотором с пробегом 80 тысяч Старый умер от разрыва грм.
Либо выжимной, либо вилка на шарике без смазки телепается. Это верно, если сцепление не двухмассовое.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Насчет оригинал, не оригинал не знаю. А выжимной разве не наоборот при полном выжиме может шуметь? постоянный шум появился после того как тянул другую тачку на буксире, до этого свист был не всегда. Подшипник первичного вала не может быть?
BD9 EJ25D
Он стоит, когда сцепление в любом положении, кроме полностью выжатого и с включенной передачей.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Возможно подшипник в маховике закусило куда первичный вал вставляется. У меня было такое.
Цитата
Александр пишет: Здравствуйте форумчане! Появился свист в коробке во время работы на холостых (на скорости наверно тоже, просто не слышно). Стоит чуть нажать педаль сцепления, свист пропадает. Что это может быть? Выжимной? Подшипник в коробке?
Отрегулировать свободный ход вилки и поставить на неё обратную пружину.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Спасибо! Проблему решили, поменяли выжимной.
BD9 EJ25D
у меня тоже зашумело кпп когда утром на холодную заводишь и стоит на нейтрали - шумит. а когда сцепление нажал - тихо. выжимной орига сам менял года три назад
Бийск, Алтайский край B10 92 год МКП 4WD кнопка bf3 Mi EJ18S моновпрыск, установил сам ГБО на моновпрыск !! 4 пок тор 60л
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум