Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Срочно! Нужна помощь! Пружина задняя BF-3 кузов, Пружина задняя BF-3 кузов
имеем: Subaru legacy BF-3, 92г., 1,8 моновпрыск, ручка, полный привод. лопнула пружина задняя, стоит коническая с вот такими размерами: Высота--360мм, d верхней части - 123(по внешнему контуру витка) -95мм (по внутреннему) нижней 168(по внешнему контуру витка)-140мм (по внутреннему) размеры могут немного отличаться +- 2 мм, т.к. мерил рулеткой, а высота должна быть больше у новой. Моя всё равно немного просевшая. Нигде найти не могу, нашел такие: Lesjöfors 42 883 02, по экзисту бьются как на седан (BC), по картинке похожи, но параметров нигде найти не смог. подскажите, как быть с пружинками.
позвонить в эту контору http://www.klakson-auto.ru/ там есть пружины, качество хорошее и цены радуют. только сверится по всем размерам, и у них пружины чуть жёстче стока
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Manur пишет: позвонить в эту контору http://www.klakson-auto.ru/ там есть пружины, качество хорошее и цены радуют. только сверится по всем размерам, и у них пружины чуть жёстче стока
очень кстати данная информация) спасибо за ссылку!
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/outback/outback_2nd_generation/slk83/
Цитата
Manur пишет: позвонить в эту контору http://www.klakson-auto.ru/ там есть пружины, качество хорошее и цены радуют. только сверится по всем размерам, и у них пружины чуть жёстче стока
За наводку спасибо, только нету в наличии нужных пружин к сожалению... Какие еще варианты возможны?
Если стойку взять от другого кузова целиком, с пружиной и опорой, грабли какие нибудь возможны при установке? по кузову подойдет?
Цитата
Роман Капранов пишет: Если стойку взять от другого кузова целиком, с пружиной и опорой, грабли какие нибудь возможны при установке? по кузову подойдет?
с какого кузова? если с такого же, то подходит болт-он
да еслиб я с такого же нашел, даж не спрашивал бы. есть не то от bf-5 не то еще от чего то, затрудняются ответить от чего они, посмотреть сам не имею возможности.
по телефону говорят что конические пружины на них, по размеру точно померить не могут - не хотят разбирать
Цитата
Роман Капранов пишет: да еслиб я с такого же нашел, даж не спрашивал бы. есть не то от bf-5 не то еще от чего то, затрудняются ответить от чего они, посмотреть сам не имею возможности.
короч, с любого первого легася, седан или сарай без разницы, конус или цилиндр тоже без разницы, главное чтобы в сборе тогда стойка была. перед установкой прокачать
как прокачивать?
У нас есть по 1000р.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
anri пишет: У нас есть по 1000р.
задние живые есть на BD?
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/outback/outback_2nd_generation/slk83/
по 1000р.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
по 1000р - это стойка в сборе? отправка до барнаула возможна? надо чтоб на мою сарайку подошли 100% без доп колхоза, холодно щас на улице колхозить что то.
Стойка в сб. б\у 4,5т.р. Пружина б\у 1000р. Отправка возможна. Оплачиваете, по приходу на счёт заказываете транспортную компанию, они приезжают и забирают.
Изменено: anri - 14.11.2012 14:53:18
ясно, спасибо! дороговато выходит мне таким образом пружинка. если ничего не найду тогда буду думать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)