Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Трапеция стеклоочистителя ветрового стекла
На аутбэкке bebh 1999 года расшатался вал посадки поводка дворника на трапецию, тут подвернулась по вкусной цене замена, но встал вопрос по номеру детали. Каталог по вину даёт номер 86510ae080 , а мне предлагают с номером 86521AE040 , подойдёт ли мне трапеция с другим номером?
Аутбэк B12, 1999, европеец, Москва
Лишь бы расположение руля было бы таким же. Впрочем можно и переделать. Берите!
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Спасибо за ответ, по каталогам бъется как от леворуких легасевой моего года. Как придёт обязательно отпишусь.
Изменено: borisK - 15.11.2018 20:39:25
Я их ремонтирую. Они безлюфтовыми становятся.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Там была проблема не с тягами, а самими валами. За 4000 р. приехал новый механизм, встал без проблем, ещё раз спасибо за помощь!
Изменено: borisK - 08.12.2018 14:35:33
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)