Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Борьба со ржавчиной Outback BH, Замена задней части
Наткнулся на ролик. На трех моих легасях ржавчина в арках была больной темой. Понимал, что тут нужен серьезный подход, примерно как на видео)
Замена ржавой половины
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/outback/outback_2nd_generation/slk83/
спасибо, отличный видос. скачал себе в закрома
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
А разве можно варить кузов, когда он нагружен (они там сами об этом говорят)?
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
В районе двух минут и 10-30, гнилой усилитель вырезать до металла не судьба или просто не показано? А пользоваться мовилем, себя не уважать. Сохнет и отваливается кусками.
B10,93модельный,+95г/в
Цитата
сергей соломатин пишет: А пользоваться мовилем, себя не уважать. Сохнет и отваливается кусками.
смотря какой мовиль. астрохимовский попробуй, проверен уже
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Я астрохимовским тоже набрызгал, через год проверим. Болты,гайки мажу грунтовкой черной три в одном,а также щитки тормозные и барабаны. Отлично держит.
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)