Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Поставил кнопку отключения АБС, давно хотел. долго думал. сделал. доволен.
когда на дороге под снежком гололед ABS бесполезен - из первого горького опыта ((( Сейчас же понимаю, что луче управлять машиной нежели на тормозах лететь не знамо куда.
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
Разговор получается совсем не о чем. Ни одна сторона не докажет противоположной преимущества наличия/отсутствия АБС. А на мой вопрос о том как протестить датчик АБС никто так и не ответил :evil:
импреза вагон 2.0 '98 АКПП
Цитата
Серега Казак пишет: А на мой вопрос о том как протестить датчик АБС никто так и не ответил
выше ответили же :!:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Серега Казак пишет: Разговор получается совсем не о чем.
Вывод сделал а сам раговор не читал! :lol: Прочти все страницы и вопросы про то как протестить датчик отпадут.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Доброго Всем дня! Хочу восстановить работу АБС на своей машине, но есть такой вопросик..... Что если в мою машину поставить БЛОК АБС от Сти того же года выпуска, что и моя машина (машина в подписи)? Всё встанет болтон? И будет ли толк от этого?! Говорят у СТИ АБСка работает более правильно чем на ВРХ. И если не трудно скинуть каталожный номер блока абс от сти!
Субару Импреза WRX 2001г.в. на АКПП
абс работает в комплексе с кучей датчиков и регуляторов на машине. Поменяв мозг даже с гидравлическим блоком вместе, получишь непредсказуемое торможение
Изменено: Rodrev - 30.09.2013 15:57:48
Legacy B10'92 атмо 2,2 GX Левый руль АКПП - уже разобран, но еще не распродан Legacy Outback'98 атмо 2,5 GX левый руль АКПП 8 (925) 701-сорок девять-69
А заодно и lateral-sensor, yaw rate sensor и мозги мотора перепрошьёте.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Ну что же, нехер придумывать заново велосипед. Буду ставить такой же.
Доброго вечера,много тут про авс написано,ездил на машинах с авс,очень выручал в многих случаях,сейчас у меня его нет, страдаю,но вопрос в другом,без него на автомате проблем не может быть ни каких?ну летом понятно,очень сложно пустить колеса в юз, но зимой,по голольду,начинаешь оттормаживаться,колеса блокируются,машин катится,колеса стоят,тормоз отпускаеш,скорость то бывает приличной и как бы получается толчок,удар по коробке, ни к чему плохому не приведет? имею ввиду только коробку в данном случае.
Сейчас: Субару турбофорестер 2.5 литра, 2008 года МКПП. Была: субару легаси 1994 года 2.2 литра,АКПП г. Самара
Нет, не приведёт.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Нет, не приведёт.
Спасибо.
Сейчас: Субару турбофорестер 2.5 литра, 2008 года МКПП. Была: субару легаси 1994 года 2.2 литра,АКПП г. Самара
Доброго всем дня. Не хочу постить ещё одну тему про АБС, поэтому задам свой вопрос здесь. Надеюсь ТС не будет против. Так вот, у меня горит лампа АБС и ручник, естественно АБС не работает. Сделали диагностику, выдаёт ошибку 38-датчик давления блока ABS. Говорят блок полностью под замену. Вопрос! Есть возможность отремонтировать этот блок или искать аналогичный рабочий на разборках?
сначала проверь проводку, прокачай систему в идеале с заменой жидкости. Потом попробуй подсунуть мозг абс с аналогичной машины (если есть возможность). Если с мозгом и проводкой все в норме, меняй гидравлический блок
Legacy B10'92 атмо 2,2 GX Левый руль АКПП - уже разобран, но еще не распродан Legacy Outback'98 атмо 2,5 GX левый руль АКПП 8 (925) 701-сорок девять-69
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)