Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Масла.....!
Цитата
kuzmich2901 пишет: После. Мобила двигатель даже с наруже чистый
:lol: :lol: какой пробег на твоем моторе? а раз такое ох.тельное,так чего застучал? ;)
Цитата
evil пишет: Сейчас придут любители Лукойла со своими демагогиями Так что Кузьмич тебе передаю эстафету с демагогами общаться у меня уже сил нет.
лукойл то сатана крышует :lol: :lol: :lol:
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
ты один мотор уже ушатал со своим хвалённым мобилом :thumbdown: лейте это дерьмо в мотор, и сразу запасайтесь кольцами и прокладками гбц, а ещё лучше запасным мотором :lol:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
evil пишет: Сейчас придут любители Лукойла со своими демагогиями
Как в воду глядел :lol:Вечный кал в двигателях эксплуатируемых на Лукойле.Фото вам для наглядности :lol: Промывать безполезно :lol:
Изменено: evil - 06.10.2013 20:23:35
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Вечный кал в двигателях эксплуатируемых на Лукойле.Фото вам для наглядности
такое может получится и после эксплуатации на самом хорошем дорогом масле ... если его не менять 30тк :nod: в инете куча фоток с контрактных японских моторов, с таким салидолом
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Сан Саныч пишет:
Цитата
какой пробег на твоем моторе? а раз такое ох.тельное,так чего застучал? Он у меня не застучал! Колено в отл состоянии, просто я захотел почувствовать врх и дунул на ху..м бензе 1.2 бара!
Цитата
evil пишет: Сейчас придут любители Лукойла со своими демагогиями Так что Кузьмич тебе передаю эстафету с демагогами общаться у меня уже сил нет.
лукойл то сатана крышует
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
На легасе пробег был ,289 тыс когда продал, сколько сейчас мне не известно, я только знаю что хозяин заливает тоже масло что и я! И не реже 8000 тыс меняет его! Кстати мой легась сейчас в продаже за 120 тыс,)))
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Цитата
Manur пишет: если его не менять 30тк
Межсервисные пробеги это уже в другую тему.А так можно обсуждать вечно .Например сказать что Японские покрышки говно потомучто после пробега в 3оо тыс км у них протэктор стирается и они плохо начинают держать дорогу в гололёд lol: Лукойлу нет смысла вкладываться в оборудование и в производство. На просторах России всё сожрут и не подавяться.На рынках Европы Азии и США Лукойл никому нах не нужен.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
в этом споре истины выкидышь только может случится
Цитата
evil пишет: На рынках Европы Азии и США Лукойл никому нах не нужен
там своего гомна навалом
Привет всем! Начитался про масло NGN на легаси-клубе и oil-club, и решил попробовать. Вот оно, NGN GOLD 5w40 Нравится на верхах, двигатель более упругий что-ли стал, тише работает. До этого лил год ZIC 5w40, мой выбор в пользу нового масла пока. Интересует еще что будет с масложором, посмотрим.
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/outback/outback_2nd_generation/slk83/
slk83, я на нем чуть мотор не положил :twisted: :evil:
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет: slk83, я на нем чуть мотор не положил
потому что на упаковке забыли написать после слова золото турбо супер гуд :lol: В 90 е на каждом говне присутсвовала надпись голд. http://www.youtube.com/watch?v=rKmYTAaEOkI
Изменено: evil - 06.03.2016 11:57:00
Лил 2 замены NGN 5W50 , слез с него, не понравилось то,что при запуске мотор звенел весь и гидрики стучали пару минут. На морозе густело сильно. На вид новое было какое то неравномерное,а с какими то взвесями,надо было взбалтывать.А потом пропало в емексе. Видимо гавно,раз сняли они его с закупок.Или подделка. После него ELF 5W50 залил. Движок затих и работает идеально. В этом году сменю на G-Energy или Лукойл и буду менять каждые 5тыс.
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,67т.км,Зеленый.
Цитата
Tim89 пишет: slk83, я на нем чуть мотор не положил
Благодарю за информацию, буду наблюдать. А то к Mobil и Liqui Moly по цене не подступиться. Но шлак лить все же не хочется.
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/outback/outback_2nd_generation/slk83/
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: В этом году сменю на G-Energy или Лукойл и буду менять каждые 5тыс.
В легасе 2,2 через пару тыщ, Лукойл Люкс заметно потемнел, Скоро уже менять буду ~ 7000 пробега. в SVXе(на газу) уже десятку на нём проехал после замены, масло светлое ещё, но тоже скоро пменяю. Вчера у форумчанина в 254м меняли масло, было какое-то "ниссановское" с сервисцентра, он на нём прошёл ~15тык на газу - масло было невероятно чернющее, даже в корыте куда сливали, тончайший слой масла на стенках вёл себя как краска, но мотор внутри(там где фильтр накручивается и под зпливной крышкой) - чистый. Залили Лукойл Люкс 5-40 синтетику, лампа давления стала гаснуть буквально "до запуска мотора" на предыдущем масле такого не было вроде даже снова. Мотор "на вид, нюх и слух, работает практически также. По лампе давления масла, могло сработать ещё то, что вместо 15208АА100 поставили 15208АА160, но это уж кто его знает...
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: или Лукойл
Фото после лукойла я выше выкладывал.Жалко я не сфотал что было на коромыслах клапанов и внутри ГБЦ.Я когда менял прокладки клапанных крышек чуть не блеванул :lol: А я чела предупредил когда он мне принёс на замену масло носорога. У носорогов ничего покупать не надо.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: или Лукойл
Фото после лукойла я выше выкладывал.Жалко я не сфотал что было на коромыслах клапанов и внутри ГБЦ.Я когда менял прокладки клапанных крышек чуть не блеванул А я чела предупредил когда он мне принёс на замену масло носорога. У носорогов ничего покупать не надо.
Лукойл лукойлу рознь, так что ещё неизвестно что к чему, время покажет. Это масло не просто так допуски получило более современные и канистру позащищённее сделали, настолько, что его подделывать стало безсмысленно. НО!, если масло хоть в чём-то окажется г-но, я этого скрывать не стану. В данный момент оно ведёт себя не хуже LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5w40, а по моющим свойствам даже лучше, но это и понятно, щелочное практически на единицу выше чем у ЛМ.
Изменено: Антон - 06.03.2016 14:36:22
Цитата
так что ещё неизвестно что к чему, время покажет
Себя уговариваеш :lol: Причем тут время оборудование должно быть современное а не то которое скомуниздили при прихватизации во времена СССР.
Цитата
evil пишет:
Цитата
так что ещё неизвестно что к чему, время покажет
Себя уговариваеш Причем тут время оборудование должно быть современное а не то которое скомуниздили при прихватизации во времена СССР.
Если верить анализам масла Лукойл с ойлклуба, то там даже в базовом масле серы немного и оно вполне достойное, присадки импортные, А для того чтобы это равномерно смешать и дозировать, того что "скомуниздили при прихватизации во времена СССР" - вполне достаточно, потому как аналогичное оборудования для равномерного пропорционального смешивания я могу собрать из того, что в бытовом магазине куплю. И ещё, то что "скомуниздили при прихватизации во времена СССР" - уже давно своё отработало и заменено, если это не трубопроводы/ёмкости и земля на которой это всё расположено. evil - Не греби всё под одну гребёнку!, что за фатализм?. Думаешь жизнь прожил и всё?, именно всё и это всё по большей части в твоих руках и его ещё много, главное не сливать на нытьё, уныние и безисходность.
Цитата
сливать на нытьё, уныние и безисходность.
Если ты вериш что айзер купил дорогое оборудование то лей себе в мотор это говно.Я лукойлом не пользовался и не собираюсь. Я себе в мотор лью корейское масло дёшево и сердито.Вот такое http://vector-oil.ru/katalog/masla-i-smazki/masla-dragon-ssu/masla-dlja-benzinovykh-dvigatelei/itemcard/motornye-masla-vysshei-kategorii-dragon-ssu-gxo-sn-5w50-4l-sintetika/
Изменено: evil - 06.03.2016 18:15:17
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)