Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Масла.....!
Цитата
Moloko пишет: А Манур советует искать настоящее лукойл?
я лукойл не предлагал
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Роман Сокольников пишет: Нулевка уж совсем жиденькая, на 5W40 можно присмотреться
изначально звучала цифра -40 по цельсию, а это уже -5 индекс должен быть :) у меня мотор с пробегом под 400000 нормально работал на 5-50 зимой и 10-60 летом, пробовал 5-40(на халяву отдали), начинался жор, причем хороший, контора вродь не дешевая, да и в России не особо распространена чтоб "катать". тут каждому своё.
Legacy BP5, 04; Legacy BG7, 94; Bluebird-Maxima PU11, 85(Максимка); Leone AG6, 88, RX-II . Иркутск.
Цитата
Moloko пишет: сижу, вот перечитываю - и понять не могу у Эвила был левак лукойл? А Манур советует искать настоящее лукойл? где ж его искать то, у нас заправок иханых, допустим, нет. :
знакомый в ЕА82 льёт лукойл, и меняет его раз в 3000, ничё плохого не заметил, на работе просто в камаз не влазит то что выдают, вот и нашел применение :) тебе то вообще проще с япии брать маслецо :nod:
Legacy BP5, 04; Legacy BG7, 94; Bluebird-Maxima PU11, 85(Максимка); Leone AG6, 88, RX-II . Иркутск.
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
Manur пишет:
Цитата
evil пишет: Мой пост 365 на 19 странице . Смотрите фото потом не говорите что не предупреждал.Эксплуатация двигателя EJ 22 на лукойле.А когда клапанные крышки снял чуть не блеванул .
это я и пытаюсь доказать уже какую страницу! у нас лукойл разливают по красивым канистрам, а потом люди покупают всякие поддельные мобилы или кастролы, и в лучшем случае залегают кольца лейте настоящее , и всё будет гут
сижу, вот перечитываю - и понять не могу у Эвила был левак лукойл? А Манур советует искать настоящее лукойл? где ж его искать то, у нас заправок иханых, допустим, нет. :
у меня Лукойла не было никогда .Это у моего клиента было залито в двигатель.Лукойл не надо нигде искать он везде говно как и вся нефтехимия. Из хорошего сырья ухитряются сделать говно.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: у меня Лукойла не было никогда .Это у моего клиента было залито в двигатель.Лукойл не надо нигде искать он везде говно как и вся нефтехимия. Из хорошего сырья ухитряются сделать говно.
ездил "сосед по территории"на лукойле(ниссан мурано 130000 после турбонассан жук 62000)и никуя,всё зашибись вовремя всё делает просто,от офицалов отказался сразу.
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
evil пишет: Лукойл не надо нигде искать он везде
:thumbup: :lol:
Импреза98 GC EJ16E 4WD МКПП евро
Цитата
Сан Саныч пишет: ездил "сосед по территории"на лукойле(ниссан мурано 130000 после турбонассан жук 62000)и никуя,всё зашибись вовремя всё делает просто,от офицалов отказался сразу.
Саныч у меня сосед по гаражу стал пить палёную водку от нормальной отказался сразу сначало всё было зашибись но вскоре его нашли мёртвым в гараже.Диагноз отравился палёнкой. :nod: Зная кто хозяин Лукойла я даже по этой причине никогда не куплю у него ни капли бензина и ни капли масла. Саныч не покупай у него сраный Лукойл http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2
Изменено: evil - 27.09.2013 23:24:30
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Сан Саныч пишет: ездил "сосед по территории"на лукойле(ниссан мурано 130000 после турбонассан жук 62000)и никуя,всё зашибись вовремя всё делает просто,от офицалов отказался сразу.
Саныч у меня сосед по гаражу стал пить палёную водку от нормальной отказался сразу сначало всё было зашибись но вскоре его нашли мёртвым в гараже.Диагноз отравился палёнкой. Зная кто хозяин Лукойла я даже по этой причине никогда не куплю у него ни капли бензина и ни капли масла. Саныч не покупай у него сраный Лукойл http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D...0%BE%D0%B2
неее володь.масло нет конечно а вот паленки хлебну :lol:
Цитата
nismoваня пишет: тебе то вообще проще с япии брать маслецо
да проще) вот думаю какое. zic,mitasu или же eneos
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
nismoваня пишет: тебе то вообще проще с япии брать маслецо
да проще) вот думаю какое. zic,mitasu или же eneos
Зик корейское но масло хорошее.Бери любое все достойные.
я тоже за zic т.к не слишком рентабельно его подделывать при такой цене С 1998 г масло ZIC начало продаваться в России, чуть позже в странах СНГ. ... во всем мире, и занимает 60% мирового рынка базовых масел.
Цитата
Moloko пишет: Цитата nismoваня пишет: тебе то вообще проще с япии брать маслецо да проще) вот думаю какое. zic,mitasu или же eneos
с Японии не гуд ,если оно сертифицировано только для Японии(впрочем как и пендосии). У них нефть с залива ,поэтому щелочное число в два раза меньше чем для нас и Европы. А если по маркам мне Addinol очень нравится и Eneos
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
Сан Саныч пишет: я тоже за zic т.к не слишком рентабельно его подделывать при такой цене
у нас и его наравне с шелом и эссо разливают
Цитата
SGOR пишет: с Японии не гуд ,если оно сертифицировано только для Японии(впрочем как и пендосии). У них нефть с залива ,поэтому щелочное число в два раза меньше чем для нас и Европы. А если по маркам мне Addinol очень нравится и Eneos
видел я тут пару моторов после этих японческих и корейских масел, чёрные все внутри :thumbdown:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
ZIC один из крупнейших производителей базовых масел, так вроде??? Вот только на базовых маслах не ездит никто. И современные масла, лучше у тех производителей, у которых лучше химики. Косвенно это можно определить по количеству и качеству производимой авто/мото химии. Кто-то тут писал про мсло XENUM(так кажется), очередной их шедевр 7,5W40 белое как сгущёнка... Стандартное базовое масло с добавлением, в основном, нитрида бора(скорее всего) дисперсностью до 1мкм - это и обеспечивает его свойства и цену. Если не полениться, то узнаете, что компания то крохотная, а масла им делают и фасуют даже не на их заводах... Нитрид бора дороговат... Посмотрите на других производителей и кто окажется первым? Обычно мотыль или липкамолька с попеременным успехом, но даже покупая их масла, желательно в них хорошо разбираться ибо ассортимент огромен а политика производителя тайна не для наших ушей.
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Manur пишет: видел я тут пару моторов после этих японческих и корейских масел, чёрные все внутри
Разбирал EJ25 D по причине перегрева после 100тыс км.пробега. Чел покупал с нова авто в У-Сервисе и лил только Мобил 5в50 .Мотор был внутри практически идеальный.Марат ты видимо видел мотор на палёнке который был весь чёрный.
Изменено: evil - 05.10.2013 20:46:00
Цитата
evil пишет: Цитата Manur пишет: видел я тут пару моторов после этих японческих и корейских масел, чёрные все внутриРазбирал EJ25 D по причине перегрева после 100тыс км.пробега. Чел покупал с нова авто в У-Сервисе и лил только Мобил 5в50 .Мотор был внутри практически идеальный.Марат ты видимо видел мотор на палёнке который был весь чёрный.
Не только качество масла определяет чистоту двигла, если ездят в основном по городу, на бензине, а масло меняют раз в30тык, пихло будет чёрное, раз в 20тык - тоже чёрное, с любым маслом. с нашими бензинами, как выше уже писалось, из-за содержания серы в основном, по городу(не от Королёва до Подольска конечно) желательно менять не реже раз в 10000км, по трассе раз в 15000км.
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Антон пишет: , с любым маслом. с нашими бензинами, как выше уже писалось, из-за содержания серы в основном, по городу(не от Королёва до Подольска конечно) желательно менять не реже раз в 10000км, по трассе раз в 15000км.
Разбирал двигатель который эксплуатировался на нашем бензине Москва -Подмосковье.Двигатель после Мобила 1 был идеально чистым.И похую содержание серы.Давайте разводите дальше свою демагогию.
Изменено: evil - 06.10.2013 17:36:43
Цитата
evil пишет:
Цитата
Антон пишет: , с любым маслом. с нашими бензинами, как выше уже писалось, из-за содержания серы в основном, по городу(не от Королёва до Подольска конечно) желательно менять не реже раз в 10000км, по трассе раз в 15000км.
Разбирал двигатель который эксплуатировался на нашем бензине Москва -Подмосковье.Двигатель после Мобила 1 был идеально чистым.И похую содержание серы.Давайте разводите дальше свою демагогию.
мне тоже понравилось состояние двига после мобил5-50, что на легаси что на форе! Никакого кокса и отложений, всех корешки на него посадил! Все довольны!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
После. Мобила двигатель даже с наруже чистый :lol:
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Цитата
kuzmich2901 пишет: После. Мобила двигатель даже с наруже чистый
Сейчас придут любители Лукойла со своими демагогиями :lol: Так что Кузьмич тебе передаю эстафету с демагогами общаться у меня уже сил нет. :nod:
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)