Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
Поделитесь советом.
Возник ещё вот такой вопрос:кому не сложно,ответе,это машина подходит для деловых людей(бизнесменов)?А-то просто все говорят,что это спортивна машина,а не солидная...мол ток для выходных.Может здесь на форуме есть живые примеры. Smile
Волнуетесь за свою репутацию? Very Happy По моим ощущениям примерно так - 18-летним пацаном вас считать не будут, ибо это не 12-шка тюненая и дядкой с пузой тоже(не мерседес). Машинка ориентирована на молодых обеспеченных людей с активным стилем жизни. Мне кажется это последний вопрос который должен тревожить человека при выборе машины. Я увидел, влюбился, купил. Разве непофиг что скажут со стороны.
ЗЫ Лично мою пальцем показывают (кстати могу выложить фотки чтоб не быть голословным) НО это иногда даже смущает, хотя раньше мечтал о током.
arsen писал(а) Срд, 28 Мая 2008 14:21

Волнуетесь за свою репутацию? Very Happy По моим ощущениям примерно так - 18-летним пацаном вас считать не будут, ибо это не 12-шка тюненая и дядкой с пузой тоже(не мерседес). Машинка ориентирована на молодых обеспеченных людей с активным стилем жизни. Мне кажется это последний вопрос который должен тревожить человека при выборе машины. Я увидел, влюбился, купил. Разве непофиг что скажут со стороны.
ЗЫ Лично мою пальцем показывают (кстати могу выложить фотки чтоб не быть голословным) НО это иногда даже смущает, хотя раньше мечтал о током.

Вот и я так считаю,что машина супер))))мне она давно нравится!
Со стороны пофиг,вот не хочу чтоб девушка грузилась этой темой,мол спортивная,как тебе на работу ездить на ней....а то после Лексуса ИС 200(99г.),думаю будет выглядить пацански...
З.Ы.Если вы не против,я бы посмотрел фото.
По сцылке http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=tree&th=18202& ;start=0&rid=9551&S=e3d673d5459c0d4eb3aa7f38da073bdd
arsen писал(а) Чтв, 29 Мая 2008 16:05

По сцылке http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=tree&th=18202& ;amp ;start=0&rid=9551&S=e3d673d5459c0d4eb3aa7f38da073bdd

супер авто!она у тебя лупоглазая?а салон какой?
Да, я до этого писал 02г. Салон ткань, по моему в этом модельном году кожи не было. Кстати офигенные сиденья. Были машины с кожей и счас есть(Saab 9-5 Aero полный фарш), но мне эта кожа нах.. ну ты понял. Потому что кожа лучше только визуально. По всем олтальным параметрам вот эти стоковые так сказать "ковши" намного лучше.
Смотрел очередную субару, на ней аэрография,стык заднего бампера и кузова, на кузове(прям,где прилегает к бамперу),есть не большая полоска 4см ржавчины,вопрос,это плохое нанесение аэрографии?или машина была битая и заделали аэрографией?!
Здравствуйте. Хочу на свой Субарик сделать аэрографию, а именно цветок - розу или тюльпан. Как думаете, это не будет вызывающе, так кто- нибудь делает? Подскажите, кто знает пожалуйста, хорошие сервисы по аэрографии в районе метро Печатники? Спасибо!
Ты для кого делаешь? Для себя? Если нравится то делай, какая хрен кому разница, если красиво будет. Ищи в интернете кто делает и читай отзывы.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Розы на машине это как-то по женски всё-таки, наверное? x( Покупал _______эти цветы
Так может ты из меньшинств? :lol: :lol: :lol:
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
аэрографию на машине вообще только меньшинства малюют (ИМХО), если это только не типа раллийной ливреи 555 и SWRT или как их там..
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)