Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
[ Закрыто ] Лотерея GreenCard в США, в течение октября! Если есть вопосы, то помогу.
https://www.youtube.com/watch?v=E6MksZvcB9A
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Эвил, ты вот крестьянин же неотесанный. И твои потуги настолько ничтожны,сел в лужу и пердишь. Бодрова младшего я уважаю, но сомневаюсь уважал бы он тебя,за твой бред. Коммерческое Исполнение "прощального письма" первым каналом - отвратительное. Вырезки из душевного фильма это красиво, но реальной жизнью там не пахнет. Отец Бодрова если что живет в штатах. Совпадение ?
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Moloko пишет: почему правительство ваше
Ну вот и ясность))) правительство наше!!! а ваше это какое??? очень понятно почему такой негатив в сторону России. просто все уже получили пиздюлей (некоторые по несколько раз) и им обидно, а омерикании обидно что ещё не получила))) то наполеон, что гитлер, все шли наводить порядок в России))) Навели. Теперь опять видят сплошной беспорядок, ну что, приходите опять. Дадим вам повод жаловаться своим тухлопотомкам как было больно и бесчеловечно болтаться на нашей народной залупе!!!
субару импреза 97г GF 2.0 4wd АКПП 137/с Дороги починим, дураков вылечим!
Изменено: Дима Тюрин - 27.10.2016 10:14:49
Дима, ваше, потому что русич-славянин определил меня, как беглого фашиста. И не надо пыли в глаза пускать, вы не умнее эвила
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Moloko пишет: вы не умнее эвила
Приятно))) есть к чему стремится. Эвила просто взбесили уже. Я сталкивался в жизни с невинными жертвами российского режима. В чечне. эти невинные воровали солдатиков, ебли и отрезали всё что торчит, снимали на видео и оставляли либеральные коменты на плёнке(Россия сама виновата, наводите порядок). по смыслу очень похожие на те, что вы тут с мульдер_деном лепите. Оплачено это было долларами, которые печатали там же, на оборудовании сша. моему другу в плену больше всего увечий нанесли не чечены, а хохлы, которые подрабатывали там телками(телохранителями) за то что он пытался через них передать письмо маме, чтоб она денег за него не давала. Незнал Лис что русские и хохлы это не тоже самое, думал друзья. а ты с мульдер_деном в это время получали клизму либеральную в мозг, через зомбоящик. И теперь всё пишите херню из клизмы. Чего бы ты почувствовал, если бы какое то хуйло, зайдя к тебе домой, начал бы везде лазить и отпускать коменты где у тебя бардак и где что надо сделать, и какое ты недоразвитое животное??? может ты и не потомок белых фашистов, но пишешь и думаешь вещи, которые им бы были приятны!
Дима Тюрин, ок. понимаешь, что тут не в бешенстве дело, это фимоз головного мозга.: То есть абсолютное отсутствие нити повествования и логической цепочки, сплошные оскорбления, угрозы беспочвенные, клевета плюс все это подкреплено безграмотностью и роликами из ютуба. И я нигде не высказался против страны своей, я просто сказал, что бревно в глазу своем видно и без чужой помощи, что страна это не только Москва и обл. (хотя судя по суждениям тов.Эвила сомнения терзают, что Зауралье он считает Россией). 1. На довод, что в стране нашей не меньше "лентяев", которые не выращивают на ДВ овощи, а приходится есть овощи из китая, он предложил мне выпить молока. (поясню за овощи из китая: дешевая закупочная цена, близрасположенность, побратимы) Но это не значит, что русские не выращивают их, они их выращивают, да только цена в полтора раза выше (и 90% что это тоже китай, только на территории РФ). 2. Я у него спросил "как насчет коррупции и распилов в стране?". Почему это тебя не волнует? Почему внутренние проблемы настолько ничтожны, что проще крикнуть салоуронили, чем поругать (хотя бы) правительство? 3. не вижу смысла пересчитывать жертв репрессий, войн и прочего, к теме это абсолютно не касается. Никогда вы уже скорее всего истины не узнаете. 4. ящик я не смотрю вообще. 5. По поводу "хуйла дома" скажу так, человек просто поделился информацией никого ни к чему не обязывающей, в догонку же его начали осыпать оскорблениями, считаю на защиту своего достоинства он имеет право. 6. Я не пишу вещей, которые были бы приятны фашистам, т.к. это был сарказм, и имея хоть каплю трезвого смысла в голове - можно было это увидеть. 7. Стыдно за таких земляков, которые так себя ведут. П.с. ничем, кстати, такие отбросы не отличаются от тех, кто скакал на майдане. Прям можно знак "=" поставить. п.с.с вангую, что эвил (О, боже! Это же английское-американское слово!!111!1!) напишет, что то в стиле "подстилка лизни сала у гудрона и шаровары поправь, а то чуб в майонезе от гамбургера". Разве не видно развития чуть серьезнее инфузории туфельки?
И, да, админу бы пора отправить его в пожизненный бан.(просьба госдепа)
Цитата
Moloko пишет: Стыдно за таких земляков, которые так себя ведут. П.с. ничем, кстати, такие отбросы не отличаются от тех, кто скакал на майдане.
Да, печаль.
Сарказм конечно был, но не по месту. Так же как и предложение по шит-карте. Вот теперь, когда америку ненавидят почти все кроме её вассалов, которые тоже её ненавидят, но пока не решаются послать. После Асанджа и Сноудена наше бревно в глазу - мелкая пакость. И тоже замечу, что с мульдер_деном ни кто в подобном тоне не беседовал до того как он вздумал послать свой меседж. Шутить надо уместно и вовремя. шутников которые не освоили эту истину бьют, ну а на форумах кроют матом.
Цитата
Moloko пишет: это фимоз головного мозга.
Я твой диагноз уже знаю.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Изменено: Дима Тюрин - 27.10.2016 13:49:54
Что и требовалось доказать. Теорема верна
Moloko, из схрона пишешь?
Пора бы уже закончить этот разговор. Кто про кого что думает, и что и на чём вертел понятно, кому надо шит-кард напишет в личку. Едем дальше...
закрываю, ждал когда будет 14 стр, чтобы не заканчивать на 13 странице :)))))))
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Господа, по просьбе Хаоса тему открыл (я ждал его :) ). Он свои пять копеек должен вставить. :)))
и это, без перехода на личности, наездов и т.д., закрою, забаню.....:)
Цитата
ronin пишет: Господа, по просьбе Хаоса тему открыл (я ждал его ). Он свои пять копеек должен вставить. ))
Все ждём хаоса марка( мрака))))
Изменено: evil - 27.10.2016 21:26:14
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Лотерея GreenCard в США