Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Установка автосигнализаций и доп. оборудования.
Добрый день!На втором месте я больше не бываю так что только в Нахабино
Дмитрий, спасибо за ювелирную работу)))) Все работает, ура!!!!!!! http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=32383&MID=256325#message256325
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Не за что!!! Всегда рад помочь!
Доброе время суток! Хочу к вам обратиться по поводу сигналки... Сигналка неизвестного происхождения (брелок с 4мя кнопками - закр-откр и ещё двумя). На брелке жук рогатый... Проблема: периодически не открываются-закрываются двери, блокировка-разблокировка пуска двигателя _пока_ работает. Лампочка под рулевой колонкой при нажатии на кнопки меняется... Брелок _очень_ похож на вот такой: http://www.grade-link.ru/catalog/ohranno-pozarnaya-signalizaciya/russian/radioohrannoe-oborudovanie/breloki/breloki_2635.html А именно брелок RFS4-N, Альтоника. Сигналка вероятно RS-200TP-RB. Открыл. На плате брелка написано RS4N... ну да может это батарейка такая... надпись около батарейки. Сменил батарейку (12В), реально было ~9В; сначала заработала, думал в этом дело. Сейчас двери не закр/откр даже второй брелок с 11.3V на батарейке. Если есть опыт работы с подобными сигналками... зачем 2 маленькие кнопки? Большие откр/закрыть двери + вкл/заблокировать пуск двига. Просто как-то раз машина не хотела разблокировать двиг, я понажимал маленькие забыл в какой посл-ти и всё заработало. Мануаля по брелку в нете не нашел. Да, и влияет ли сброс клеммы с аккумулятора для настроек сигналки? Т.е. если я понажимал маленькие кнопки, а потом сбросил клемму, то что я натыкал останется? ;) Если поможете, будет классно. Понятно, что не за бесплатно. Гаража нет, копаться самому холодно.
Impreza 2.5 вагон 99г.в. была, теперь гольф-3 2.0 ГТИ починяю компьютерики 8(916)2291577
А вот кстати. Апну тему. Побывал у Дмитрия - отзыв категорически положительный, быстро, недорого, чувствуется профессионализм и ответственный подход. Всё работает на ура - большой тебе человеческий рахмат. Буду обращаться ещё по мере надобности (есть пара задумок).
Тоже побывал. С сигналкой справились - закисли предохранители сигналки, о существовании которых я и не догадывался. Заодно сделана кнопка вкл/выкл АБС. Тут всё отлично! Но как подключен доп дальний, хрен его знает. Лампы работают в пол-накала, на лампе 8В. Между минусом лампы и минусом аккума типа 2В... и между плюсом лампы и + аккума вольта 3 где-то. Причём с включенной кнопкой дальнего не могу выключить обычные фары:) Вообщем, какая-то ошибка тут вышла. Ну да надеюсь приедем-разберёмся. В крайнем случае я сам подцеплю так как хотел: рвём + дальнего на штатные фары и им переключаем реле, которое даёт питание доп. фарам. Как дозвониться Дмитрию, хз. Завтра ещё попробую.
Изменено: Andrey Petrzhik - 21.03.2011 22:46:59
Impreza 2.5 вагон 99г.в. была, теперь гольф-3 2.0 ГТИ починяю компьютерики 8(916)2291577
Звони ему, он когда занят машиной трубу не берет)))
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Выгорела проводка. Нашел где... + провод от аккума. Подключил аккуратненько. Там теперь не греется. Греется в другом месте... мда:(((((( И всего 200Вт. Прейдётся самому провода перекладывать. Коротит где-то что-ли... -------------------- Подцепил сам. Отлично светит:) Не очень понял, в чём была проблема у мастера... 12V на 2х проводах у фары при включении дальнего есть... Какие-то слова про управляющий "минус", включение в схему диода и т.п. - не знаю что означают... наверное в силу скудности моего ума. Вообщем, вывод: 1. Мастер офигенно разбирается в сигналках 2. Нервничает когда поджимает время (впрочем как все мы) и начинает косячить Т.е. если вы что-то можете сделать сами, делайте сами! Никто лучше не сделает!!! А вопросы сигналок и т.п. специфической электрики-электроники лучше доверить специалисту, при условии того, что он не спешит:) А лучше, наверное, оставить машину на денёк. Тогда всё будет, думаю, качественно. Всем удачи! Пысы: за базар отвечаю:)
Изменено: Andrey Petrzhik - 16.04.2011 10:09:56
Добрый день! Спасибо за добрые отзывы!Очень приятно,когда твоей работой довольны! А исли кого обидел( я не со зла и не хотел этого)прошу прощения ,просто иногда так задергают ,что хочется выкинуть мобилу и закрыться в боксе наедине с машиной и спокойно поработать.Я думаю, что вы меня поймете и не осудите ,что я иногда не беру телефон(но по мере возможности я потом сам перезвоню,увидев пропущенный вызов).Справедливая критика принимается-исправлюсь,еще раз приношу свои извинения за нервозность.
ППривет ! Подскажи пжлста, с сигналкой, у меня был старлайн б9 устаревший, борохлил брелок.. я хотел купить новый брелок и перпрограммировать его на тот блок сигналки.. Но сказали типа совсем устаревшее всё брелоков таких не найду больше.. купил комплект новый Б9 старлайн, поменял блоки местами, антену не стал менять.. недельку всё поработало.. терь глюк... закрываю с брелка он показывает там замочек пикает, но двери сами не закрывает... открывает норм.. чо где глянуть куда полезть подскажи плз... можт эт я провод хренова какой подключил, или там один и на открытите и на закрытие, или предохранитель раздельный.. ну кароч .. чем сможешь +)
GT 99 205ej
День добрый!Нужно добраться до блока сигнализации на блоке средний 6-ти пиновый разъем проверить предохранитель на зеленом проводе если он цел то идти по этому проводу и искать обрыв
Ставил у Дмитрия сигналку с автозапуском около года назад! Сигналку приобрел у него же! Сделал качественно и быстро! За год претензий к его работе не возникло! единственное слишком чувствительна сигналка к проезжающим рядом рычащим и орущим тарантайкам, но это конечно Дмитрий не виноват! Так что все советую! А Дмитрию расширять свою клиентуру :)
Impreza 1.5 wagon 04г. AT
Дмитрий, а вы сюда на форум заходите? Если не поменяли еще профиль деятельности - есть вопрос к вам --
На форуме он давно не появлялся. Последний пост 4 года назад. Попробуй позвонить :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум