Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Запрет на создание новых тем
Да зря опасаетесь, что одни останемся. Когда искал инфо по Субару перед выбором и покупкой - набрёл на этот форум. С тех пор так и не вылезаю. Из всего просмотренного и прочитанного считаю Субару-Фак самым адекватным и грамотным.
Надо развивать тему именно FAQа, больше часто задаваемых вопросов можно (нужно) вынести туда. Напрмер "Не заводится, что делать?". По-моему самый частый вопрос, особенно в зимний период.
Цитата
Chifumor пишет:
особенно в зимний период.
или пинок при трогании :lol:
Subaru Outback 2,5
2001, usa, auto
Цитата
Chifumor пишет:
Да зря опасаетесь, что одни останемся. Когда искал инфо по Субару перед выбором и покупкой - набрёл на этот форум. С тех пор так и не вылезаю. Из всего просмотренного и прочитанного считаю Субару-Фак самым адекватным и грамотным.
:roll: :roll: И самым добрым,как это не смешно..
Лично я у нас душой отдыхаю от этой не самой доброй жизни. :roll:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним.
Стоковый ZJ-4L
Цитата
Chifumor пишет:
Предложение разумное, поддерживаю
Можно и посложнее. До 20 сообщений - темы создавать нельзя. От 20 до 100 - разрешено создавать 1 тему в день. От 100 до 200 - 3 темы в день. Ну или как-то так.
И после этого количество посетителей уменьшится в трое :lol:
Цитата
Chifumor пишет:
Напрмер "Не заводится, что делать?". По-моему самый частый вопрос, особенно в зимний период.

вот чес слов. купив трактор я понял что бензиновая субару заводится всегда и в любой мороз. ))))
impreza '94 1.8 4wd wagon
8-9два6-два1два-2990
Мне кажется если что и запрещать - то названия ничего не говорящие о сути проблемы типа "помогите" "хелп" "что делать" "как быть" и т.п. Ни в поиске это потом не помогает, ни в ускорении ответов, а таких тем по-моему плодится регулярно.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа
GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли)
Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Цитата
jt32 пишет:
"помогите" "хелп" "что делать" "как быть" и т.п.
Подможите мы не местные могу документы показать :lol:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма !
Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS.
Купил украинские товары - помог бандеровцам.
Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Во во! Я зареген на форуме владельцев "Москвичей" и там такое оформление выходит за рамки Правил. Сразу "режет глаз", но дело не в глазе, а в порядке: ведь может действительно тема становится интересной (вдруг там Evil рассказывает профессиональный секрет про то, как простой заменой масла сделать капиталку движка, одновременно превратив его в 20К или 207-й в зависимости от года выпуска авто), а название у неё как и сотни других "други хэлп"!
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа
GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли)
Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Подскажите, зарегистрирован на сайте еще с 2010 года,являлся только читателем форума, сейчас хочу создать тему в связи с покупкой машинки, а как я понял...упс мне запрещено, что делать писать пустые 20 диферамбов в разные темы? :D
Изменено: Six-stars - 02.07.2012 03:41:29
Цитата
jt32 пишет:
Во во! Я зареген на форуме владельцев "Москвичей" и там такое оформление выходит за рамки Правил. Сразу "режет глаз", но дело не в глазе, а в порядке: ведь может действительно тема становится интересной (вдруг там Evil рассказывает профессиональный секрет про то, как простой заменой масла сделать капиталку движка, одновременно превратив его в 20К или 207-й в зависимости от года выпуска авто), а название у неё как и сотни других "други хэлп"!
Я папе помогал с Москвичём 2137 в 1975 году.А сейчас упаси меня господь не хочу даже слышать об этой марке авто.Сразу рвотный рефлекс.
А в 16 лет мне было интересно.
Изменено: evil - 02.07.2012 04:04:25
Цитата
Six-stars пишет:
Подскажите, зарегистрирован на сайте еще с 2010 года,являлся только читателем форума, сейчас хочу создать тему в связи с покупкой машинки, а как я понял...упс мне запрещено, что делать писать пустые 20 диферамбов в разные темы?
запретов на это пока нет, главное создавать тему только в соответствующих ветках.
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Господа, новички бывают тоже разные. Я вот тут новенький, но за 5 лет владения своей легаси приобрёл много опыта и когда "не заводится", знаю, где её погладить или пошлёпать, не говоря уже о разборе и сборе гидроусилителя с закрытыми глазами
Legacy 91, 2л турбоуниверсал
давайте без взаимного кусалова :!:
Цитата
Manur пишет:
давайте без взаимного кусалова
Буду кусать Любителей москвачей джи ти и тазов крези дигер.Пока они не повесятся!
Цитата
evil пишет:
Любителей москвачей джи ти и тазов
пусть ездят на чём хотят, имхо. только конечно без рекламы других марок авто на субаровском форуме, потому что, это как минимум неприлично
ЗЫ: я тут участвую в одной теме на вазовском форуме, обсуждаем вв провода. просто общаемся как автолюбители, без всяких взаимных обсирательств других марок авто. если кому интересно, то вот ссылка http://2108.info/forum/showthread.php?t=10316&page=19
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)