Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Какая турбина стоит на GT?
Вф 3серии предпочтительней тд-05,она современней,более шустрая,у тд-05 один плюс это малая цена бу и возможно её модернизации,заменой турбинных колес и улиток и меняя мощностной диапозон от 300 до 400 сил.
Изменено: Ориоль - 26.11.2007 14:52:18
Лёня
Посмотрел в турбоосте - ...оказывается те же тд04 и тд05 ставятся на такой большой спектр легковых и грузовых авто! Так серия вф будет пошустрее и на низах чем тд05?
Руст писал(а) Птн, 30 Ноября 2007 01:07

Посмотрел в турбоосте - ...оказывается те же тд04 и тд05 ставятся на такой большой спектр легковых и грузовых авто! Так серия вф будет пошустрее и на низах чем тд05?

говорят шустрее , она шариках... лаг меньше ....
В том то и проблема, что где-то говорят, а так хотелось бы услышать - я поставил и у меня. Rolling Eyes ......
Руст писал(а) Птн, 30 Ноября 2007 10:29

В том то и проблема, что где-то говорят, а так хотелось бы услышать - я поставил и у меня. Rolling Eyes ......

читай www.sti-club.com
там все в примерах изложено
Да уж, спасибо. Это все равно что в ленинскую библиотеку послать-книг немерянно, а пойди найди нужную - полжизни потеряешь
Руст писал(а) Вск, 02 Декабря 2007 19:17

Да уж, спасибо. Это все равно что в ленинскую библиотеку послать-книг немерянно, а пойди найди нужную - полжизни потеряешь

поиск и там прекрасно работает
Ну побывал я на том форуме - так четкого ответа никто и не знает - тд05 берет пониже и тянет выше или иначе - разнообразных вариантов нашел море, кто то даже говорит что тд05 более старая нежели тд04. Я насколько из всего понял что у тд04 очень низкий ресурс. Но менять или нет на тд05? Rolling Eyes если она дует с тех же оборотов что и тд04, а дальше получше, то меня пока хватило бы
у тд 05 резкий выход на буст, берет позже чем 04,
и она действительно более старая.
помощь всем
у тд 04 нормальный ресурс,я лично проехал на ней больше 100000
и даже намеков небыло.
помощь всем
Ну успокоил, блин - только задумался о смене на тд05. И чего теперь остается - искать небюджетную, более серьезную турбину или тогда уже скидывать нафиг движку и с японии тащить
Изменено: Руст - 06.12.2007 01:25:15
лучше чл нить из серрии вф
помощь всем
Повторюсь У тд-05 есть один огромный плюс это наборы турбинных колес и улиток грубо говоря от 340 до 420 сил,за вменяемые бабки
Изменено: Ориоль - 17.12.2007 16:31:38
Лёня
Ориоль писал(а) Пнд, 17 Декабря 2007 16:30

Повторюсь У тд-05 есть один огромный плюс это наборы турбинных колес и улиток грубо говоря от 340 до 420 сил,за вменяемые бабки

А где эти наборы искать?
ну я с ебея американского заказывал а турбину в турбоосте переделывали
Лёня
Ориоль писал(а) Втр, 18 Декабря 2007 13:46

ну я с ебея американского заказывал а турбину в турбоосте переделывали

Понял, пасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум