Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Гибрид EJ25D/EJ22E
Цитата
Ваня пишет: да какая хрена разница про что тут тема Вопрос о том, почему поршень чуть выходит за пределы гильзы. Так и должно быть или нет. Просто как то читал в этой теме - тут и спросил. А если отвечать в лом - так можно просто игнорировать и не рисовать всякие красные значки
Не внимательно читал.Я уже отвечал на этот вопрос.Отвечу ещё раз.Торчат по тому что ! Двигатель склонен к перегреву. Редко выхаживает до 100 тыс км чтобы не пришлось вскрывать ровнять плоскости. Плоскости коробит как на гбц так и на блоке. Этот Блок уже фрезеровали и возможно не один раз за всё время эксплуатации.От этого и поршни торчат. Каждый покупатель авто с двигателем 2.5 в душе мечтает что его двигатель самый лучший.Но и не подозревает что его уже отодрали по полной у предыдущего владельца :nod:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
у меня Ёжик-22 но . если ужо так есть - то что теперь??? прокладку не 1,3мм а толще????(стояла 1,3 мягкая)
B11, вагон, Америка, 1996, 2,2л, 128л\с СЕВЕРОДВИНСК
Цитата
Ваня пишет: да какая хрена разница про что тут тема
как любому автору своей темы, хочется чтобы разговор шёл ближе к теме. и это называется ПОРЯДОК, благодаря которому легче пользоваться поиском на форуме.
Цитата
Ваня пишет: А если отвечать в лом - так можно просто игнорировать и не рисовать всякие красные значки
я ответил, но в твоём танке не слышно
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Сан Саныч пишет: кстати мне сегодня привезли прокладки 2шт,900р металл,1.4 толщина качество очень даже ничего номер EG714
обнюхал эти прокладки поставил человеку в итоге пришлось прокладки менять .Вообщем лучше оригинала нет. Отдам новый комплект EG714 за пол цены или поменяюсь .
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: обнюхал эти прокладки поставил человеку в итоге пришлось прокладки менять .Вообщем лучше оригинала нет. Отдам новый комплект EG714 за пол цены или поменяюсь .
те, которые у меня на гибриде на первой странице - хорошие, проверено :nod: :thumbup:
Цитата
Manur пишет:
Цитата
evil пишет: обнюхал эти прокладки поставил человеку в итоге пришлось прокладки менять .Вообщем лучше оригинала нет. Отдам новый комплект EG714 за пол цены или поменяюсь .
те, которые у меня на гибриде на первой странице - хорошие, проверено
ты давал номера прокладок на гибрид заводские чтобы окна не рубить.я чтото порылся не нашел. Если номера найдуться напомни.Возможно гибрид себе на багги буду ваять.
Цитата
evil пишет: ты давал номера прокладок на гибрид заводские чтобы окна не рубить.я чтото порылся не нашел.
поискал, не нашёл. единственное, что помню по памяти, что ценник у них был как за бу мотор в сборе :lol: имхо, проще окна порубить. даже если обратно на стоковый мотор ставить эти гбц, то просто прокладкой закроются. на крепость гбц не влияет
в конечном итоге выложи получившийся результат :) может быть даже видео). очень хочется посмотреть что в итоге получится.
Цитата
artemkonkin пишет: в конечном итоге выложи получившийся результат может быть даже видео). очень хочется посмотреть что в итоге получится.
всё есть в теме, кто хотел, уже прочитал. видео чего? на дино-стенде не был, это не турбо-болид, а рабочая лошадь. видеороликов работающего оппозита в инете навалом
Прокладки впускного коллектора.25D и 22E http://radikal.cc/users/evl#alb=prokladka_vpusknogo_kollekto
Изменено: evil - 10.04.2015 23:03:52
Толщина 1.8 у саныча в постах выше была толщина 1.4 скорее всего разные производители.Мне 1.8 более по душе.Оригинал понимаю что лучше но сейчас не укусиш накладно выходит. Качество хорошее трёхслойные.При сборке полюбому мажу все прокладки перматексом.
Изменено: evil - 10.10.2015 15:24:32
Володя сколько стоят они??
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Цитата
kuzmich2901 пишет: Володя сколько стоят они??
брал в Эмексе чуть больше 1 тыр.Сейчас цена х.з Кузьмич могу тебе задарить Двигатель заз воздушник.Поставиш на урал. Отправлю транспортной нужен ?
Изменено: evil - 11.10.2015 23:57:52
Цитата
evil пишет:
Цитата
брал в Эмексе чуть больше 1 тыр.Сейчас цена х.з Кузьмич могу тебе задарить Двигатель заз воздушник.Поставиш на урал. Отправлю транспортной нужен ?
не мне уже складировать некуда!! 2 мотора, КПП, и так по мелочи, думаю распродажу устроить)
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Цитата
evil пишет:
Цитата
я на 255 мотор форестера ставил 610 прокладки, вроде намерял 1,6 мм, но я и шлифовал гбц на 3 сотки, и блоки на 8-10 соток,
kuzmich2901, как умудрился на головке в три сотки влезть?)) У меня меньше десятки не получилось - окись по рубашке только-только содрало.. evil за прокладки - спасибо! Хоть и поздновато - оригинал купили - но на будущее..)))
Аут97,25д, АТ, юса 350тык. Форя05, 2.5Х, 253, АТ, тоже юса 300тык. Аут97,25д, АТ, евро 480тык.
Цитата
kuzmich2901, как умудрился на головке в три сотки влезть?)) У меня меньше десятки не получилось - окись по рубашке только-только содрало.. evil за прокладки - спасибо! Хоть и поздновато - оригинал купили - но на будущее..)))
шлифовал человек при мне,возил в Мурманск в судоверфь, гбц практически ровные были, а блоки повело что по 10 соток снял чтобы выровнять, я вообще не знаю как без циркуляции о.ж он с Краснодара до мурика доехал!!!
Прокладки получил толщина 1.6 пятислойные .KA 70334 фото позже.Маде ин джапан.Но мне не особо понравились из за двухстороннего покрытия.А так качество хорошее
Цитата
evil пишет: Прокладки получил толщина 1.6 пятислойные .KA 70334 фото позже.Маде ин джапан.Но мне не особо понравились из за двухстороннего покрытия.А так качество хорошее
я 4 слоя насчитал
Цитата
Manur пишет: я 4 слоя насчитал
5 я проверял 2 раза.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)