Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кулер от STI GDB на GC8-?
можно приделать,есть парень В москве у которого стоит на старом коллекторе кулер от твина,надо резать кусочек коллектора и кусочек кулера,Ломакс первый кто сумел это сделать.
Лёня
Весь вопрос в том у кого найти убитый GDшный кулер для проб с его установкой ?
от сти или врх?
помощь всем
SuperMitya писал(а) Срд, 26 Декабря 2007 14:14

от сти или врх?

Лучьше-б, конечно от Стихи. Sad
Он здорово крупнее,не реально приделать будет
но если хочешь попробовать ,http://sti-club.com/forum/ads_item.php?id=2455
Изменено: Ориоль - 26.12.2007 15:13:41
Лёня
Тоесть ин полюбас не влезет между колектором и стенкой мотора? А, если, как ты говоришь - укоротить входную трубу на куллере?
он чуть еще пошире и длинее ощутимо,там что то еще мешает я уже не помню,там еще кронштейн кости пелить или плющить,там гимор есть
Лёня
Просто, подпилить, подрубить - это не проблема, но вот, если он именно в ширину не влезет тогда . . . А справа ему скорее всего будет мешать защита турбины(заборничек металический) и бачок с жидкостью для сцепухи.
ну на 99-00 год он с боями встает
Лёня
Ориоль писал(а) Срд, 26 Декабря 2007 15:25

ну на 99-00 год он с боями встает

99 год это хорошо. А, как он встает на мой год? Неужели, никто не пытался???
ты не понял я про стишный на 99год,на твой боюсь никак
Лёня
Ориоль писал(а) Срд, 26 Декабря 2007 18:29

ты не понял я про стишный на 99год,на твой боюсь никак

Эх, буду думать! Не люблю кроилово, но тут я думаю вариантов других нет.

Принимаются любые советы и помощь по теме : "Как на GC приколхозить кулер от GD?"
пилить точить стучать ... все не возможное возможно ..=)))
donorparts писал(а) Чтв, 27 Декабря 2007 11:47

пилить точить стучать ... все не возможное возможно ..=)))

Согласен! Very Happy
вот неугомонный Smile вот херню слепить ...подстучать и подпилить...сэкономить блин.это завсегда..кончится тем что испортишь и коллектор и интеркуллер....блин макс..не понимаю...Я просто не гипотетические вещи тебе говорю...а конкретные...потому как пробовал лично прилепить интеркуллер на твой коллектор...У него вход с дроссельной заслонкой примерно на 5 см расположен ближе к моторному щиту...5 см...и даже когда на легаси лепили...у него в моторном отсеке как раз эти лишние 5 см есть...куллер от 98 года (STI, форестер и ТТ)и от 99г. упирается в исп. мех. ХХ. Твин турбо упирается меньше всего. запас на соединительной резинке 1 см. Джентельмены верят на слово...и если кто то говорит что он поставил интеркуллер от ТТ на 96 год значит вполне реально, если сделать патрубок байпаса интеркуллера сбоку или просто хорошо ёбнуть по нему и по коллектору кувалдой Smile.
1. ставить коллектор от 98 года., но имеешь гемор с заменой много чего ( если интересно отпишу отдельно)
2. фронтальник с установочным комплектом...По деньгам думаю будет не сильно дороже .
З. родной водяной интеркуллер. Самый дешевый и простой в установке вариант достаточный для 270 сил . Рано ты его "списал"

Блин, все, я умолкаю Smile
Изменено: Настоящий Индеец - 28.12.2007 19:23:38
Индеец,чего ты так близко к сердцу вопринимаешь,каждый сам должен свой путь пройти,пусть потренируется Laughing
Лёня
Ориоль писал(а) Пнд, 31 Декабря 2007 15:23

Индеец,чего ты так близко к сердцу вопринимаешь,каждый сам должен свой путь пройти,пусть потренируется Laughing

Дорогой Ориоль! Мы здесь не в бабкины сказки играем, ты скажи, если знаешь в чем правда!!! Конкретику короче!!! Кроме Индейца, я лично конкретных мнений/идей не слышал!!!
Вобщем Максим хватит изобретать велосипед Smile ставь фронталку и не парься как раз с запасом получится Smile вдруг потом еще лошадок захочешь
HAWK писал(а) Вск, 06 Января 2008 14:39

Вобщем Максим хватит изобретать велосипед Smile ставь фронталку и не парься как раз с запасом получится Smile вдруг потом еще лошадок захочешь

Ну да, усе к тому и идет.
А как бы глазами посмотреть интеркуллер от твинтурбо на 96 коллекторе..? Только чур без чудес фотошопа:)
Изменено: Настоящий Индеец - 10.01.2008 12:02:22
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум