Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Где купить задние развальные болты на GC/GF?
Народ, подскажите... не могу найти болты чтобы сделать отрицательный развал на задней оси! Один раз купил такие совершенно случайно... Теперь вот нигде не могу отыскать! Crying or Very Sad
На кузов GC8/GF8...
P.S. В Плеяде был - нету, на Лихоборке был - нету...
Дело в том , что сзади развал не регулируется и оригинальных болтов не найти нигде. Можно методом расточки отверстий в кулаке и стойке.
www.localauto.ru
InKoGnItO писал(а) Вск, 16 Сентября 2007 16:45

Дело в том , что сзади развал не регулируется и оригинальных болтов не найти нигде. Можно методом расточки отверстий в кулаке и стойке.

Как не регулируется?
Вот так , на задней оси регулируется только схождение!
www.localauto.ru
Quote:

сзади развал не регулируется

А вот и не правда! Есть специальные болты с эксцентриком (меньшего сечения чем оригинал).. вот с помощью их и производится регулировка...
Quote:

и оригинальных болтов не найти нигде

Заказал их в Плеяде...
Very Happy
вот почитайте если не верите:
http://bigman.ru/note.php?id=498 Smile
Изменено: DTR - 17.09.2007 10:18:50
Вы лучше мануал почитайте!
www.localauto.ru
Послушайте, да, в мануале написано, что развал на задней оси не регулируется! НО это в стоке! А вы видели в каком разделе задан был вопрос? "Тюнинг - мотор, турбины, фильтры, коробка, подвеска, тормоза, каркасы и проч." - это подразумевает то, что будут использованы нестандартные элементы, в данном случае развальные болты! Я уже делал развал на своей машине - у меня стоит -1 градус 20 минут на задней оси... и я знаю большое количество людей которые тоже, с помощью этих болтов, выставляли на задней оси отрицательный развал....
так что отсылать в данном случае к мануалу - по меньшей мере странно.... Confused
Изменено: DTR - 18.09.2007 10:09:08
Отсылать не могу..могу вам только посоветовать.
www.localauto.ru
InKoGnItO! DTR абсолютно прав!
действительно разваливаются задние колеса именно этими болтами с эксцентриком. ну а сход - это по мануалу регулируется
Насчёт развала я в курсе, но советовал бы придерживаться рек. завода изготовителя.
www.localauto.ru
Насчёт развала я в курсе, но советовал бы придерживаться рек. завода изготовителя.
www.localauto.ru
проще передние болты туда пристроить.2 часа работы.
Лёня
Quote:

проще передние болты туда пристроить.2 часа работы.

А поподробнее нельзя? Very Happy
А то еще одни нужны, а стоят развальные (тюнинх) 3 тыщи! Shocked
Изменено: DTR - 25.09.2007 17:55:11
А что подробного,снимаешь стойки и пилишь окошко под болт по форме окошка передней стойки, а кулаке заднем сверлишь отверстие по диаметру отверстия в переднем кулаке,короче копируешь всё с передней подвески.
Лёня
Спасибо! Smile
попробуем....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум