Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Про тормоза - исправьте, пожалуйста
Из ФАКА по замене колодок/дисков http://www.subaru-faq.ru/faq/index.php?ELEMENT_ID=167 6. Теперь снимаем старый диск и тщательно отчищаем ступицу от ржавчины (иначе может появиться биение при торможении). Можно даже, вооружившись мелким наждаком, завести мотор, воткнуть 1-ю передачу (все равно будет крутиться только вывешенное колесо) и автоматизировать процесс очистки. 8O Исправьте пожалуйста . тут ведь про Субару, уедет машинка-то!
с таким "процессом очистки" можно и без рук или без машины остаться :lol:
Надо бочину поднять. Недавно видос посмотрел - если колёса одного борта стоят на роликах (проверяли они там, прибалты какие-то, хз, полный привод), то не уезжает. Соответственно поднять надо оба колеса одного борта. Кстати Импреза стояла (турба какая-то, врыкса или СТИ, или ещё более ранняя GT не скажу), если стартовала порезче, то делала попытки уехать, наверное и уехала бы, так что газ по возможности плавно отпускаем, но в любом случае сначала эксперименты с неснятыми колёсами делаем, и наждаком наверное лучше сильно-то не давить :) мало ли.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
если имеется блокирующийся задний, то уедет и с поднятым боком....
ecutune.ru Nissan Murano 06' Forester SF9 01' Legacy 92' турбоседан - продан Forester SF5 99'- продан
На Импрезах (а у меня Импреза) блокирующийся задний штатно по ходу вообще крайне редкая штука. x(
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум