Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
китай теперь качественный)))
Цитата
Gravitsapa пишет:
Цитата
evil пишет: Попробую одну разобрать может смогу кишки найти отдельно
Себе тоже искал по осени, вот ссылка на Авито, Москва Сменный банки
Да я пока не добрался до потрахов работаю подменным гайковёртом.Наверно когди и этот встанет тогда займусь плотно :lol:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Gravitsapa пишет:
Цитата
evil пишет: Попробую одну разобрать может смогу кишки найти отдельно
Себе тоже искал по осени, вот ссылка на Авито, Москва Сменный банки
Да я пока не добрался до потрахов работаю подменным гайковёртом.Наверно когди и этот встанет тогда займусь плотно
ЛУчше купить оригинальный отсек, и поискать его как можно дешевле, но новый и оригинальный. Не однократно сталкивались с акб(сменные банки) на шуруповёрты и не только, когда покупаешь отдельно аналоги. Почти всегда если ищешь дешевле, результаты одини и теже: они не только быстрее дохнут, но и имеют меньшую ёмкость и/или дают меньший ток под нагрузкой. Качественные акумуляторы они и на али и ебэе стоят столько, что купить родной блок не на много дороже, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОИСКАТЬ И НАЙТИ ТО, ЧТО БЫЛО ВВЕЗЕНО В РОССИЮ ДО ПОДОРАЖАНИЯ И ЦЕНЫ НЕ ИНДЕКСИРОВАЛИ!!!
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Китай теперь точно качественный )))
а что очень прикольно))
Да ну)) китайские товары один шибпотреп)))
Возможно и качественный если фабричный
Вполне возможно
А что очень прикольно)
да, пока с суперкачеством не сталкивался на али . искал аккумуляторы на шуроповерт - либо дешевый, но фигня, либо качественные, но по той же цене что и у нас продают
Китай с каждым годом всё лучше и лучше товары делает. Про машины вообще молчу. Какой скачок у низ произошло. Скоро они станут серьёзным конкурентом западным автобрендам. На али я тоже часто покупаю, хотя там ещё не всегда качественные вещи продаются. Но ничего, они стоят не дорого, да и деньги на легко деньги найти на них, найти, даже если брать в займ пару тысяч. В целом прогресс Китая на лицо.
Изменено: Vital86 - 29.07.2020 13:23:25
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
китай теперь качественный)))