Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 52 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Ищу диск сцепления, как оказалось, от недопривода. 21 шлиц, диаметр вала 22.3 От ЕА82 не подходит!( Этот переклепать не получится, пружинки болтаются.
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
По диску отбой, завтра с помощью болгарки, токаря, сварки и волшебных слов будем собирать гибрид между ЕЖовым и ЕАшным!)
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Продайте кто-нибудь шторку в багажник?желательно комплектом)
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
А крепеж для шторки?
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Куплю ,рулевую рейку без усилителя,руль левый или обмен на такую же с правого.Варианты 89622920993
Subaru Loyale Wagon 1992 -Subaru Alcyone 1985
Такой колпак один надо. Есть у кого?
Куплю укопмлектовать вискомуфту с вентилятором на ЕА-82: муфту к крыльчатке или крыльчатку в моей муфте, можно и всё в сборе! Начало : http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=1467&TITLE_SEO=1467&MID=408292#message408292
куплю задние дисковые тормоза на Леонку
Тут в конфе в прошлом году был Иван из Питера- у него могут быть, когда он раздавал детали- они оставались вроде.
Изменено: Самый! - 10.06.2016 10:11:09
Цитата
Самый! пишет: Тут в конфе в прошлом году был Иван из Питера- у него могут быть, когда он раздавал детали- они оставались вроде.
как с ним связаться
Подскажите, где достать штуцер для прокачки тормозов? Может номер есть ?
Цитата
Vasilich пишет:
Цитата
Самый! пишет: Тут в конфе в прошлом году был Иван из Питера- у него могут быть, когда он раздавал детали- они оставались вроде.
как с ним связаться
- Ivan по личке
Цитата
Turboleon пишет: Такой колпак один надо. Есть у кого?
У Юры в Бердске были они, позвони ему
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет: Такой колпак один надо. Есть у кого?
У Юры в Бердске были они, позвони ему
У меня нет его номера. Да и к тому же, 138-й Саша меня уже выручил!
Куплю заднюю балку на Leone 2 или 3 поколения.
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет: Куплю заднюю балку на Leone 2 или 3 поколения.
Так 2-го или 3-го? Они так то сооовсем разные! На втором поколении торсион, а на третьем пружина.
Куплю вентилитор или муфту соотв. подходящих по фото или всё в сборе
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет: Куплю заднюю балку на Leone 2 или 3 поколения.
Так 2-го или 3-го? Они так то сооовсем разные! На втором поколении торсион, а на третьем пружина.
Это в зависимости от предложений, если будет торсион за недорого то его поставлю. Или пока обычную, а то моя устала лопаться по швам... У тя была от третьего выкинул уже?
Цитата
Самый! пишет: Куплю вентилитор или муфту соотв. подходящих по фото или всё в сборе
есть пиши в личку
Цитата
Самый! пишет: Куплю вентилитор или муфту соотв. подходящих по фото или всё в сборе
У меня тоже есть от EA82 карб, у меня ее не было, я купил, поставил, на первой луже он разбрызгал всю воду по мотору и тот стал троить, я сразу его снял....поищу, где-то лежит если надо так сильно
Изменено: KirStein - 17.06.2016 13:07:55
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики