Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 53 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
все еще в поисках голов на 82 мотор без трещин.
Subaru L-series, GL, SW, 1985, EA-82,part-time Бросаю курить!
сомневаюсь что такие существуют
leone wagon 87г 4wd понижающий ряд, 1.8 карбюратор, Украина urabus87@yandex.ua
да есть головы,что вы жути нагоняете :frown: на авито полазь,найдешь карбовые головы вот и пример,двиг снят,продаст 100% https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/subaru_leone_1990_590650591
Изменено: Саныч" - 20.06.2015 12:42:07
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
головы то есть, но без трешин я не видел а вы :)? на карбовых они минимальны, на турбо наибольшие , точто они на работу не влияют( если конечно они в пределах разумного и не сквозные ) это другой вопрос
Нужен масляный поддон на EA82T. СПб
Subaru Leone 1988 EA82T Fulltime 4WD
Цитата
Manur пишет: ищу проводку на леонку ЛЕВЫЙ РУЛЬ третьего поколения, карбовая с тахометром и электро салоном. нужна вся подторпедная, выходы на все двери и зеркала
У меня лежит панель от леворугого с тахой, но не знаю насчет как там насчет выходов-надо смотреть?
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Куплю внутренние шрусы на переднеприводную субару импреза спортс вагон ГФ-3. МКПП. Особенность: со стороны МКПП 23 шлица, а не 25.
Куплю летнюю резину на R13 можно с дисками штамповками, не совсем изношенную. Надо в СПб.
Subaru Leone 1987 седан ЕА-82 карб,МКПП,4WD, СПб
Ищу усилитель переднего бампера. Москва и область.
Subaru Leone 1988г.в. Универсал, левый руль, fulltime АКПП, ЕА-82turbo http://www.drive2.ru/cars/subaru/leone/leone_3rd_generation/yourock123/
Куплю кондиционер в Украине
Изменено: I-R Иванов - 03.07.2015 18:29:21
Leone 89 1.8 4wd sedan АКПП
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Manur пишет: ищу проводку на леонку ЛЕВЫЙ РУЛЬ третьего поколения, карбовая с тахометром и электро салоном. нужна вся подторпедная, выходы на все двери и зеркала
У меня лежит панель от леворугого с тахой, но не знаю насчет как там насчет выходов-надо смотреть?
надо! смотри. и фотки желательно. пиши в личку для оперативности ;)
SUBARU LEGACY Wagon BC5 EJ20E МКПП
Мужики, два болта на маховик от 71го двигателя ищу срочно! Может есть у кого
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Алексей Гаврилович пишет: Нужен масляный поддон на EA82T. СПб
есть парочка поддонов... и мотор такой - целиком есть...))) :P
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Не понял, что за дровишки? :lol:
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Цитата
Виталий Семенов пишет:Не понял, что за дровишки?
Что-то Тим спит ;) Ни у кого, случаем нет пары габаритов на двойные фары :?:
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
Виталий Семенов пишет:Не понял, что за дровишки?
Что-то Тим спит Ни у кого, случаем нет пары габаритов на двойные фары :
днем с огнем :frown: :x :x :x делать придется :(
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
у меня похожие но на одинарные
Цитата
Саныч пишет:днем с огнем делать придется
Гнуть, которые в достатке или как "делать"? :roll:
Цитата
urabus87 пишет: у меня похожие но на одинарные
они другие(
КУПЛЮ или за так МАХОВИК ЕА82 4вд! срочно!
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
Саныч пишет:днем с огнем делать придется
Гнуть, которые в достатке или как "делать"?
Брать "американские", которые с плоской оранжевой вставкой (они по расположению креплений с "узкими" должны быть идентичны), отрезать лишнее от корпусов и загибать стекляшки габаритов. Но я бы сначала попробовал заказать. Полагаю, номера вот такие: 84915-GA550 - правый 84915-GA560 - левый
Изменено: p_axe - 16.07.2015 23:14:29
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум