Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Ищу EA82T в сносном состоянии желательно 1й комплектности.Главное чтоб протянул 4-5 тысяч,потом можно на переборку
Subaru Leone седан 87г.EA82T 4WD
или живой блок+коленвал EA82t
Цитата
BroneShlang пишет: +коленвал EA82t
парочка колен имеется... но,думаю,под расточку только... а чего не хотите "ежа" поставить?
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
grek пишет:
Цитата
BroneShlang пишет: +коленвал EA82t
парочка колен имеется... но,думаю,под расточку только... а чего не хотите "ежа" поставить?
Я еще год назад писал в техвопросах..Я сам с Кыргызстана,сейчас живу в Нижневартовске,машина осталась в Кыргызстане.Блок в хлам,колено мертвое.Планирую в декабре поехать всунуть двиг и пригнать машину в Нижневартовск.Сроку на все про все-месяц.Нужно приехать,всунуть двиг,запустить,переоформить на себя машину,потом еще бегать по делам много,а потом еще 3000 км по горам,степям и Сибири ехать.1 крутой перевал,2 границы пересекать...А в Казахстане нас с киргизскими номерами дюже любят...Не дай Бог попастся с неродным двиглом 8O Свапать,отстраивать и переоформлять ни времени,ни желания.За бортом может и -30 и даже -40,с неродным двиглом боюсь.Да и родной двиг пощупать хоцца..А потом уже взять себе Леона-сарай и его лифтовать/свапать и прочие извращения 8) В прошлом году куча двигателей была за 25-30 т.р.,а щас вообще нет..либо полный хлам за 50-60 тыщ..Или посоветуйте где заказать контрактный уверено,а то в Инете уже пару раз на лохотронщиков нарвался,хорошо пробил их и предоплату не перевел x(
Еще вопрос..где-то было на форуме,найти не могу..ЕА82 блок с ЕА82Т много отличий?Какие переделки?Может проще ЕА82 найти и с турбового поршня/головки перекинуть?
ЕА82 и ЕА82Т,почти одно и тоже(по блоку и колену)отличается чуть-по другому вентиляция картерных газов сделана и всё...всё отличие - поршни и головы с пауком...я собирал себе турбу на атмосферном блоке,но я его уже продал...и воткнул себе ежа..
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Всем привет! Куплю болты крепления траверсы МКПП к кузову(АА7, прав. руль)и резинки с шайбами. Или размеры болта, и диаметры резинок. очень надо.
Leone 1,8GTi 4WD г. Искитим, Новосибирская область.
Цитата
Александр пишет: Всем привет! Куплю болты крепления траверсы МКПП к кузову(АА7, прав. руль)и резинки с шайбами. Или размеры болта, и диаметры резинок. очень надо.
Болты подходят от шкивов EJ моторов
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Александр пишет: Всем привет! Куплю болты крепления траверсы МКПП к кузову(АА7, прав. руль)и резинки с шайбами. Или размеры болта, и диаметры резинок. очень надо.
Болты подходят от шкивов EJ моторов
Понятно. Спасибо за помощь!
Leone 1,8GTi 4WD г. Искитим, Новосибирская область.
Куплю диски на SUBARU LEONE III универсал 4х139.7 либо переходники
Ищу электронную приборку на леон 83 года, правый или левый руль без разницы.
ХТ1800turbo4wd(американка)
Помогите кто подскажет какой код уплотнительного кольца под бочонком ГУРА на Subaru leone 88 двигатель EA82T
ищу задние Гидро Опоры, Гидронасос, гидро линии.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики