Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Наш гараЖ. Будущие запчасти\части к переделанным Леонкам, Тут описание наших с ronin работ
Для начала Тут мы работаем наш любимы гараж :blush: Машина ronin`a в бурной работе с установкой EJ206 Моя стоит на улице и ждет когда же ronin уже уступит ей место :nod: :] Наш верный помошник, Reno Master. Думаем может ему сделать свап поставить ЕЖа и сделать задний привод =) ПС Это не ржавчина и дырки(отверстия), а камуфляж :lol: Самодельный стенд для чистки\проверки топливных форсунок. Впускной коллектор после портинга Инструмент для портинга Капот (в разработке) Будущий капот. Это как муляж будет, сам капот будет сделан из стеклопластика. Ручник Был куплен ручник от легаси 97 года. Черный под кожу, жаль нет фото. Для переделки ручника на задние колеса он нужен, ибо у нас на Леонке родной ручник не в ту сторону тянет, сначала думал переделать родной но понял что толкового с этого ничего не выйдет. Снял с обоих ручников декоративную обшивку, начал леоновскую надевать на легасевый ручник, не получилось пришлось резать немного. Порезал одел, ставлю а тут сюрприз, болт натяжки торчит в уровень с верхушкой, видно в легаси ручник стоит немного под углом и выглядывает лиш малая его часть. Пришлось взять верных друзей сварку и болгарку, и вот что получилось. На картинке видно что раньше трос с болтом натяжки шли вверх, а теперь идут с плоскость. Но все равно мешают пластику вокруг. Пришлось и его резать.
Изменено: Volfram - 08.10.2011 12:04:13
Украина, Киев, Харьковский +380976594 один 3 один -------------- Subaru Leone 87MY COUPE EJ201 Full Time 4wd немного лифт. ---------------
А капот из стеклопластика сами делаете аль на заказ?
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
Сам
Украина, Киев, Харьковский +380976594 один 3 один -------------- Subaru Leone 87MY COUPE EJ201 Full Time 4wd немного лифт. ---------------
Технологию расскажешь?
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
Цитата
Princen пишет: Технологию расскажешь?
http://xsdesign.ru/distribution/index.php
LEONE вишневая 1988г.в. 4WD 5мкпп fulltime EA82 MPFI , колеса на 15',эл зеркала, вагон, Свердловская область
Да, это наилучший форум по этим делам =) http://fiber-xl.flyboard.ru/ Это тот же форум только старый, там тоже много инфы интересной.
а номера на воротах гаража, это от сбитых врагов осталось?? :lol:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Спасибо за ссыль.
Цитата
Manur пишет: а номера на воротах гаража, это от сбитых врагов осталось??
Пора звездочки на передних крыльях рисовать :]
063178237девять Фастов Киевская обл.SUBARU LEONE ХЕТЧБЕК 1983Г.1,3л.Неспешно восстановлен и переделан на 1,8 полный привод yurakononykhin@yandex.ru
Цитата
Гараж дедушки моего, его номера старые и пара еще хз откуда. Короче в комплекте с гаражом :nod: :lol:
Цитата
Volfram пишет:
Цитата
Гараж дедушки моего, его номера старые и пара еще хз откуда. Короче в комплекте с гаражом
дед твой похоже до берлина дошёл?! ;)
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Manur пишет:
Цитата
дед твой похоже до берлина дошёл?!
На Байконуре большим начальником был :thumbup: :nod:
поднимем хорошую работу :)
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет: поднимем хорошую работу
Ща я дойду до того что будет денек свободный, отфотаю все что сделал... :nod: и выложу)
Ну вот купил A\F meter буду что то думать с компом :]
скока денег , покажи какой
leone wagon 87г 4wd понижающий ряд, 1.8 карбюратор, Украина urabus87@yandex.ua
TurboXS Tuner Pro 8) :nod: дешево, только без сенсора, еще 90уй сенсор надать взять де та) ПС надеюсь хоть рабочий тюна мне продали))))) но человек хороший, с именем на клаб-субару.ком так шо все будет чикипики.
да вещь хорошая, я думал примитивную для карба замутить что типа такого http://autoscan.kiev.ua/lmbda_zond.php
leone wagon 87г 4wd понижающий ряд, 1.8 карбюратор, Украина urabus87@yandex.ua
Ога. так сенсор все равно нужен сам... приезжай настроимся :nod: :]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Наш гараЖ. Будущие запчасти\части к переделанным Леонкам