Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 След.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
p_axe пишет: на остальное принимаю заявки.

Кардан и кулиса (селектор КПП и раздатки) нужны (можно ещё пластик на кулису). В Украину (Харьков) возьмёшься отправить?
Изменено: Zoom! - 09.08.2017 12:16:10
Subaru Leone 3 door coupe 87 г.в.; FWD; EA71; Левый руль. Европеец;
переделывается для души: Full time AWD Hi\low; подвеска, двигатель, ходовая - Subaru Legacy 1996 атмо EJ20 2.0i (E-BD4), лифт кузова 8см, проставки подвески 8 см
Харьков, Украи
Кое - что интересует. Здесь не стал описывать, - см. личку.
SUBARU 1800 1984 г.в. с документами, комплектный кузов, гниловат. Ходовой, трансмиссии и ДВС нет. Хэтчбек!!! 20000 рублей.
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Цитата
Turboleon пишет: SUBARU 1800 1984 г.в. с документами, комплектный кузов, гниловат. Ходовой, трансмиссии и ДВС нет. Хэтчбек!!! 20000 рублей.
Интересно мне, есть фото в ватcап отправишь? 9039357307
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет: SUBARU 1800 1984 г.в. с документами, комплектный кузов, гниловат. Ходовой, трансмиссии и ДВС нет. Хэтчбек!!! 20000 рублей.
Интересно мне, есть фото в ватcап отправишь? 9039357307
Напиши мне сам в вацап, +7923-2222-555
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Ребят. Готов пилить. Кому что нужно?
Изменено: Turboleon - 23.08.2017 09:24:24
Оебят, куда все энтузиасты пропали? Под эти доки без проблем притаскивается из-за бугра BRAT. Модель Subaru, vin и всё остальное н.у.
Ищу БРАТА, можно плохой!!! Под реставрацию...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 24.09.2017 21:30:56
Продаются документы с номерами и номерной планкой Subaru Leone 1986г универсал EA82. В доках авто указано как "Subaru Универсал" цена 15 000р.
Изменено: KirStein - 23.12.2017 06:12:32
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
продам субарика. универсал 1985 фул-тайм
Цитата
олег пишет: продам субарика. универсал 1985 фул-тайм
А можно фото или ссылку на объявление?
Subaru L-series (ЕА82Т, фуллтайм МКПП с пониженной и блокировкой), 1987г.
всем привет. разбираются два леона-универсала, 86г карб и 92г инжектор, леворукие. 86г : был донором, хороший кузов, все стёкла кроме лобового, хорошие двери с рабоч, эл. стеклоподъёмниками, ЕА82 не запускался, прекрасный коричневый салон. когда притащил его, подняли на подъёмнике, у присутствующих рты раскрылись - лонжероны блестят. судя по состоянию кузова и салона машина не окуналась в говно, коробка и редуктор должны быть в хорошем состоянии, даже ручка ПП не болтается, ГП 3.9 сохранилась наклейка на редукторе, передние палки на 25 шлицов. 92г : рабочая машина, кузов - хлам, вся электрика рабочая, ЕА82 полтора года назад разбирался, были отковырены кольца и собран, стучат гидрики, масло жрать перестал. КПП и редуктор рабочие, ГП 3,7 , хорошая рейка, новые пружины и аморты, подшипники, ступицы и барабаны переделаны под 6\139,7, отреставрированы мех. подводки колодок, противооткатка работает, передние внутренние ШРУСы заказывал у "насти туман" во владике, неплохо сварили из запчастей - не хрустят, палки передние на 25 шлицов, , салон в среднем состоянии, все стёкла кроме лобового, в заднем стекле половина дорожек обогрева не работают, люк с мех. приводом, стеклоподъёмники на вёслах, два года назад, менялись крестовины, балансировался кардан, внешние передние ШРУСы новые, задние не хрустят, снять их с приводов не получилось, пыльники менялись путём разбора их с палкой. писать лучше на почту fly-rotar@mail.ru звонить 9128420304, сфотографирую всё что нужно, ЗЧ отправлю транспортной, пишите если кому что надо.
Изучаю спрос на документы на субару альцион с номерами (птс, сор, оба номера), присутствует к ним порезаный кузов - могу вырезать планку, год выпуска не установлен (в документах так), цену предлагайте.
Альцион умер. Да здравствует Альцион!
Цитата
persepter пишет: Изучаю спрос на документы на субару альцион с номерами (птс, сор, оба номера), присутствует к ним порезаный кузов - могу вырезать планку, год выпуска не установлен (в документах так), цену предлагайте.
Цвет белый, кузов АХ7
Альцион умер. Да здравствует Альцион!
Решил поизучать спрос на свою Леонку. Все равно сейчас стоит без дела.
Машина 1987 года, с 1997 в России, в одних руках, пригнана с Германии. ПТС оригинал. Изначально комплектация турбовая, с full-time коробкой, дифференциал 3.7. Все тормоза дисковые.
В 2006 году рукожопые мастера при переборке загубили двигатель, поставили карбюраторный EA82. С 2016 года сделано много переделок. Поставлен EJ22, сделана коробка-гибрид на основе МКПП от Легаси, Поставлены задние пружины от Хонды на новые оригинальные стойки. Передние стойки новые от XT. Перебраны все тормоза и тормозная магистраль. Переварено днище.

Из минусов:
Кузовом надо заниматься!
Двигатель официально не зарегистрирован, но это легко решается.

С машиной много приданого:
- Остатки МКПП от Легаси (там другие передаточные, можно поставить)
- МКПП парт-тайм с понижайкой от рычага, в полуразобранном виде.
- Кузовщина, двери, капот с донора.
- Задний дифф на 3.9, аж 2 штуки.
- Задний дифф на 3.7
- Привода передние на 25 шлицов
- Куча всякой мелочи, типа новых колодок на задние дисковые, передние диски тормозные, суппорта передние, новые мелкие запчасти, пластик салона и т.д.
Там много всего...
VIN JF1AK7DL0BG236113
За информацией в личку, можно Вайбер, Ватсап - 89114022138, ВК - id1267009
Как сделаю фото и повешу на Авито, допишу.
Изменено: bublik - 26.03.2019 00:09:11
Subaru Leone Station Wagon 1987 г., левый руль, 5МКПП FULL TIME, понижайка, блокировка межосевого, EJ22M
Subaru Impreza GF8 1998 г., левый руль, 5МКПП FULL TIME, понижайка, EJ20E
Петрозаводск, Карелия
Вот, и я решил продать своего Леона. - 87 г.,лев.руль. Целиком или на донорство. Нужен сварщик-кузов. На вопросы отвечу здесь или в личку.
22.jpg (125.27 КБ)
Цитата
Анатолий пишет: Вот, и я решил продать своего Леона. - 87 г.,лев.руль. Целиком или на донорство. Нужен сварщик-кузов. На вопросы отвечу здесь или в личку.
В продолжение этой темы, хочу добавить: Даю данные моего авто: 1987 г, 4WD (с понижайкой), двиг-ль EA82 (бензин, инжектор), 1,8 л, 98 л.с., 5-МКПП, Лев.руль. Шины: 175-70R13. Кузов: цвет – зелёный. С учёта не снят, - на номерах. Регион – 54. Авто из Германии. Владею с 2008 г. Больше владельцев нет. Документы все в порядке. Запретов, арестов, задолженностей нет. Авто в принципе на ходу, но требует ремонта по ДВС и кузову. И в первую очередь – сварочные работы. От старья и этой проклятущей ржавчины оторвало кронштейн крепления заднего моста с правой стороны. Ржавчина доконала пороги, задние арки, днище и крылья с правой стороны. Хотел было заняться этим вопросом. Был знакомый сварщик с полуавтоматом. Но его доканала болезнь (диабет). И дело встало. У других спецов – цены неподъёмные, по крайней мере для меня. Что ещё? Машина стоит всю зиму в гараже. Не езжу. В данный момент стоит на летней резине. Как загнал по осени, так и стоит. Есть комплект зимней резины на дисках. + какие то запчасти, и новые и старые. Авто под восстановление, или на донорство… VIN – JF1AK5CLOEE233080 Я – в Новосибирске Анатолий. P.S. Отдам за 40 т.
03.jpg (167.26 КБ)
02.jpg (237.71 КБ)
07.jpg (216.57 КБ)
04.jpg (174.7 КБ)
06.jpg (191.27 КБ)
Изменено: Анатолий - 27.03.2019 12:10:52
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Анатолий пишет: Вот, и я решил продать своего Леона. - 87 г.,лев.руль. Целиком или на донорство. Нужен сварщик-кузов. На вопросы отвечу здесь или в личку.
В продолжение этой темы, хочу добавить: Даю данные моего авто: 1987 г, 4WD (с понижайкой), двиг-ль EA82 (бензин, инжектор), 1,8 л, 98 л.с., 5-МКПП, Лев.руль. Шины: 175-70R13. Кузов: цвет – зелёный. С учёта не снят, - на номерах. Регион – 54. Авто из Германии. Владею с 2008 г. Больше владельцев нет. Документы все в порядке. Запретов, арестов, задолженностей нет. Авто в принципе на ходу, но требует ремонта по ДВС и кузову. И в первую очередь – сварочные работы. От старья и этой проклятущей ржавчины оторвало кронштейн крепления заднего моста с правой стороны. Ржавчина доконала пороги, задние арки, днище и крылья с правой стороны. Хотел было заняться этим вопросом. Был знакомый сварщик с полуавтоматом. Но его доканала болезнь (диабет). И дело встало. У других спецов – цены неподъёмные, по крайней мере для меня. Что ещё? Машина стоит всю зиму в гараже. Не езжу. В данный момент стоит на летней резине. Как загнал по осени, так и стоит. Есть комплект зимней резины на дисках. + какие то запчасти, и новые и старые. Авто под восстановление, или на донорство… VIN – JF1AK5CLOEE233080 Я – в Новосибирске Анатолий. P.S. Отдам за 40 т.
Автомобиль продан человеку, которому нужна такая машина. Тему можно закрыть.
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти