Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 След.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Может SESTRU кто захочет у меня купить из ценителей?! На отличном ходу, на учёте на мне. Доки ровные. Масло не жрёт, не дымит, не стучит, работает мягко. Доедет до Сан Франциско. Автомобиль полностью комплектен! Каждый день на прекрасном ходу. Стоит ГБО старого образца, прекрасно работает как на газе, так и на бензе. Никаких стуков, хрустов и посторонних звуков при работе сего раритета нет. Резина лето. В придачу зима. Запаска с ещё родным бриджём! Майфун родной, кассетный, радио аналоговое, с памятью станций. Мотор 1.8, расход газа у меня по трассе составляет 8-10 литров. МКПП 4-х ступка, с подключением переда рычагом и понижающим рядом. Цена: 500000 рублей! Да! Я ОБВ(охуевший бабкин внук), цена условная, местные мастеровые пройдут мимо, а ценитель при личном общении предложит ему реальную цену! Кирстейну и Юре из Бердска автомобиль не продаётся. Либо, для Вас цена обозначена. Под раздербан авто не отдам. Продам только ценителю под дальнейшее восстановление!
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Жалко стало? Боишься упикаешь полностью? =))) Ну про Бабкиного внука ты реально прав))))))
Subaru Лёва, AA7, 1988гв GT, AT, EA-82T. Бросил курить!!!
Цитата
Turboleon пишет: Может SESTRU кто захочет у меня купить из ценителей?! На отличном ходу, на учёте на мне. Доки ровные. Масло не жрёт, не дымит, не стучит, работает мягко. Доедет до Сан Франциско. Автомобиль полностью комплектен! Каждый день на прекрасном ходу. Стоит ГБО старого образца, прекрасно работает как на газе, так и на бензе. Никаких стуков, хрустов и посторонних звуков при работе сего раритета нет. Резина лето. В придачу зима. Запаска с ещё родным бриджём! Майфун родной, кассетный, радио аналоговое, с памятью станций. Мотор 1.8, расход газа у меня по трассе составляет 8-10 литров. МКПП 4-х ступка, с подключением переда рычагом и понижающим рядом. Цена: 500000 рублей! Да! Я ОБВ(охуевший бабкин внук), цена условная, местные мастеровые пройдут мимо, а ценитель при личном общении предложит ему реальную цену! Кирстейну и Юре из Бердска автомобиль не продаётся. Либо, для Вас цена обозначена. Под раздербан авто не отдам. Продам только ценителю под дальнейшее восстановление!
Продано!
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Цитата
Turboleon пишет: 000
Кому продал?
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Кому продал?
мне
Subaru Leone 1986, EA82, Weber 32/36 DGAV, МКПП, 4WD, SW, DL, Левый руль, Универсал, JF1AN5CL0CE413193 Новосибирск https://picasaweb.google.com/111445974828414725517/SubaruLeone?authuser=0&authkey=Gv1sRgCNqpmp6D8bnsvAE&feat=directlink
Цитата
Stylus пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Кому продал?
мне
Леон надоел уже))
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
Stylus пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Кому продал?
мне
Саня на аве светится и сияет аж но!)
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
Stylus пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Кому продал?
мне
Саня на аве светится и сияет аж но!)
Так он его юре с бердска продаст за 500000))) вот и сияет!
Если Юра готов дать за BRATa 500000 рублей, я готов ему ещё одного припереть!)
Цитата
Turboleon пишет: Если Юра готов дать за BRATa 500000 рублей, я готов ему ещё одного припереть!)
за еще одно ведро 500?
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Turboleon пишет: Turboleon пишет: Может SESTRU кто захочет у меня купить из ценителей?!
что это за зверь хоть?
LEONE вишневая 1988г.в. 4WD 5мкпп fulltime EA82 MPFI , колеса на 15',эл зеркала, вагон, Свердловская область
Цитата
gari пишет:
Цитата
Turboleon пишет: Turboleon пишет: Может SESTRU кто захочет у меня купить из ценителей?!
что это за зверь хоть?
https://youtu.be/4GXMslmcWuc
Изменено: KirStein - 01.07.2016 09:01:04
Ого машинка.9сек 150км как раз по пробкам в шахматы поиграть. А так то машинка зачет.так засколько продал ?
Изменено: роман к - 06.07.2016 20:15:54
Цитата
роман к пишет: Ого машинка.9сек 150км как раз по пробкам в шахматы поиграть. А так то машинка зачет.так засколько продал ?
Ребят, за деньги продал. Зачем Вам это знать, знающие знают и понимают, сколько это стоит!!!
Кстати, в раздумьях продать и хэтч, но там по сути комплектный кузов с доками, подвески нет, трансмиссии тоже. Гниль присутствует.
Цитата
Turboleon пишет: Кстати, в раздумьях продать и хэтч, но там по сути комплектный кузов с доками, подвески нет, трансмиссии тоже. Гниль присутствует.
А бак от турбо у тя есть? насос и топливопровод?
купе по запчастям пока есть все двс турбо мкпп дисковые тормоза вопросы в личку или ватс апп89068048471 есть еще акпп 3ст от турбо и мкпп турбо парт тайм кузовщина с седана и многое другое все 3е поколение
Изменено: николай - 10.07.2016 22:09:10
Цитата
николай пишет: купе по запчастям пока есть все двс турбо мкпп дисковые тормоза вопросы в личку или ватс апп89068048471 есть еще акпп 3ст от турбо и мкпп турбо парт тайм кузовщина с седана и многое другое все 3е поколение
Трамблер(4 пина) и катушка есть?
Цитата
Дмитрий Леон пишет:
Цитата
николай пишет: купе по запчастям пока есть все двс турбо мкпп дисковые тормоза вопросы в личку или ватс апп89068048471 есть еще акпп 3ст от турбо и мкпп турбо парт тайм кузовщина с седана и многое другое все 3е поколение
Трамблер(4 пина) и катушка есть?
Есть и катушка от карба, не знаю с турбо одно и тоже скорее всего
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет: Кстати, в раздумьях продать и хэтч, но там по сути комплектный кузов с доками, подвески нет, трансмиссии тоже. Гниль присутствует.
А бак от турбо у тя есть? насос и топливопровод?
Топливопровод есть, бака нет, насос есть. Не продается насос. Поставь Волговский.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти