Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 134 След.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Сначала я искал двигатель а теперь пришло время предлагать :) Внимание Всем кому интересно! Леоне седан 87,перевертыш,карб. По запчастям или целиком,на Ваше усмотрение,Леоне универсал 87,без двигателя,все остальное есть,тоже самое,любые варианты. Все доки в норме. От турбированного есть головы в сборе,Паук с форсунками в сборе,а вобще пишите что нужно! Продаю все срочно и недорого. :nod:Возможны варианты обмена,предлагайте кто что хочет :)
Изменено: LEONE 57 RUS - 19.01.2010 13:31:02
Цитата
LEONE 57 RUS пишет: Сначала я искал двигатель а теперь пришло время предлагать Внимание Всем кому интересно! Леоне седан 87,перевертыш,карб. По запчастям или целиком,на Ваше усмотрение,Леоне универсал 87,без двигателя,все остальное есть,тоже самое,любые варианты. Все доки в норме. От турбированного есть головы в сборе,Паук с форсунками в сборе,а вобще пишите что нужно! Продаю все срочно и недорого. Возможны варианты обмена,предлагайте кто что хочет
У вас чтото случилось?
Альцион умер. Да здравствует Альцион!
Цитата
persepter пишет: У вас чтото случилось?
Спасибо за беспокойство! Свою Леонку та что на фотке востановил :nod: А Это два донора которых я нашол.Чтобы не стояли за зря и пренесли пользу еще кому-нибудь.
Изменено: LEONE 57 RUS - 19.01.2010 14:53:31
Ну вот и хорошо :) первый закон леоновода гласит: Сделал сам - помоги другим :roll:
У меня вторая леонка стоит без двигателя и документов... Во сколько мне обойдутся? Восстановил б... Вагон.
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
Цитата
OSETIN-LEONE15rus пишет: У меня вторая леонка стоит без двигателя и документов... Во сколько мне обойдутся? Восстановил б... Вагон.
Предлагайте сколько потяните,чтобы не особо Вам в напряг было :nod: Я думаю всегда найдем компромис :nod:
Изменено: LEONE 57 RUS - 23.01.2010 20:07:18
Может кому интересно - наткнулся на объяву: Субару - Леоне. Год выпуска- 1983. На ходу. Но последний раз ездил до введения ОСАГО. Живёт на даче. Документы в порядке, но нет желания тратить время и нервы. http://auto.slando.ru/moskva/prodam_luchshe_na_zapchasti_P_17975028.html?nrk=RU-MOS
GF'98, 115 hp, AT, europe
Всем привет! Страсть как хочу купить Альциона, уже 4 Леончика есть разных комплектаций, а Альцион не могу нигде достать!
Subaru Leone II 1982г.в. EJ20E, лифт 10см. Cadillac Fleetwood 1994г.в. 5,7L RWD (Настоящий фулсайзный машин) Chrysler LHS 1995г.в. 3,5 литра (SVX четырехдверый) г. Улан-Удэ
Уже есть 4 Леона для разных нужд (машинки класные, не тонут, не горят и ничего им не делается), а для души хочу Альциона ХТ9 или любой другой, может у кого что есть. Главное чтобы с документами был, можно без движки!!!
Subaru Leone II 1982г.в. EJ20E, лифт 10см. Cadillac Fleetwood 1994г.в. 5,7L RWD (Настоящий фулсайзный машин) Chrysler LHS 1995г.в. 3,5 литра (SVX четырехдверый) г. Улан-Удэ
город какой?
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Subber пишет: Уже есть 4 Леона для разных нужд (машинки класные, не тонут, не горят и ничего им не делается), а для души хочу Альциона ХТ9 или любой другой, может у кого что есть. Главное чтобы с документами был, можно без движки!!!
И кстати не забудьте отметиться в перекличке, с фотографиями и кратким описанием - так, для порядка ;)
Цитата
Manur пишет: город какой?
Улан-Удэ, да в принципе разницы нет, главное машина бы была
Я бы себе купил, но денег сейчас таких взять негде. Может OSETIN-LEONE15rus себе захочет взять, ему там рядом сгонять посмотреть. :) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4691155.html
Изменено: Moxa - 27.01.2010 09:11:10
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана. По всем вопросам звоните: 89030037214, Андрей.
Цитата
Moxa пишет: Я бы себе купил, но денег сейчас таких взять негде. Может OSETIN-LEONE15rus себе захочет взять, ему там рядом сгонять посмотреть. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4691155.html
он легасика хочет :]
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
всё красиво...вот только-98л.с :lol: это шутка юмора? :lol: а цэна-за леона в краснодаре-150 просили :nod: просить можно и больше...дадут-ли...хотя-на рынке два дурака-один продаёт-другой покупает :lol:
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
grek пишет: всё красиво...вот только-98л.с это шутка юмора? а цэна-за леона в краснодаре-150 просили просить можно и больше...дадут-ли...хотя-на рынке два дурака-один продаёт-другой покупает
За мечту я согласен заплатить такие день! 8)
Хочу его
так забирай...кто не даёт?
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Уже еду!!!
Цитата
grek пишет: всё красиво...вот только-98л.сэто шутка юмора?а цэна-за леона в краснодаре-150 просилипросить можно и больше...дадут-ли...хотя-на рынке два дурака-один продаёт-другой покупает
По фоткам кажется что состояние очень хорошее. А если в ПТС мощность стоит меньше чем есть, то это только плюс!!!
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана. По всем вопросам звоните: 89030037214, Андрей.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 134 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти