Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 420 След.
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Цитата
evil пишет: Виски главное не пей.Много отравы продают. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2690356 Что в этом виски нашли ? По мне виски полная хуйня -самогонка и то лучше вкусней и безопасно.По крайней мере та которую я сам изготавливаю для своих нужд из натуральных продуктов. Пиво факс и эфес нахуй тоже оно турецкое.
Да у нас тут мутят в сибири хрень всякую, по дешману торгуют в инете, их вискарём уже лет 5 назад травились с литальшиной, видать они бабки накопили до Красноярска добрались. Я алкашку исключительно в сетях и дорого! Факс, попробовать-как было говно так и осталось. Корона была лучше раньше! Богемское Томское пиво-нравится! Киликия-чисто Армянское дорогое пиво, на вкус как старые жигули. Я Тащусь!!! У них есть бутылки зелёные с завода по лицензии, а есть бутылки коричневые с голограммой и завода на родине! Та что с завода... ну не передать словами... глоток и кончаешь... глоток и ... второй раз кончаешь! Про такое пиво песни слагают: "За тебя калым отдам, душу дьяволу продам и тд и тп..."
Subaru Лёва, AA7, 1988гв GT, AT, EA-82T. Бросил курить!!!
Всем привет! вопрос такой! когда машина работает на холодную. все хорошо. стоит только прогреться, с выхлопной трубы идет дым, стоит газануть, то поднимается кумар густого бело сизого дыма. что можете подсказать? и так блин мотор собрал по кусочкам, стала то что тормозные шланги ищу. а их вообще нет нигде по доступной цене. и тут такое мотор выдал. я скоро чокнусь
Субару Леоне 86г.в универсал. ЕА82Т. переделан на карб солекс.
пока в ожидании ответа. чем отличается ЕА82 от ЕА82Т ? могу ли я себе в леонку где стоит 82Т, поставить 82 но с праворукой модели? по первичке коробки по маховику, и сцеплению подойдет? какие еще переделки будут? просто есть вариант забрать мотор за 5 тыщ, по словам был капитален 1000 км назад
Субару Леоне 86г.в универсал. ЕА82Т. переделан на карб солекс.
Загрузка плеера
ралли сафари 1983год
Legacy EJ18S 4WD АКПП 91г.в. Европеец рестлайн 2008 -была Forester EJ201 АТМО МКППx2 01 Японец - есть BRAT EA81 2WD/4WD+понижайка 4MT 1989г лев.руль
Цитата
STiAMV пишет: X 00:00 00:00 ралли сафари 1983год
Вспомнила бабка как девкой была :lol: ещё вспомни про первый автомобиль 1954 года Р-1.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
пока в ожидании ответа. чем отличается ЕА82 от ЕА82Т ? могу ли я себе в леонку где стоит 82Т, поставить 82 но с праворукой модели? по первичке коробки по маховику, и сцеплению подойдет? какие еще переделки будут? просто есть вариант забрать мотор за 5 тыщ, по словам был капитален 1000 км назад
После таких заявлений, обычно получаешь стучащий мотор с сорванными резьбами болтов ГБЦ, как это было у меня :lol: :lol: :lol: Если есть проблема в работе мотора, бери разбирай и ремонтируй сам. Все люди скотины и верить не кому нельзя! синоним слова (человечество) - (на*балово)
Subaru Лёва, AA7, 1988гв GT, AT, EA-82T. Бросил курить!!!
Цитата
по первичке коробки по маховику, и сцеплению подойдет? какие еще переделки будут?
сцепа коробка и все остальное болт-он станет. возможно МАФ (мафы точно разные, с синей и зеленой наклейкой, но вроде как они взаимозаменяемые) и Мозг не подойдёт.... Но может и завестись и на них работать... Пусть еще кто-то скажет. :roll: Еа82Т от просто ЕА82 отличается турбиной впуском и СЖ (поршня другие).ЕА82 МПФИ - хороший, надёжный мотор :!: От меня - очень потерпал, но так и не лёг :]
Subaru Leone STI 1988, coupe, EJ20Gn, VF34, wrx03 ecu, LPG, 5МТ STI Ra, 6mt clutch, 3"exhaust, 300hp+ https://www.drive2.ru/r/subaru/1160677/ Мой контактный номер - 096-394-09-24.
Цитата
evil пишет: Вспомнила бабка как девкой была
так если от SUBARU остались только воспоминания былой славы и надёжности :? или не согласен? и не было бы побед в ралли - не было бы всемирно известной SUBARU. или тоже не согласен? :roll:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Manur пишет: остались только воспоминания былой славы и надёжности
Так и есть. В 60-70-е годы прошлого века автомобили Москвич принимали участие в таких гонках как ралли Монте-Карло, марафонах Лондон-Сидней, Лондон-Мехико. По многим показателям Москвич 412 был одним из самых совершенных в техническом оснащении автомобилей советского производства своего времени, он поднял имидж отечественного автопрома на мировой арене. В 1975 году в ЛСА МАДИ был подготовлен Москвич 412 для кольцевых гонок по группе 2. Сейчас на этом заводе собирают Рено Логан. Субару доиграется и будет выпускать вместо автомобилей культиваторы с моторами субару .Купил такой культиватор тестю на котором были навешаны на двигатель рекламные буклеты ралли :lol: Пытаются пиариться победами 40ка летней давности.Почитай что пишет Анри про свежие акпп ( болезнь клапанной сборки плиты акпп) смешно правда сорок лет выпускают акпп и всё болезни ? Запчасти для клапанной сборке уже не продают как раньше по отдельности только можно купить всборе плиту за 2.500 зелёных ВСЕГО это тоже болезнь ?
Изменено: evil - 13.12.2015 14:46:51
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Купил такой культиватор тестю на котором были навешаны на двигатель рекламные буклеты ралли ?
ёпанный стыд 8O :( :(
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Вот на сайте Робин-бобин и сейчас висит .При чём тут ралли и силовая техника х.з.Может ралли были на газонокосилках ? Двигатели Subaru — качественные, надежные и высокоэффективные устройства, спроектированные по самым современным технологиям и соответствии с самыми жесткими стандартами качества. Самая современная и совершенная серия бензиновых двигателей Subaru EX Premium представлена моторами мощностью от 4,3 л.с. до 12 л.с. и включает в себя модели Robin‑Subaru EX13, Robin‑Subaru EX17, Robin‑Subaru EX21, Robin‑Subaru EX27, Robin‑Subaru EX35, Robin‑Subaru EX40. Технические решения, появляющиеся в технике Subaru, проходят жесткую проверку автомобилях Subaru на чемпионате мира по ралли, в котором фирма Fuji Heavy Industries LTD., производящая автомобили и силовую технику под маркой Subaru, участвует с 1990 года. Двигатели сконструированы с чрезвычайной надежностью и повышенным сроком службы для удовлетворения запросов профессионалов. Они могут быть использованы в широчайшей гамме оборудования. Двигатель для силовой техники вообщем не плохой но спекулировать на ралли 90 х годов :thumbdown:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Вспомнила бабка как девкой была ещё вспомни про первый автомобиль 1954 года Р-1.
Да не в этом дело просто качество новых только наруку сервисменам заводу по мне старые суб более не прихотливые качественные в волгу веъхал там печаль жопа уменьшилась 138 мой авто сам до бокса перегнал из потерь бампер фары леонки у волги жопа сложилась виновник я благо до газ балона не добрались и по ремонту затраты на ремонт старой и свежей суб не сравнимы на старую чуть на новую писец скока
3дор купе 3.3 88г мкпп л руль.
Цитата
allrad пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Вспомнила бабка как девкой была ещё вспомни про первый автомобиль 1954 года Р-1.
Да не в этом дело просто качество новых только наруку сервисменам заводу по мне старые суб более не прихотливые качественные в волгу веъхал там печаль жопа уменьшилась 138 мой авто сам до бокса перегнал из потерь бампер фары леонки у волги жопа сложилась виновник я благо до газ балона не добрались и по ремонту затраты на ремонт старой и свежей суб не сравнимы на старую чуть на новую писец скока
)))фары мне нравятся на новый легась неоригинал 33000 пара,дьявольские глазки :lol: матьё за оригинал не хочу и ...... все хорошоооооооооооо :proud:
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Ну что, Ведроводы... С Новым Годом Нас!)))
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
С новым годом всех!
LEONE вишневая 1988г.в. 4WD 5мкпп fulltime EA82 MPFI , колеса на 15',эл зеркала, вагон, Свердловская область
С Новым годом всех? Ровной всем дороги!
Subaru L-series, GL, SW, 1985, EA-82,part-time Бросаю курить!
С новым годом, всех благ в новом году Вам)
Subaru Leone STI 1988, coupe, EJ20Gn, VF34, wrx03 ecu, LPG, 5МТ STI Ra, 6mt clutch, 3"exhaust, 300hp+ https://www.drive2.ru/r/subaru/1160677/ Мой контактный номер - 096-394-09-24.
что за прикол? мороз -36 трогаюсь перед гребет зад в обратку загреб? но в бокс вкатил сам что это было?
3дор купе 3.3 88г мкпп л руль.
шестеренки примерзли :? 8O :lol:
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
ANDREI-27RUS пишет: Я заметил, что в последнее время на нашем форуме стало жутко скучно! Неужели у всех всё отлично и ничего не ломается? Ездим и радуемся? или проблемы есть более важные? или нету времени? У меня конечно тоже нет времени... ну на работе я нахожу пару свободных минут, чтобы зайти на любимый форум! Ребята, давайте всегда вместе будем держаться и отписываться! А то все пропали, глядишь повымираем Субаристы! Мы ведь настоящие герои! Форум настоящих героев как ни как
я новенький у меня такой вопрос у меня есть возможность купить субару леон универсал 1988 год полный привод универсал,что можете рассказать об этой машине,что за двс стоит каков потенциал и как ходовка переносит условия сибири?...
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 420 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)