Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 След.
Технические вопросы по Леонам тут.
не могу найти схему электронной приборки на второе поколение. не завалялась у кого случайно?
Leone'83 SW EA-82(не родной) МКПП на реставрации
Всем привет. Помогите если можете разобраться с проблемой. Леонка 88 года, двигатель ЕА82 инжектор. Появилась недавно такая проблема. Двигатель заводится плохо, после того как завелся холостые обороты не держит, глохнет через время, если поддать газу то на повышенных работает нормальна, но стоит отпустить педаль как начинается пляска оборотов,а потом и вообще глохнет. Если кто знает или есть догадки подскажите.
Цитата
Андрей Филатенко пишет: Всем привет. Помогите если можете разобраться с проблемой. Леонка 88 года, двигатель ЕА82 инжектор. Появилась недавно такая проблема. Двигатель заводится плохо, после того как завелся холостые обороты не держит, глохнет через время, если поддать газу то на повышенных работает нормальна, но стоит отпустить педаль как начинается пляска оборотов,а потом и вообще глохнет. Если кто знает или есть догадки подскажите.
Купили недавно Леончика со схожими симптомами. Неделю всё перепроверил, оказался забит выхлоп.
Забился остатками катализатора ? Я в выхлопной трубе, в нижней части последний банки просверлил отверстие. Оттуда сливается вода с сажей, и перестал активно ржаветь её верх.
Цитата
Самый! пишет: Забился остатками катализатора ?
Сам катализатор забился-оплавился.
Вопрос возник тут.... Подскажите где входной а где обратка с печки у нас? Я так понимаю 2? P.S фото не мое
021.jpg (97.08 КБ)
Изменено: princehell - 28.12.2018 18:59:19
Subaru Loyale(leone)л руль. 1991г. EA 82 1,8 4wd отключаемый без понижайки. https://vk.com/chekefir
Кто на леон тулил неродной радиатор, от чего с минимумом переделок подходит?
Альцион умер. Да здравствует Альцион!
Подскажите как с бокового зеркала сам зеркальный элемент снять? Подогрев хочу сделать..
Subaru Loyale(leone)л руль. 1991г. EA 82 1,8 4wd отключаемый без понижайки. https://vk.com/chekefir
Здравствуйте братья-субароводы! После стоянки зимой перестало светиться подключение полного привода на табло при включении (МКПП, подключение привода с кнопки). Как узнать-это проблема в лампочке или во включении 4WD? Под капотом вроде какое-то реле щелкает при нажатии кнопки
Subaru Leone 1987 седан ЕА-82 карб,МКПП,4WD, СПб
Олег, Мне помогает продувка трубок вакуумных, которые за включение привода отвечают..
princehell, спасибо за идею :)
Subaru Leone 1987 седан ЕА-82 карб,МКПП,4WD, СПб
Цитата
princehell пишет: Подскажите как с бокового зеркала сам зеркальный элемент снять? Подогрев хочу сделать..
Я думаю никак. когда мне меняли зеркальные элементы,то сначала не могли их снять. потом элементы разбили,а под ними было 4 самореза которые их крепили к мотору эл.регулировки.
Leone EJ201 универсал 89г.в 4вд с понижайкой.
Цитата
princehell пишет: Подскажите как с бокового зеркала сам зеркальный элемент снять? Подогрев хочу сделать..
Элементарно! Греем феном вокруг зеркала Рамочку, около минуты и зеркало прогреваем, непереборщить!, при прогреве будет видно как рамочка цвет приобретает более блестящий, берём пластиковую карту, пихаем с любого угла или между и так вокруг проводим освобождаем зеркало от рамки, карту пихаем чуть глубже и по кругу. Зеркало держится на рамке и на двух кусочках скотча. Обратно также ставим, греем пихаем одну сторону зеркала и картридж заправляем
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Tim89 - верно. Но прогревать надо не на улице-в гараже на холоде, а дома- уже после предварит. прогрева всего зеркала в сборе.
Подскажите сайлент в передний рычаг от чего впихнуть можно?
Цитата
princehell пишет: Подскажите сайлент в передний рычаг от чего впихнуть можно?
Если не ошибаюсь - от Матиза подходит с небольшой модификацией. Поищи по форуму - обсуждалось уже пару раз.
Subaru Leone Station Wagon 1987 г., левый руль, 5МКПП FULL TIME, понижайка, блокировка межосевого, EJ22M
Subaru Impreza GF8 1998 г., левый руль, 5МКПП FULL TIME, понижайка, EJ20E
Петрозаводск, Карелия
Приветствую! может кто подскажет размеры радиатора охлаждения на леон? а то я не рядом с авто.
вообще хочу поставить от Subaru Forester SF5. подойдет?
ВОПРОС по конструкции двери. Стекло бегает в двери по "пыле-водосъёмным" резинкам. Их сколько: две с улицы и две из салона? Т.е по одной внешней и по одной "внутренней"-? Ворс на "внутренних" есть ? По каталогу не нашёл. Проблема в том, что после сборки стекло плохо поднимется - ибо зажато меж двух резинок. Щас разбирать дверь не могу.
Изменено: Самый! - 29.03.2019 13:05:12
Цитата
Slava505 пишет: вообще хочу поставить от Subaru Forester SF5. подойдет?
Нет непойдет, у всех других субарей он выше чем наш примерно на 10см, и патрубки в диаметре больше..
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)