Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 След.
Технические вопросы по Леонам тут.
Бензонасос либо регулятор топлива.
Legacy BP5, 04; Legacy BG7, 94; Bluebird-Maxima PU11, 85(Максимка); Leone AG6, 88, RX-II . Иркутск.
Ещё надо хорошо проверить катушку и транзистор искра может быть но слабая и на больших оборотах её энергии может не хвастаться сейчас с такой проблемой разбираюсь ,искра есть но даже не схватывает,искра при этом розовокрасная а должна быть белосиняя.
Провалы- от УСКОРЕНИЯ, а не от оборотов. Тут топливная смесь скорее всего "неправильно" приготовлена.
Всем спасибо за помощь, проблема не устранена поиски продолжаются. Тоже больше склоняюсь к топливу, но найти пока не могу.
Тормозные шланги кто менял? И на что ? Щас нашёл только неоригинал, типа "Германия", что сомнительно. Менять хочу, потому что на задних начала разлохмачиваться внешнияя оболочка (давно), да и как-то после замены на др. иномарке тормоза стили адекватнее: жидкость перестала засоряться разложив. внутренней оболочкой и, видимо, они перестали "раздуваться". Оное св-но Субале L-series?
Передние ставил от легаси первого поколения, немного длинноваты, но закрепить можно по месту. Задние надо подбирать.
Legacy BP5, 04; Legacy BG7, 94; Bluebird-Maxima PU11, 85(Максимка); Leone AG6, 88, RX-II . Иркутск.
Цитата
Самый! пишет: Тормозные шланги кто менял? И на что ? Щас нашёл только неоригинал, типа "Германия", что сомнительно. Менять хочу, потому что на задних начала разлохмачиваться внешнияя оболочка (давно), да и как-то после замены на др. иномарке тормоза стили адекватнее: жидкость перестала засоряться разложив. внутренней оболочкой и, видимо, они перестали "раздуваться". Оное св-но Субале L-series?
вот эти ставили
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Очень интересно, такого не видел ни в одном поиске. Мой вин не бъётся там. В https://www.carrol.ru/ я заказал 25531GA140 - 2шт зад + 25531GA310 + 25531GA300 А 26531AA001 воще не находился никак, хотя по номеру в пробился. Первая позиция два одинаковых, зад ведь одинаковый ? При снятии старые шланги были в каком состоянии ???? Спасибо.
Moloko - помоги задний пробить - у меня отказ пришёл!!!
Самый!, Тут пардон, не помогу с заменителями, просто давно сохранил себе скрин передних. Подбором..
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
А хотя бы VIN на Леон пробиваемый?
Тебе какие конкретно шланги нужны? Зад/перед? Сзади тормоза какие диски/барабаны?
Мне надо все шланги, ибо стоят ещё "родные" с завода, задние начали лохмамтиться. Сзади- барабаны. Вагон, карбюратор. Зелёный. Раньше всё брал без проблем в https://www.carrol.ru а щас ИМХО, в Питере ничего к Леоне нет. Даже глушитель пришлось делать самому. Либо нет, либо везут только то, что бъётся по их каталогам. Екзист тож не помог- не нашёл уверено ничего. Мой вин JF1AK5CL0CE225350. Спасибо. Шланги заказал в Екзисте, посмотрим что будет.
Изменено: Самый! - 22.06.2020 10:02:24
Цитата
Самый! пишет: Moloko - помоги задний пробить - у меня отказ пришёл!!!
https://emex.ru/products/25531GA140/Subaru/29360
Шланги куплены ABS- с месяц назад. ABS SL 3244 + ABS SL 3242 Передние как родные, задние- стопоры "родные" не подходят, переделывать или искать именно от ABS. Moloko - спасибо. Хотел поискать стопора на EMEX именно от ABS- на мой копм реакции нет воще.
Привет в теме. Принимайте новенького :) . Недавно купил Subaru Leone 1988г., купе. Двигатель, вроде ничего, но хочу сделать дефектацию. Присматриваюсь к прокладкам и сальникам ДВС. Кто нибудь юзал Payen? Как они по качеству и нормально ли ходят? P.S. надо было начинать с чаепития :] , а начал с вопросов :roll:
Leone Coupe 88г., EA82, 5MT, 4WD, Украина.
А еще ремкомплект ДВС Nippon? Кто-то пробовал?
Видать я не терпеливый, впечатление, что тема о Леоне у мерла. как и он сам..... Парни оживайте.. Леон жив!
Payen - дёшево, но так себе. Можно легко заменяемые вещи, типа прокладок крышек клапанов. Лучше Corteco либо Elring. Dayco если попадётся (почти всегда - Канада). Ну и Subaru Original (не такая уж и редкость). Nippon - ХЗ
Киев Леон 1986 парттайм вагон ЕА82 карб Либеро Е10 1,0 карб
Сouturier, Привет! С вляпыванием в наши ряды! :D Фирма "пайен" одна из самых говеных, сальники ходят пол года, прокладки так себе.. Тут на форуме остались единицы, кто-то забросил сюда ходить, а кто-то просто в группах в вацапе сидит и этого хватает
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)