Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мобильники, Прошу дать краткий отзыв
В выходные схожу на Горбушку, пощупаю в руках эти телефоны. Может каке-то не понравятся в удобстве. С покупкой пока не буду торопиться, хоть цена вопроса невелика, но хочется взять вещь на много лет вперёд. Но Нокиа Х1-01 наверное не буду брать. Порыскал отзывы на формумах мобиломанов и отзывы очень противоречивые. Кому-то попался относительно годный аппарат и заряд держал долго, а кому то также разряжающийся на следующий день как мой Филипс. Но практически у всех этот телефон глючил и терял связь во время разговора. Также узнал, что Нокиа "сделала" этот телефон на платформе китайского Флай (а по сути продаёт тот же Флай, но под брендом Нокии и в добавок обделённый функциями).
Было: Impreza, седан, атмо 2.0, АКП, 1998 г, левый руль Legacy, седан, атмо 2.5, АКП, 2004 г, левый руль
Был на горбушке сегодня. Повертел в руках Nokia X1-01, Nokia 6310i, Nokia E72. Nokia 6250 и Siemens ME75 не нашёл. Сразу скажу, что Nokia Е72 не понравился, клавиатура удобна только для смс, для набора номеров и передвижения по меню неудобна очень (клавиши мелкие и джойстик неэргономичный), также тормозит телефон весьма сильно. И цену за этот старый телефон какую-то неадекватную везде просят 9000 р. Даже новый аналог Нокии стоит вдвое дешевле в салоне. Этот телефон не для меня. Nokia X1-01 удобен в управлении, но поговорив с людьми, услышал не очень хорошие отзывы. И вообще это копия Флая, который можно купить за меньшие деньги с лучшими характеристиками. Поэтому этот вариант тоже отпадает. Nokia 6310i в целом очень понравился, кроме двух вещей: 1 - имеющиеся на Горбушке эти телефоны мягко говоря в не самом лучшем состоянии со следами ремонта и сильного износа, 2 - цены на этот старый телефон совершенно неадекватные (в плохом состоянии телефоны стоят от 6 000 р, однако один нашёл в хорошем состоянии, но цена вообще какая-то космическая 16 500 р. за старый пустой б.у. телефон!!! это уже слишком. Если смогу найти за вменяемую цену этот телефон в хорошем состоянии, то наверное его и куплю. Также не буду сбрасывать со счетов Nokia 6250 и Siemens ME75. Кстати узнал, что Нокиа полностью остановила сборку на территории Финляндии и теперь все их телефоны собираются в Индии и Китае. Поэтому с прискорбием сообщаю, что современная нокия скатилась в УГ. Наверное этим и отличаются цены на б.у. Нокию больше чем на новые. Короче, теперь выбор стоит между: Nokia 6310i Nokia 6250 Siemens ME75 (или его аналогами М75 и М65)
Было: Impreza, седан, атмо 2.0, АКП, 1998 г, левый руль Legacy, седан, атмо 2.5, АКП, 2004 г, левый руль
Цитата
subaroid Vadim пишет: Короче, теперь выбор стоит между: Nokia 6310i Nokia 6250 Siemens ME75 (или его аналогами М75 и М65)
а может Sonim?
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Да Соним классный телефон, мне бы идеально подошёл. Уже присматривался нему. Если бы ещё бы там была поддердка 2 сим карт, то это наверное был бы лучший телефон в мире. Но есть одно весомное "но" - цена воистину астрономическая. Всё таки 27 000 р. это многовато для сотового телефона. Нет, я не жадный и могу себе позволить купить сразу много таких телефонов, но как было очень верно подмечено выше, телефон это средство разговора и не должен стоить дорого, т.к. есть риск его потерять, сломать (даже такой прочный как Соним), ну и конечно более обидно было бы из-за стада гопников лишиться телефона за 27000 р., нежели за 5 или 10000 р. К тому же у меня есть внутренние стереотипы, что мобильник не должен стоить дороже 10 000 руб., авторучка дороже 300 руб., ноутбук дороже 40 000 руб, костюм дороже 15 000 руб, автомобиль дороже 1 500 000 руб, буханка хлеба дороже 30 руб, дача дороже 3 000 000 руб, билет на самолёт дороже 10 000 руб, квартира дороже 10 000 000 руб. Тяги к роскоши или понтам у меня нет и в образе жизни я непрехотлив и в какой-то мере даже аскетичен. И может я не прав, но всё что дороже подобных лимитов - уже глупые понты и неоптимальная растрата денег с целью повышения собственного ЧСВ и благотворительности в пользу собственников "брендов" или государства, даже если предмет покупки хороший и качественный ибо даже годный товар должен иметь разумную цену.
Изменено: subaroid Vadim - 12.08.2012 01:22:39
Дорогой этот соним чё-то. Дешевле 3310 раз в месяц об стену раскалывать, чем соним этот.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
я нокиа н70 уже 6 лет почти юзаю,аккум в режиме жесткого балабольства 3 дня спокойно вытягивает + инет,аська,скайп.2х симок нет,да и нахрена они нужны? живучий гад,топил,ронял,ему всё по боку.вчера ещё один бу увидел,2400р всего,не удержался и купил,пусть лежит,мой рано или поздно всё равно умрёт,а мне очень модель эта нравится.
Impreza GF 1998 EJ20MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subawolf/ здесь записываю,чтобы не забыть)
Цитата
subaroid Vadim пишет: Сразу скажу, что Nokia Е72 не понравился
Cразу понравиться он не может. Это дело привычки. У меня до Е72 был Е61и, так на перепривыкание ушло 4 часа. А после тачскринных... А аппарат достойный. Не тормозит вообще, кроме долгого старта ГПС. Все функции реализованы безглючно и в несколько раз быстрее в сравнении с Е61и.
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана. По всем вопросам звоните: 89030037214, Андрей.
Бери iPhone не пожалеешь :)
Цитата
Кирилл Саранцев пишет: Бери iPhone не пожалеешь
Нет, мне очень неудобно пользоваться сенсорным дисплеями.
Прочитал ещё про один примечательный телефончик Samsung Xcover 271 (B2710). Очень понравился, кто про него что-то сказать может?
Всё, купил Nokia 6310i. Нашёл, оригинал, правда б.у., но в хорошем состоянии. 7000 р. Телефон понравился, очень эргономичный и удобный в использовании. Хоть телевон и старый, но там есть все функции, которые нужны для работы и связи. Качество связи лучшше из всех телефонов, которые у меня были. Заряд держит хорошо - за 3 дня использования всего 1 ячейка убавилась на индикаторе, и это при старом аккумуляторе. Несмотря на приличный размер по сравнению с современными телефонами, он очень лёгкий благодаря специальной батареи. Недостатки есть, но мелкие: перевод русского меню немного корявый и даже забавный, язык не перключается кнопкой - надо переключать через меню.
Цитата
subaroid Vadim пишет: Всё, купил Nokia 6310i. Нашёл, оригинал, правда б.у., но в хорошем состоянии. 7000 р.
Я такойже оригинал заказал за 4 000р.Ждать месяц.Есть Китайских море за 1500 но чтото не хочеться постоянных глюков на телефоне.
Изменено: evil - 23.08.2012 11:47:24
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
subaroid Vadim пишет: Прочитал ещё про один примечательный телефончик Samsung Xcover 271 (B2710). Очень понравился, кто про него что-то сказать может?
про самсунг я писал в 17 посте. отличный неубиваемый аппарат!
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT - продан Outback 2007, 2.5, MT https://www.drive2.ru/r/subaru/outback/57147446
Цитата
slk83 пишет: отличный неубиваемый аппарат!
Кроме неубиваемости должна быть хорошая батарея сильная связь и нормальный разговор.Есть телефоны( у меня без особово дела лежит пользуюсь только телевизором.) по ним когда говориш то собеседник думает что говорящий пытается х-й со рта выплюнуть тобиш нихера непонятно чего бормочет.
Изменено: evil - 23.08.2012 20:56:46
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Цитата subaroid Vadim пишет: Всё, купил Nokia 6310i. Нашёл, оригинал, правда б.у., но в хорошем состоянии. 7000 р. Я такойже оригинал заказал за 4 000р.Ждать месяц.Есть Китайских море за 1500 но чтото не хочеться постоянных глюков на телефоне.
4000 р. дёшево для этого телефона, проверь состояние на внешние дефекты и следы ремонта, а также саму работу. Мне тоже продавец за эту цену предлагал ещё один оригинальный 6310i, но он предуприедил что состояние корпуса у него хуже - потёртый и аккумулятор у него возможно менее живой будет, поэтому я взял за 7000 р., но с корпусом без потёртостей. Кстати оригинальные корпуса на них в 3-4 раза дороже китайских стоят. Перепрошить на 7 версию с русским языком можешь в нокиевском официальном сервисе за 350 рублей, ну или сам при наличии нужного софта и кабеля. Итак, мой 6310i разрядился на 8 дне использования при разговорах примерно от 20 до 40 минут в день. Очень и очень хороший результат на мой взгляд. Ещё ни один мобильник дак долго у меня заряд не держал.
Цитата
subaroid Vadim пишет: сам при наличии нужного софта и кабеля.
Уже купил.Правда для 3510i
Цитата
subaroid Vadim пишет: 4000 р. дёшево для этого телефона,Скупшики их по 1000скупают а потом по 7 впаривают.
Купил в Англии на аукционе за 2000руб с доставкой к нему новую батарею 1650 амп ч ещё 750руб.Корпус потёртый .Жду когда придёт.Куплю ещё пару штук в запас и на запчасти.И батареек литиевых соответственно. Состояние корпуса не особо важна мне разговаривать а не для коллекции.
Изменено: evil - 27.08.2012 09:51:53
Недюсь тебе повезёт с покупкой. Главное, чтобы тебе родной достался телефон, а не китайский. За бугром китайских 6310i тоже дофига продаётся. Китайский легко по корпусу отличается: ободок вокруг стекла округлый по углам и чёрная линия толще, также сбоку между 2 дырочками утолщение, ещё стенки самого корпуса тоньше, чем у оригинала и пластик немного другой. Также есть особо дешёвые версии китайских корпусов без надписи Нокиа спереди. Батареи для него можно новые в Москве купить - подходят Крафтманн за 585 рублей 1200 мач. Я наверное тоже себе батарею про запас куплю, а то может через пару лет даже Крафтманн уже не найдёшь.
Пользуюсь 6310 уже месяц.Очень доволен связь прекрасная .Телефон изготовлен в Германии родной не Китайский.Нужно только Руссифицировать. 3510i тоже взял но он оказался залочен.Теперь валяется.Взял с него только батарею для второго 3510i.
Мой 6310и тоже пока отлично работает. Русифицировать можешь в официальном сервисе Нокии за 350 рублей - сам так делал. Там же можешь 3510и разлочить (кажись 200 рублей стоит).
Цитата
subaroid Vadim пишет: Русифицировать можешь в официальном сервисе Нокии за 350 рублей
Пытался сегодня доехать до официалов не хватило терпенья стоять в пробке доехал до Электронного рая за 500руб русифицировал.За 350 вроде 3510i обещал разлочить.Все официалы в центре до них доежать весь день потерять. Сегодня приехали дыроколы (делать из симки микросимку и обратно)Фото сделаю.Заказал по ошибке 3 штуки.Два мне не надо продам почём брал по 200руб за штуку.(в салонах сотовой связи берут за услугу 250руб)Сделал из своей симки микросимку теперь вставляю в Ipad и через переходник в модем ZTE MF192 для дачного ноута.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум