Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Про БиЛайн интернет
Брат писал(а) Пнд, 18 Мая 2009 14:08

Везёт вам всем, а у меня аще выбора нет. Сижу на одном единственном провайдере и сам про себя ругаюсь на него матом... Smile

+мульон... таже фигня... хотя стали появляться конкуренты, но качество еще хуже, чем у основного провайдера.
Даже если вас съели - остается как минимум 2 выхода! :)
Fed писал(а) Пнд, 18 Мая 2009 10:37

Могу например предположить, что БиЛайн-Корбина не давно появилась в Вашем районе, поглотив какую-нибудь локалку, и пока не поменяла оборудование.

Проблемы есть у всех, но это не упирается в соединение типа LAN.

Фед, к сожалению, в 90% случаев хренового провайдера все упирается именно в соединение типа LAN. Именно в силу специфики жестко заданной архитектуры локальной сети. Если у Вас на бридж (шлюз, как хошь назови) от локальского хаба кинут 1 кабель 100 мег, то хоть разорвись, или 100 юзеров со скоростью 1 мег, или 10 со скоростью 10 мег, или подключение стоп-гоу поочередно по запросам, как сейчас у меня.
Ситуация с "пока не поменяла оборудование" в данном случае не тянет, т.к. (если Владимир прав)она должна выкинуть провод и тянуть к домам оптику. А смена железа на проводе ничего не даст - 100 мег предел.
Собс-но, что копья ломать - все понятно.
Для сидящих "на одном провайдере" - я решил проблему альтернативного канала просто. В данный момент это Скай-турбо модем и 35 баксов за 500 мег трафика. Зато в любом месте и когда хошь. Вот ежели узнаю хорошее про 4G - перейду туда.
Ну под "не поменяла оборудование" я и имел ввиду замену оптики и старых свитчей на новые.

А Вы пробовали именно на счет скорости с техподдержкой разговаривать?

Что касается Скай-турбо - 35 баксов это много, а 500 метров трафика - мало.

Как вариант - попробуйте посмотреть www.netbynet.ru/ Сетка тоже не идеальна, но за свои 450 рублей в месяц, 3 мегабита стабильно имею, не говоря уж о том, что софт и фильмы я хрен знает когда в последний раз покупал. Хотя конечно в разных районах качество может быть разное.
Impreza '99, 1600 ccm, AWD, MT
Johny Walker
попробуй http://www.mgts.ru/articles/3620/material
плюсы: оплата приходит в одном квитке вместе с платой за телефон, но это так же и минус... для отключения-блокирования услуги необходимо личное посещение с заявлением владельца линии на АТС, мне это не понравилось.
Пользую http://www.onlime.ru/ с тарифом 10мб.с., торрент честно говорит о заявленой скорости и симетричности канала.
По SkyLink не совсем согласен что все так ровно и безопастно, в стандартном подключении выдается внутренний динамический IP из диапазона, но всетаки он статичен на период сессии, при этом все, абсолютно все порты открыты!!! сам лично этим пользовался... босс уезжал на украину и пользовал в роуминге это чудо, звонил сообщал мне ip и я заходил програмой для удаленного доступа (кот работает на не стандартных портах) и помогал решать неразрешимые вопросы типа: файл не распечатывается, почемуто в почте все отсортировалось по имени а не дате и т.п. вещи Smile
Для пользования скайлинк и что бы этот провайдер устраивал в плане полной безопастности считаю нужно подключать платную услугу http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=8656&r=77
а так.. дорого это для города.. на дачу конечно согласен, сам пользую с тарифом 2руб за мб, но это без киношек и т.п. тупо инет почта и удаленка...
Изменено: Chipiet - 19.05.2009 09:44:42
Помню раньше тоже билайн использовал, та ещё шняга :lol: . Недавно перешёл на более удачный вариант(кстати советую вам его попробовать-https://corbina.ua/)Там вообще пока что мёдом намазано, даже трубки с первого раза берут и скорость летает 8O . Всё таки, если у вас есть проблемы с вашим провайдером, советую попробовать корбину, тем более цены не кусаются.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум