Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Спасибо! А сколько денег с собой взять к вам в гости, чтоб глянули давление топлива, фазы и сделали, чтоб дроссель на 100% открывался и фазы? И ещё частичная замена масла АКПП (масло привезу)
Impreza III XV (GH9) EJ204 AT AWD
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Anri, Уважаемый, но ты же всё знаешь, помоги невеже)))
Ребяты, подскажите плиз... На Impreza 3 EJ204 можно-ли чистить MAF (датчик расхода воздуха) или сразу менять на Тойотовский? Просто съездил в Волгоград - несколько раз заправлялся - полный бак на 450 км. Скорость ~110-130км/ч на круизе. В городе показывает расход 13,8л. Я как бэ не гонщик, но и не овощь.. Расход считаю, ненормальный. Не могу сказать, что машина тупит где-то в динамике, т.к. сравнить не с чем. Но от 150л.с. ожидал большего.. Подключил блютузный OBDII - считал показания датчика. На прогретой машине на холостых кажет 3,7 g/s. PS: АКПП. Но всё же. PS2: Также по диагностическому заметил, что при полностью нажатой педали газа, показывает "Положение дроссельной заслонки ~75%".. Эт что, у меня ещё и не на полную мощность двигатель работает?
Спасибо! Помог!))
Impreza GH 2.0
Ребят подскажите пожалуйста.. Пришло время менять масло в АКПП. Как узнать полную или частичную замену делать? Масло не черное, не горелое... Где-то слышал, что полную замену делать рискованно.. Даже если и нет, то всё же, сколько банок-то покупать? )))
Настройка таймера подсветки салона. Кто поможет?
Андрей спасибо огромное Вам и Максиму! Для себя я решил сменить расп..дяйский сервис на ваш. Очень уж больно всё понравилось и перспективы особенно!
Изменено: Антон - 27.04.2018 22:16:26
Афигеть! Вот только щас допёр, что Андрей из Ворон-Авто - это Anri Я, к своему сожалению только вечером могу примчать... Посмотрел - Ворон до 21 работает. Готов в 20:00 быть 27-28 числа))
Шикарно. А какой "пароль"? )) Мне что приехать и сказать мол "я с субару-фака, пойдём кофейком угощу"? )))) Загородное шоссе, дом 1 строение 2 оно?
Оба-на)) А ВОРОНАВТО - это дружественный нашему форуму сервис? И Андрей свой в доску? Я просто поскольку новенький среди вас - такие вопросы задаю. Уж простите)) Скок денег-то возьмут? )))
Не вкурил))
Impreza GH 2.0
Мужики, подскажите пожалуйста... Нарыл в руководстве по эксплуатации это: Собственно обзвонил кучу дилеров - предлогают "попробовать" за 2000-2500 руб. Я, знаете-ли не идиот, чтобы такие бабосы отдавать за то, чтобы на компьютере галочку одну поставили и нажали "ОК". Отсель вопрос, уважаемые гуру, наверняка у кого-то из вас дома есть подходящий девайс или кто-то промышляет подобным в гараже... Помогите пожалуйста решить проблему - нужно всего-лишь навсего отключить таймер салонной подсветки. Чтобы дверь открываешь - свет загорался, закрываешь и свет сразу отключался... Москва.
Ищу подлокотник от Форестера или вставку для увеличения высоты
Неактуально
Разумеется за разумные деньги.

Сорри левый руль!
Изменено: Дмитрий - 15.04.2018 23:23:55
Люди добрые, в распоряжении Impreza GH. Задолбал меня низкий подлокотник. В связи с чем ищу:

1. Подлокотник от Форестера 3 (SH) - правый руль. Москва.

Или

2. Вставку в подлокотник:

Страницы: 1