Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Настройка таймера подсветки салона. Кто поможет?
Оба-на)) А ВОРОНАВТО - это дружественный нашему форуму сервис? И Андрей свой в доску? Я просто поскольку новенький среди вас - такие вопросы задаю. Уж простите)) Скок денег-то возьмут? )))
Не вкурил))
Impreza GH 2.0
Мужики, подскажите пожалуйста... Нарыл в руководстве по эксплуатации это: Собственно обзвонил кучу дилеров - предлогают "попробовать" за 2000-2500 руб. Я, знаете-ли не идиот, чтобы такие бабосы отдавать за то, чтобы на компьютере галочку одну поставили и нажали "ОК". Отсель вопрос, уважаемые гуру, наверняка у кого-то из вас дома есть подходящий девайс или кто-то промышляет подобным в гараже... Помогите пожалуйста решить проблему - нужно всего-лишь навсего отключить таймер салонной подсветки. Чтобы дверь открываешь - свет загорался, закрываешь и свет сразу отключался... Москва.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Спасибо! Помог!))
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Impreza GH 2.0
Ребят подскажите пожалуйста.. Пришло время менять масло в АКПП. Как узнать полную или частичную замену делать? Масло не черное, не горелое... Где-то слышал, что полную замену делать рискованно.. Даже если и нет, то всё же, сколько банок-то покупать? )))
Ищу подлокотник от Форестера или вставку для увеличения высоты
Неактуально
Разумеется за разумные деньги.

Сорри левый руль!
Изменено: Дмитрий - 15.04.2018 23:23:55
Люди добрые, в распоряжении Impreza GH. Задолбал меня низкий подлокотник. В связи с чем ищу:

1. Подлокотник от Форестера 3 (SH) - правый руль. Москва.

Или

2. Вставку в подлокотник:

Страницы: 1