Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы в электрике, не пойму в чем проблема где искать зарытую собаку!
Ребят доброго времени суток! Пожалуйста подскажите, очень срочно нужна машина, времени перелистывать форум и искать подобную тему или что либо аналогичное! войдите в положение! У меня Subaru Legacy Wagon 2008г.в. EJ20 203ий движок, ехал себе спокойно, все нормально (и вот такой момент, не знаю, может быть это просто совпадение или нет) но чуть не пропустил светофор, т.к. притопил пришлось резко затормозить, на льду потащило, остановился, стою, все нормально, трогаюсь, проезжаю примерно пол километра, происходит сильный удар со стороны пассажира в колесо, сначала думал что на что-то наехал, проехав метров 100, остановился заглушил, завести уже не смог! Заводится с кнопки! Постояла некоторое время завелась, но обратил внимание, что при включении фар, печки и магнитофона начинает моргать приборка от печки, выключаю фары или магнитофон, все нормально, но через определенное время загорается подушка безопасности, загорается чек и обороты падают на ноль, не могу поставить ни на парковку ни заднюю включить, гашу фары сразу обороты подскакивают и все нормально! ответ вроде сам говорит что виноваты фары, но нет, это происходит когда еду на выключенных фарах, ребят если кто сталкивался с такой проблемой или знает как и что подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Страницы: 1