Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
максимальная скорость
По семфиропольскому шоссе в область 220 до срабатывания оганичителя.... прикольно стрелка в другую сторону закручивается... ни какого напряга и страха... авто едет очень тихо и плавно Cool
Ура!!! Есть лекарство против камер!!!
Laughing Laughing Laughing
Соглашусь про рамку получется дешевле... Rolling Eyes
да чуть не забыл купить его можно пока на этом сайте или на ebay , но есть мнение что лак для волос дает такой же эффект, если сфоткать такой номер на обычный фотик все будет в бликах... хм.. надо бы проверить Smile
Изменено: sunb4 - 01.07.2008 17:09:09
Готов поделиться радостной новостью... Laughing лекарство против камер есть и оно реально!!! читаем, смотрим и наслаждаесмя!!! Twisted Evil В штатах уже давно продаётся специальный спрей-лак, который нужно наносить на автомобильный номер, и ни одна полицейская камера не может сфотографировать номер!!! И нарушения скорости без доказательные!
(Смотрим видео australian tv)

http://www.phantomplate.com/video.html
Изменено: sunb4 - 01.07.2008 17:08:14
сегодня у монастыря встреча будет???????
Поставили ограждение и кирпич на въезд повесили ....
сегодня у монастыря встреча будет???????
Я вчера приезжал, площать закрыли и поставили ограждение... Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad по ходу придется искать новое место... предлагаю набережную Тараса Шевченко очень красивое и тихое место ..кто что думает по этому поводу?
чиним SUBARU
Laughing Laughing Laughing
седня-завтра??? 11 и 12 апреля
Фотки очень позитивные!!! Cool Жаль не смог поехать.. Rolling Eyes
Приколы, анекдоты, ссылки на глум
таз пром как всегда... Very Happy
Суба и запорожец)))))
Жалко парня.. Sad
вопрос про блоуофф
народ подскажите, есть смысл ставить на legacy b4 акпп блоуофф?
турботаймер
я бы взял!!!! sunb4@mail.ru если еще продаеться оставте координаты!!
турботаймер
да да это все понятно!! тока он всё фирмы выдает где надо заказывать а это от 5 до 14 дней..((( ну ладно придется так и сделать Confused
турботаймер
Всем драсти!!! люди добрые, подскажите где можно в городе герое Москва купить турботаймер hks или greedy вот просто подъехать и купить сразу без всяких заказов .... в плеяде как на зло закончились а мне прям оч. надо сейчас !! Confused
Вопрос по турбине!
во во как раз у него на сайте они лежат...ну так что можно ставить 31 илм 33? я с нем созванивался он говорит выход одинаковый а вот вход может быть другой.. Razz
Вопрос по турбине!
Вопрос в следущем.... имеется legacy b4 1999г. Очень хочу поменять первую турбину стоит стоковая IHI25 сам видел))) нашел в нете у человека есть турбины повые но только ihi33 ihi31 ihi13 ВСЕ ПЕРВЫЕ конечно желание поставить 31 или 33))) человек пишет что подходит на все легаси твин турбо ... кто шарит в этом подскажите пожалуйста....
вопрос про "литьё"
всем драсти!!)) к весне решил прикупить себе новое не штатное литьё очень понравились диски oz racing да и цена вроде нормальная вопрос в следушем: штатные диски 17/ 5+100 вылет 55
те что хочу вылет 48-69,1 подойдут ли они по размеру??? литьё реально в стиле субы))) вот фотка http://www.4tochki.ru/disk.php?id=124
вопрос по турбине
Спасибо, жди моего звонка!!! Cool ты меня успокоил Razz
вопрос по турбине
Вопрос в следущем.... имеется legacy b4 1999г. Очень хочу поменять первую турбину стоит стоковая IHI25 сам видел))) нашел в нете у человека есть турбины новые но только ihi33 ihi31 ihi13 ВСЕ ПЕРВЫЕ конечно желание поставить 31 или 33))) человек пишет что подходит на все легаси твин турбо ... подскажите пожалуйста....

Страницы: 1