Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
При включении первой передачи стоя на месте из акпп издается гудящий электрический звук. Звук похож на тот что издает сварочный аппарат. Слышен только в положении селектора 1. Думаю это как то связанно с не работающей меж осевой блокировкой. Как я понимаю диф блокируется на 1 и R передачи принудительно.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
на подъемнике передние колеса можно руками держать крутят только задние!
Да передний диф в норме! Вчера застрял и наблюдал вроде такую картину что момент походу гуляет по осям значит просто меж осевой диф не блокируется а я трижды раздатку снимал не много увеличил толщину пакета но не помогает значит давление не приходит. Куда дальше рыть не знаю соленоид вроде должен в плате стоять но там все проверял еще до раздатки при подаче питания все соленоиды щелкают. Получается если поднять одно переднее колесо машина не куда не поедет.
ну в TV вроде должен крутящий момент по осям гулять как на свободном дифе при разнице вращения он должен блокироваться и получается везде вд. по факту у меня вся нагрузка идет на зад перед просто не работает но если пакет зажать то работает
смотрел во всех доступных каталогах у официалов не открывается JDM только европа. если саленоид то я их снимал они все работали на сколько это можно оценить при подаче питания на прямую. нарыл еще в мануале что есть болт в системе подачи масла на поршень пакета вроде там давление надо померить если нет то это все же саленоид либо сам блок управления как написано в пиндосовском мануале. уже за час могу скинуть раздатку))
в том и дело что только зад! тормоз с газом зажимать если зад в букс уходит сразу как на маркообразных. два раза раздатку разбирал уже)) соленоида как у всех нет в хвосте. во всех мануалах и в каталоге он там установлен те что в поддоне все снял промыл проверил работают. в первый раз залезли нашли упорные шайбы на выходном валу разбиты и подшипник постарадавший был судя по всему от попадания частиц метала от шайбы решил что зазор в пакете ушел из за шайб все это заменил примерно подходящими шайбами поменял фрикционы на новые и еще один старый положил для пущей убедительности что это не в зазоре дело. привод появился но не размыкался всегда стало 4wd при развороте на месте подкусывает колеса и они подвизгивают дело обычное так как разными радиусами ходят колеса переда и зада. шайбы и подшипник поврежденные заказал и ездил так проехал примерно 5000км на ходу не заметно только при развороте на месте. запчати пришли все разобрал поменял, новых повреждений не обнаружил! фрикционы замерил не подтерло ни грама. лишний фрикцион вытащил вообщем сделал как должно быть все собрал все работает но передок опять не крутит машина заднеприводная.
проблема с полным приводом на импрезе WRX акпп работает только зад. пакет муфты поменян на новый саленоида в хвосте нет вообще! те что стоят в поддоне все проверены при подачи питания щелкают! акпп TV1B4MB3AA номер кузова GDA009160. не могу найти мануал для подобной акпп. кто не будь сталкивался с подобным??
Страницы: 1