Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Продам запчасти с легаси 91 г, разбираю гараж
Какая г/п на редукторе???
Продам Outback BH9, Рестайл, 2002, 2.5МТ, полная комплектация.
Извините, уважаемый продавец, что загадил ветку.))
Продам Outback BH9, Рестайл, 2002, 2.5МТ, полная комплектация.
Цитата
Vasya пишет: Тут уже говорили люди с богатым опытом, что ужор масла на субаровских оппозитах вплоть без маслосъемных колпачков минимален. По своему опыту, на еж25 из-за залегших мс колец расход больше литра на 1000 км, при ровной по всем цилиндрам компрессии 14 атм. Все потому, что в свое время перегрели мотор, поменяли прокладки и дальше не полезли. А относительно 253 моторов: на сколько я в курсе на B14 с 2011г. пошли fb25. П.С. Опыт с рядными моторами не стоит так распространять на субаровский оппозит, равно как и замена колпачков не снимаю ежа-тот еще геморой со всевозможными последствиями. И вообще, ветка по продаже. Извиняюсь за флуд.
Ну да, ветка о продаже тачки, а мы тут дискуссии развели.))) 14-го года Аут стоит 253-й двигатель. Тогда законы физики, о которых говорили ранее, вообще отменяются, если поршни практически без колец создают компрессию в 14 атм. Общался в основном с оппозитами, с рядками так, постольку-поскольку. Решать человеку. Я свое мнение сказал.))
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Cypok пишет:
Цитата
Anri пишет: Вся машина 140тр. Места разреза можно обсудить заранее.
Предлагаете склеить распил взад ? или покупать распил по переду заду и дно ? Мне машина нужна постоянно , поэтому переваривать ее не вариант , это если покупать специально что то гнилое и восстанавливать его не спеша. Поэтому хочу что то живое на колесах. Пусть с убитым мотором . Существуют ли такие варианты в природе? Так же слышал что якобы ввозят не пиленые машины через казахстан , это правда ?
Можно и в Абхазию. Только докуменов не будет на передвижение. Брать и стаивть все на свою.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Cypok пишет: Такая тема. есть ли возможность притащить с Японии не резаный кузов от ГЦ в хорошем состоянии, даже без документов. Или реально ли найти такой в России. Какой ценовой диапазон? Свой кузов помирает тихонько по низу. А ГЦ мне нравиться, надо что то делать... Искать праворульный автоматный переднеприводный чтоли , и свапать все со своего. Вин перепилить. Продавать все равно не собираюсь. Денег нет. 100 тыщ на кузов может наскреб бы но не 600 конечно...
А если пилыш? Ежели по заду. Там-то крылья целые, пороги целые, дно целое.
Цитата
Cypok пишет: Какие то странные вопросы... Вместо того чтобы произвести необходимые замеры и сделать выводы , нужно сидеть на форуме и строчить. Принцип работы регулятора элементарный. Вариантов с неисправностью раз , два и всё. Что там размышлять ? Либо манометр врет , либо не правильно подключен, либо регулятор неисправен, либо бензин в обратку уходит неохотно, либо насос качает 200 литров в минуту и обратка не справляется. Да либо в баке давление 3.8 ....
Короче говоря, все не так просто оказалось, как считаете. Методом исключения и всевозможных проверок пришел к следующему. Регулятор в порядке. Сетки форсунок в порядке. Обратка в порядке. Но давит далеко за 4 очка на холостых... Обратку срывает с бака. Снял шланг с обратки на всасывающем, надел шланг и опустил в полторашку. Давление поднялось к четырем, бешено пульсировало, полторашка налилась за 15 секунд! Короче говоря, думаю, что насос херачит на максимуме. Пробовал ставить другой насос - то же самое. Ставил другие мозги двигателя - то же самое. Что управляет насосом?? Регулятора топливного насоса нет. По схеме есть реле. От него два пина в мозг заходят. Но реле не будет менять напряжение на насос. Оно либо пропускает либо отсекает. Кто что думает по этому поводу???
Цитата
Сергей пишет: Взаимозаменяемы-ли задние подрамники Легаси BG номер по каталогу 20151АС050 и Форестер SF, SG номер по каталогу 20150SA010 (-020)?
13 лет подвеску почти не меняли.)) Мне на ВС встали передние рычаги от ВЕ, задние все рычаги от СФ, линки только поменял; стойки от ВЕ, рейка от ВН (резинку только под нее слева тож от ВН ставить надо, т.к. старая рейка потолще, родная не зажимает), все как родное.
Ну да, в два раза давление почти больше положенного. Попробую подкинуть другой.
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Иванов Сергей пишет: А на магистрали обратки стоят какие-нибудь обратные клапаны?
на рампе с форсами с боковой подачей, бенз проходит через каждую сетку форсунок. теоретически, при наглухо забитой сетке, давление может увеличится. ну или к примеру кусок шланга отвалился и попал в упор в сетку форсунки
В таком случае не работала бы какая-либо форсунка или несколько форсунок. А двиг ровно работает. Я уже и трубки все компрессором продувал, и обратку и подачу в бак... Странные вещи происходят ваще)))
Цитата
Cypok пишет: Какие то странные вопросы... Вместо того чтобы произвести необходимые замеры и сделать выводы , нужно сидеть на форуме и строчить. Принцип работы регулятора элементарный. Вариантов с неисправностью раз , два и всё. Что там размышлять ? Либо манометр врет , либо не правильно подключен, либо регулятор неисправен, либо бензин в обратку уходит неохотно, либо насос качает 200 литров в минуту и обратка не справляется. Да либо в баке давление 3.8 ....
Если бы не делал необходимых замеров - не писАл бы тут ничего. Нахера тогда форум нужен?! Сам уже 5 неисправностей написал, а говорил -раз/два.)) Про подключение манометра спрашивал - подключен правильно., регулятор снят с рабочей машины, насос второй уже, тоже подкинут с рабочей машины. В баке давления нет. А на магистрали обратки стоят какие-нибудь обратные клапаны?
Куплю выхлоп на ВС
И на оф. сайте производителя пишут, что на Легаси с 93-го по 98-й годы глушители эти идут.
Куплю выхлоп на ВС
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Иванов Сергей пишет:

Хотя... Надо мерять. Если бы кто ставил весь выхлоп с ВГ на ВС, точно сказал бы.
эти номера не с БГ, а родной с БС. разница у них в средней трубе (седан - универсал) только в длине (2-3см)

На ВС, вроде как, неравнодлинный коллектор и на конечной банке два выхода.
Куплю выхлоп на ВС
Хотя... Надо мерять. Если бы кто ставил весь выхлоп с ВГ на ВС, точно сказал бы.
Куплю выхлоп на ВС
Это с ВГ/ВД, скорее всего, на ВС не встанет, наверное.
Куплю выхлоп на ВС
Не хочется колхоза уже.))
Куплю выхлоп на ВС
У меня, кроме приемной трубы, нет ничего ваще. Ни средней части, ни оконечной банки. То, что сейчас там понаварено - гниль в дырах. А оконечная банка с мерина С-шки раком висит.)))
Куплю выхлоп на ВС
Ну если 099-771 может и подойти, то 4633, думаю, не пойдет.
А как узнать, если нет ничего?? Сварено хер пойми как, хер пойми что, хер пойми чем. Одно известно точно - руками такого точно не сварить.)))
Куплю выхлоп на ВС
Цитата
Manur пишет:
в екзисте забиваете номерок 4602 и получаете счастье в виде Глушитель задняя часть за 2.5тр, ну и мне не забывайте пиво по емайлу )))

Если бы еще на среднюю часть подобный номерок, закидали бы мыло пивом!!)))
Куплю выхлоп на ВС
А она на ВС подойдет??
Куплю выхлоп на ВС
Херасе цены на наши запчасти... Можно СТИ геном купить, приварить, как надо - и то дешевле будет...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.