Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ВВ провода NGK синие от 201 мотора новые
Сабж в магазине 3000р. за 1500р отдам, они почти новые, проехал тысяч 5 не более. перешел на 2х вальные головы. поэтому не нужны больше
Селектор АКПП леворукий
Стоял на Аутбеке 2001г США С тросом Цена 2500р за все
Педали STI
Продам 3 педали СТИ от бечера с еж208. педали от праворукой машины, соответственно на левый руль не подходят! только может быть педаль газа. цена 4000р
Свап АКПП от Аутбека
Заберите коробку, хоть на перепродажу куданить в Москву- Питер. У нас чето нет спроса пока что. Дешевле отдам!
Свап АКПП от Аутбека
Все ещё в продаже
Свап АКПП от Аутбека
Цитата
Иванов Сергей пишет: Я свою еле продал за пятерку. Ахеренную коробку, причем. И какая разница, с американки она или нет?! Ничего в ней эксклюзивного нет. Почти любой автомат этих годов с почти любым мотором подружить можно, если руки не из ж...ы растут, что я и сделал, собственно говоря. А цены у нас из-за того и растут постоянно, что каждый считает свое самым дорогим, и приравнивается к курсу доллара постоянно, хотя половина из продающих толкает запчасти с разборных тачек, которые купили здесь за шапку сухарей, и которые должны были пойти на металлолом.
ЧТО ты несёшь??ну дружи сиди себе в гараже, кого это волнует? Людям нужна машина здесь и сейчас, поэтому США коробка дорогая и идёт только на США машины. Цена складывается из редкости и живости запчасти я опросил уже несколько профильных сервисов и все в один голос говорят что на США не подходит коробка от праворуких! есть пинок с 1 на 2. кому то везет и он не сильный, кому то не везет и он сильный и приходится сливать масло, снимать коробку, разбирать, менять все что отличается. Вместо того чтобы заплатить 20р за оригинальную коробку поставить и забыть с 1го раза? Редкостный жлоб...
Свап АКПП от Аутбека
Цитата
Иванов Сергей пишет:
Цитата
kenneth пишет: живой 251 не будет стоить 25р с коробкой редуктором и всеми вытекающими. так что говори честно, и не демпингуй цены
Ну и будешь ты свою ТЗ год продавать, а то и два за двадцадку, т.к. ей красная цена пятерка в базарный день. Зато цены не демпинговать!)))
я не хочу матерится конечно )) но ты ,...тый? красная цена 5ка? за американский автомат, живой, без толчков и тд? скинь мне контакты где можно набрать по 5ке американские, я сразу 10 штук возьму на перепродажу, если конечно ты отвечаешь за свои слова
Свап АКПП от Аутбека
живой 251 не будет стоить 25р с коробкой редуктором и всеми вытекающими. так что говори честно, и не демпингуй цены
VF 33 нет буста
Особенно заметна тяга почему то на задней передаче, когда откатываю к началу гаражей, если посильнее нажать аш на руль кидает, раньше такого не было. Но через 0 тоже не прыгает почему то ((
VF 33 нет буста
Всем привет, в общем собрал мотор, чисто ради эксперимента - поедет или нет блок 20, поршни 205, головы 208е, левая заглушена. выпуск коллектор 20G, без лямбд, турбина vf33 От твинов, кулек от сг5 205-255, мозги форик сти сф5 831й. МТ режим. проблема такого характера - машина собрана, едет отлично, тянет. Но через 0 почему то не перепрыгивает. хотя на сток РСК кажется с 2100об начинает дуть через 0. К сожалению пока не могу поехать быстрее 1й передачи, т.к. гаражи не вечные и они оканчиваются и начинается жилая зона. Турбина крутится 100%, калитка закрыта намертво. В чем может быть косяк? Подсос? но тогда ехало бы всё плохо, была б плохая работа мотора в целом. А тут все норм абсолютно (надо только Рхх поменять а то меня от 251 мотора работает.) В чем может быть косяк?
куплю двигатель 2,5л Аутбэк Американец 2001г +крыло переднее левое
Кроме этого ничего не нужно более?
На твою машину много что есть
Вся трансмиссия в сборе например и тд
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Народ, Еж при запуске не держит прогрев, при нажатии на газ ничего не происходит и медленно медленно начинают идти обороты вверх, давление в рампе норм, форсы разные ставил, мозги тоже, куда смотреть?
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Ещё такой вопрос - предлагают за 6р турбину от форя сг5 205 мотор, tf035hm, но она люфтящая, насколько сильно дорогим будет ремонт? и может ли так быть что ребилд уже бесполезен ввиду разбитых втулок и тд? пс так же интересен её потенциал и как она уживётся с мозгами от предыдущего форя аа831
Цитата
Anri пишет: Все разъёмы нумеруются слева направо, глядя на маму со стороны разъёма (стыкующейся части), фиксатором кверху.
мм! ок, проверю. спасибоу! пс. никто тд04л не продает?)
кароч если на датчик смотреть, на пины, когда зажим штекера фишки сверху, то слева сигнал, справа +12 да?
Цитата
Anri пишет: Какое именно слово или символ не ясно в моём описании? Вся идентификация по оригинальной библии. Пардон, запятые ставить после каждого слова. В конце ставить точку.
Так проблема то в том что я не знаю где у него сигнальный, а где +12в. Они оба зеленые и по краям. Как убедится что не даешь +12 на сигнальный, а силовой не кидаешь на мозг?Знать какого цвета хотя бы один из них точно...
Цитата
Anri пишет: 1 - сигнал 2 - минус 3 - плюс 12В
а сигнал какой из них? зеленый с черной полоской или зеленой с серой? меня просто смутил тот факт что сигнальный то на выходе чередует землю и 5в по мануалу
Изменено: kenneth - 29.05.2018 22:06:13
Друзья, кто знает распиновку датчика скорости с субар 98-2003годов? там 3 пина, черный по центру и 2 зеленых по краям. очень нужно, плюс к тому, какое напряжение его питает 5 или 12? накинул пока 5 - ничего не работает
Расходомер, Г.С.
я могу помочь лишь померить предыдущий маф 301й, 4х пиновый. на прогреве только могу сказать что 1.45в, но у меня свап поэтому сапуны голов еще не подключены. и на вкл зажигании у меня 0,98в. я брал новый датчик с алиэксперсса. странно но вроде работает ))
Как "приговорить" AFR-сенсор?
Если что есть живой АФР с легаси США 2001г 251 мотора
Страницы: 1 2 3 4 5 След.