Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Свап АКПП от Аутбека
За 25? щас даже с праворуких таких цен нет ) контрактный 253 - около 80.000р, акпп около 10.000 сейчас не 2010
Свап АКПП от Аутбека
Так же есть подрамник и стабилизатор передние от атмо легаси - аутбеков 98-2003г.в. 2р + 1р
Свап АКПП от Аутбека
Привет. В общем был у меня аутбек сша 2001г седан на автомате. свапнул механику от праворукого бэчера. осталась коробка TZ1A4ZCCBA (Американская именно) - внутри в идеале, внешне - надо проклеить, влажная со всех сторон, бублик-гидротрансформатор в подарок. цена 20.000 рублей кардан автоматный - 2000 рублей редуктор задний контракт брал, проехал около 10тыс, за 2500р отдам. привода в подарок (они были местные уфимские и поэтому потрепанные) селектор акпп левый руль - 3000 рублей подрамник автомата - 500 рублей пластина переходная между мотором и коробкой - 1000р (большая) приборная панель (В милях + акпп дорожка) - 3000р в идеальном состоянии, стекло почти новое пишите или тут или в ЛС отправка ТК в день оплаты
легаси в разбор или целиком, продажа
Педали гидро или тросик? Если гидро то почём?
Мотор EJ201 99JP
аппппп
Мотор EJ201 99JP
Поднимемся
Мотор EJ201 99JP
я не жадный, мне только нужно оставить шкивы колена и распредвалов и пластину трасформатора. остальное - не жалко и не нужно, отдам. то есть сам лонг блок + впуск + гур и гену
Мотор EJ201 99JP
Продам одновальный мотор 201, пробег около 70тыс км. Родные поршни золотого цвета, как и всё внутри. Менялись поршни на турбо новые Тейкин. Могу либо не разбирая все вместе отдать, либо поменяю на стоковые. Цена одинаковая будет. 15.000 рублей за мотор. Отправка любой ТК в день оплаты (максимум на следующий).
Железо на Субару + диски Р15
ВВЕРХ
Не заводится двигатель
А мне кажется что тебе никто не поможет. Если мотор заводится и едет нормально - значит проблема в проводке, а её искать надо индивидуально...
Не заводится после морозов
Друг у меня то же самое было 3-4 дня назад. Было -26 на улице. Затащили в ручную в гараж, отогрел пушкой, свечи Нжк выкинул (они были 6ки средние свечи) и (на них сейчас огромное количество отрицалова) поставил новые Денсо 16е калильные (горячие зимние) свечи, завелась как новая. До этого чихала пердела и либо заводилась еле еле либо не заводилась глохла.
Троит двигатель, Троит двигатель на холодную
да можно контрактную взять с владика. у форестера турбо насколько я знаю то же 3х пиновая
Не заводиться субарик., После замены прокладок
Круто конечно, но в теории дпрв отвечает только за фазность впрыска, а т.к. клапан до фазы впуска всё равно закрыт, это врятли может как-то влиять именно на запуск и работу на ХХ. Он больше на экономичность и мощность влияет. ИМХО.! Но все хорошо что хорошо заканчивается.
Не заводиться субарик., После замены прокладок
Это перебитый сигнал Дпкв. Мотор заводится, после вибрации идут помехи и сигнал теряется. Попробуйте напрямую кинуть сигнальный + с мозга через окно пассажира на датчик.
Куплю педальный узел от Субар 98-2003 год Лев руль МКПП

Вот такие пришли

по крепежу болт-он в основном. шток немного длиннее чем надо, выкрутил в крайнее положение, но еще ченить придумаю, а то постоянно будет чуть выжато
Цитата
Anri пишет:
С главным цилиндром, если он праворульный будет, то придётся поплясать и с педалью газа под тросик вместо электро, что б присрать её к узлу возможно потребуется варить, если узел от SMATa.
педаль газа вообще сниматься не будет, она же отдельно стоящая...
а главный цилиндр тормоза останется родной леворукий, дырки под него у BE И GH надеюсь одинаковые )
Цитата
Anri пишет:
Помимо леворульного обязательно нужен под гидро, а не тросиковый. Боюсь, что за такой бюджет его не найти.
Привет! )) уже купил за 2р, правда от GH, надеюсь встанет без сильных переварок ))
Куплено
Все в названии

Могу 1 в 1 обменяться на СТИ педали от Пруля. Мне для свапа на леворукую легаси аутбек они абсолютно не подходят.
если за наличные то денег бюджет 1000-1500р
Форсунки 20D, Нужны форсунки на 20D
есть красные толстые от 201 JP если вдруг надо, ценик 2000р
Страницы: 1 2 3 4 След.