Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Region70 пишет: Понимаю, что не дёшево турбировать ее,
как раз не понимаешь..... тебе нужно купить полностью машину но в разборе,лучше целиком донора. Требуется замена двигателя ,коробки, редуктора ,приводов тормозов ,косы . Места для всего этого как минимум два гаража!!! В процессе сборки разборки вылезет ещё дофига всего и часто это новый ЗиП . Этой мелочи может выйти по цене дороже вашего теперешнего авто... Потом ,если ты всё собрал а не бросил через год-два и не продал обе машины и гору ЗиП . Может оказаться что движёк убит или коробка , или вообше не заводится и тащишь ты всё это в сервис.... А дальше как пойдёт , или денег как купить уже всборе нормальную машину или пару лет она там стоит и ты её продаёшь как ЗиП или сервису даришь .
а как же на счет EJ20? Можно как турбо, так и не турбо поставить, вместе с коробкой.
SUBARU LEGACY BF3/EJ18/АКПП/правый руль
Стоит турбировать EJ18?
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Region70 пишет: Или проще поставить двигатель уже турбовый с мозгами и коробкой?
тысячу раз писали ... машину проще поменять да и дешевле тоже...
Приобрел я эту машину за копейки и чтобы сделать ее нормальной и достойной потребуется много сил и денег. Но это будет дешевле, чем покупать импрезу или ещё что-нибудь. Поэтому я не хочу ее менять. Делаю ее для себя. Понимаю, что не дёшево турбировать ее, но все же как добавить ей мощности?
Стоит турбировать EJ18?
Здравствуйте. У меня стоит EJ18 моновпрыск, АКПП. Хочется больше мощности. Стоит ли турбировать этот двигатель и что по мозгам будет? Или проще поставить двигатель уже турбовый с мозгами и коробкой?
Тюнинг Легаси BF
Цитата
evil пишет:
Цитата
Region70 пишет: При этом если поставить R17 колеса.
Не ставь будет говно полное.На них авто в колее как говно в проруби.у меня были продал и перекрестился.
Какие тогда посоветуешь колеса? Знаю R16 вроде как нормальные
Тюнинг Легаси BF
Цитата
Manur пишет: лучше спасением кузова займитесь. или пластик нужен, чтобы ржавчину спрятать?
Пластик нужен, чтобы было красиво! А по кузову все хорошо! Лучше бы подсказали, где можно приобрести все это.
Замена АКПП и EJ18
После замены масла в коробке все работает, скоростя все переключает. Но перестал работать спидометр. К тому же, после прогрева, проехав км 2-3, если заглушить машину, она сразу не заведется. На первый раз глохнет. На второй, третий раз машина не заводится. Подождав около 20 секунд заводится, как ни в чем не бывало. И показывает 23 ошибку (неправильный сигнал датчика расхода воздуха).
Нет признаков жизни после капиталки
Цитата
Вжик-1 Нагорнов пишет: Проблема найдена )))
Рассказывай, очень интересно знать причину
Не работает спидометр
Уже датчик поменял, трос заново воткнул, все равно не работает спидометр. Что делать?
Не заводится
А вольтаж какой должен быть при замерах мафа?
Не заводится
Цитата
SERR пишет: если проводка цела, то только замена дросселя(который нельзя отделить от мафа) Спать ложись,у вас уже 4 утра почти:)
с радостью бы пошел, если бы не работа)
Не заводится
Цитата
SERR пишет: ошибка какая, расшифруй, я уж не помню
23 ошибка - Датчик расхода воздуха (неправильный сигнал датчика расхода воздуха).
Не заводится
Цитата
SERR пишет: Ни как. Видишь на своём фото выше дросселя отверстие? вот это и есть маф. а теперь подумай что там может сосать? И да, КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую там что то делать или пиздец мафу будет, а он не дешёвый на эти авто.
Тогда остаётся только прозванивать штекер.
Не заводится
Я так понимаю, прозвонить нужно провода от штекера мафа. Не подскажите, как правильно это сделать и какой вольтаж должен показывать? И еще я хочу смазать герметиком между мафом и корпусом моновпрыска. Чтобы не сосало лишний воздух. Как считаете?
Не заводится
Вот такой карбюратор у меня. Я вот думаю, может Клапан Холостого Хода как-то связан? Как мне сказали, цепи у МАФа и КХХа взаимосвязаны.
Изменено: Region70 - 23.07.2017 14:21:07
Не заводится
Утром после работы, проехав примерно км 2-3, заглушил машину у магазина. Завожу через минуту, не заводится и выдает ошибку 23. Оттолкнув ее чуть подальше, через секунд 5-10 она завелась, как будто и не было ничего. Что это и как это исправить?
спойлер BP и SF + передний бампер BE BH, срочно не дорого продам
На универсал BF что-нибудь для кузова подойдет?
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Здравствуйте! Можно у вас приобрести для Субару Легаси BF универсал накладки, обвесы, губы, спойлер, пороги?
Куплю обвесы, накладки, спойлер для BF
Цитата
Anri пишет:
Колёса (в сборе с шинами) от 15тр до 20тр.
Размер и фото можно?
Цитата
mytuning пишет:
Возможно вас заинтересует наш ассортимент. mytuning-shop.ru
Что-то не нашел ничего. Может подходит что от других моделей, кто в курсе?
Куплю для Субару Легаси BF обвесы, накладки, спойлер и так далее. Также R17 колеса.
Страницы: 1 2 След.