Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Не работает спидометр
Уже датчик поменял, трос заново воткнул, все равно не работает спидометр. Что делать?
SUBARU LEGACY BF3/EJ18/АКПП/правый руль
Не работает спидометр
Его назад вставляли
Не работает спидометр
Поменяли АКПП. В ходе этого случайно сняли трос со спидометра... Все вставили на место. В итоге не показывает скорость и километраж не крутит. Из-за чего это может быть? На самой АКПП не было одного датчика, так вот, скруткой прикрутили датчик со старой АКПП (он рабочий был на ней). Подскажите, может провода на датчике местами поменял... Хотя, все цвет в цвет.
Не заводится
А вольтаж какой должен быть при замерах мафа?
Не заводится
Цитата
SERR пишет: если проводка цела, то только замена дросселя(который нельзя отделить от мафа) Спать ложись,у вас уже 4 утра почти:)
с радостью бы пошел, если бы не работа)
Не заводится
Цитата
SERR пишет: ошибка какая, расшифруй, я уж не помню
23 ошибка - Датчик расхода воздуха (неправильный сигнал датчика расхода воздуха).
Не заводится
Цитата
SERR пишет: Ни как. Видишь на своём фото выше дросселя отверстие? вот это и есть маф. а теперь подумай что там может сосать? И да, КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую там что то делать или пиздец мафу будет, а он не дешёвый на эти авто.
Тогда остаётся только прозванивать штекер.
Не заводится
Я так понимаю, прозвонить нужно провода от штекера мафа. Не подскажите, как правильно это сделать и какой вольтаж должен показывать? И еще я хочу смазать герметиком между мафом и корпусом моновпрыска. Чтобы не сосало лишний воздух. Как считаете?
Не заводится
Вот такой карбюратор у меня. Я вот думаю, может Клапан Холостого Хода как-то связан? Как мне сказали, цепи у МАФа и КХХа взаимосвязаны.
Изменено: Region70 - 23.07.2017 14:21:07
Не заводится
Утром после работы, проехав примерно км 2-3, заглушил машину у магазина. Завожу через минуту, не заводится и выдает ошибку 23. Оттолкнув ее чуть подальше, через секунд 5-10 она завелась, как будто и не было ничего. Что это и как это исправить?
Аналоги запчастей
Я не знаю, штуцера крутятся... прочищу на днях ее и посмотрим что будет
Тюнинг Легаси BF
Цитата
evil пишет:
Цитата
Region70 пишет: При этом если поставить R17 колеса.
Не ставь будет говно полное.На них авто в колее как говно в проруби.у меня были продал и перекрестился.
Какие тогда посоветуешь колеса? Знаю R16 вроде как нормальные
Тюнинг Легаси BF
Цитата
Manur пишет: лучше спасением кузова займитесь. или пластик нужен, чтобы ржавчину спрятать?
Пластик нужен, чтобы было красиво! А по кузову все хорошо! Лучше бы подсказали, где можно приобрести все это.
Тюнинг Легаси BF
Цитата
теа159 пишет: Роман Сокольников
А кто это? Можно ссылку на него?
Тюнинг Легаси BF
Здравствуйте. Хочу заказать на Субару Легаси BF обвесы, накладки, спойлер и так далее. Весь интернет перешерстил, ничего не нашел. Может знает кто, где можно приобрести? Как можно занизить эту машину, чтобы промежуток от шины до арки был минимален? При этом если поставить R17 колеса.
спойлер BP и SF + передний бампер BE BH, срочно не дорого продам
На универсал BF что-нибудь для кузова подойдет?
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Здравствуйте! Можно у вас приобрести для Субару Легаси BF универсал накладки, обвесы, губы, спойлер, пороги?
Куплю обвесы, накладки, спойлер для BF
Цитата
Anri пишет:
Колёса (в сборе с шинами) от 15тр до 20тр.
Размер и фото можно?
Цитата
mytuning пишет:
Возможно вас заинтересует наш ассортимент. mytuning-shop.ru
Что-то не нашел ничего. Может подходит что от других моделей, кто в курсе?
Куплю для Субару Легаси BF обвесы, накладки, спойлер и так далее. Также R17 колеса.
Страницы: 1 2 След.