Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
спойлер BP и SF + передний бампер BE BH, срочно не дорого продам
На универсал BF что-нибудь для кузова подойдет?
SUBARU LEGACY BF3/EJ18/АКПП/правый руль
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Здравствуйте! Можно у вас приобрести для Субару Легаси BF универсал накладки, обвесы, губы, спойлер, пороги?
Куплю обвесы, накладки, спойлер для BF
Цитата
Anri пишет:
Колёса (в сборе с шинами) от 15тр до 20тр.
Размер и фото можно?
Цитата
mytuning пишет:
Возможно вас заинтересует наш ассортимент. mytuning-shop.ru
Что-то не нашел ничего. Может подходит что от других моделей, кто в курсе?
Куплю для Субару Легаси BF обвесы, накладки, спойлер и так далее. Также R17 колеса.
Тюнинг Легаси BF
Цитата
Manur пишет: лучше спасением кузова займитесь. или пластик нужен, чтобы ржавчину спрятать?
Пластик нужен, чтобы было красиво! А по кузову все хорошо! Лучше бы подсказали, где можно приобрести все это.
Тюнинг Легаси BF
Цитата
теа159 пишет: Роман Сокольников
А кто это? Можно ссылку на него?
Тюнинг Легаси BF
Здравствуйте. Хочу заказать на Субару Легаси BF обвесы, накладки, спойлер и так далее. Весь интернет перешерстил, ничего не нашел. Может знает кто, где можно приобрести? Как можно занизить эту машину, чтобы промежуток от шины до арки был минимален? При этом если поставить R17 колеса.
Замена АКПП и EJ18
Стоял у меня двигатель EJ18S, поменял его на такой же EJ18S. Далее решил разобрать свою АКПП TZ102ZC1AA и обнаружил, что фрикционы, которые находятся впереди и сзади барабана стертые до метала. Ее поменял на АКПП TZ102ZDAAA-C4. Машина завелась, все хорошо. Единственная проблема, которая возникла, это с 3 на 4 передачу иногда не переключает. То есть, обороты растут, а машина не едет. И с 3 передачи бывает скидывает. Кардан на задний редуктор снят, может это влияет? И ошибку показывает только 32. Подскажите.
Замена EJ18
Цитата
Vladimir Diyanov пишет:
Цитата
Region70 пишет: Так под EJ20E, EJ22E коллектор нужно переваривать или такой же подойдет?
Сказали что подходит. На днях сниму проверю.
Ну так что, проверил?)
Замена EJ18
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: Если ставить турбо нужно будет менять балку, на атмо ничего из креплений менять не надо.Все болт он. Движок со всем навесным. НО! Придется менять всю проводку с мозгами, а также нужен будет корпус воздушного фильтра с патрубком и мафом.Это если ставить EJ20E, EJ22E. Если более свежий, то проще взять передок с распила и все потихоньку переставить. Взял EJ22E, весной начну свап.
Так под EJ20E, EJ22E коллектор нужно переваривать или такой же подойдет?
Не работает спидометр
Его назад вставляли
Не работает спидометр
Поменяли АКПП. В ходе этого случайно сняли трос со спидометра... Все вставили на место. В итоге не показывает скорость и километраж не крутит. Из-за чего это может быть? На самой АКПП не было одного датчика, так вот, скруткой прикрутили датчик со старой АКПП (он рабочий был на ней). Подскажите, может провода на датчике местами поменял... Хотя, все цвет в цвет.
Аналоги запчастей
Я не знаю, штуцера крутятся... прочищу на днях ее и посмотрим что будет
Аналоги запчастей
Задняя тормозная алюминиевая трубка, идущая от тормозного цилиндра, не пропускает тормозуху. Решил заменить ее на трубку от ВАЗ. Не подскажите, подойдет?
Замена АКПП и EJ18
Цитата
Anri пишет: Для начала сравнить скорости переднего и заднего моста по сканеру. Будет разность в 10 и более км/ч - так и будет переключать. ГП одинаковые у коробок?
Решили менять на другую АКПП. ГП не знаю
Замена АКПП и EJ18
Стоял у меня двигатель EJ18S, поменял его на такой же EJ18S. Далее решил разобрать свою АКПП TZ102ZC1AA и обнаружил, что фрикционы, которые находятся впереди и сзади барабана стертые до метала. Ее поменял на АКПП TZ102ZDAAA-C4. Машина завелась, все хорошо. Единственная проблема, которая возникла, это с 3 на 4 передачу иногда не переключает. То есть, обороты растут, а машина не едет. И с 3 передачи бывает скидывает. Кардан на задний редуктор снят, может это влияет? И ошибку показывает только 32. Подскажите.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Хочу поменять АКПП TZ102ZC1AA на другую. Какие цифры и буквы в маркировке должны точно совпасть? Ничего страшного не будет, если совпадут первые 5-6 символов?
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Подскажите, на EJ18 подойдет АКПП TZ102TDX2BE ?
Замена АКПП TZ102, На что обратить внимание?
Цитата
Александр Кеуш пишет: Купил коробку загнал на сто, сижу жду когда позвонят. Вышло так: коробка-350$, масло eneos dextron IId 8л.-40$ работа-90$(+замена привода). В рублях не знаю сколько получилось. Пробег коробки по аукционному листу 94111 км.
И как, коробка без нареканий работает? И можно точный номер коробки узнать?
Страницы: 1 2 След.