Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перекличка альционоводов и леоноводов!
Цитата
палыч! пишет: Привет! Стал владельцем Леоне 2-го поколения , вагон прулька .
привет! сделай фотку зверька?..))
Леон АР3, 1,6, МКПП, вагон, 1991 г.в.
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
Ivan_05 пишет:
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Купил Леон в 3 поколении, вагон. Подуставший, нужно восстанавливать, чем и планирую заняться в ближайшее время
Привет сосед! я надеюсь ты знаешь мастера по леонкам Юра вот его номер звони поможет чем сможет и пообщаетесь скажешь что от тимофея с томска 8-923-243-четыре-три-шесть-три
еще раз привет! спасибо за контакт: созвонились и встретились теперь за Леонида можно быть спокойным!
ну отлично я рад! ты хоть планы по машине скажи да фото выложи..
фото не самое удачное, растает - перефотаю получше сейчас машина стоит, движок подъедал масло и хорошо застучал. Померил компрессию - в 4 цилиндре 4 очка. Решил не рисковать и не ездить до ремонта планирую сделать многое, основная цель - довести до ума максимально близко к стоку, ключевые позиции сделать к лету двигатель ЕА71 будет меняться на ЕА81 - договорился с Юрием - сейчас главная задача кроме этого: 1. Замена задних амортизаторов (имеются в наличии, Каяба, достались при покупке от прошлого хозяина) 2. Ревизия подвески и передних приводов с заменой проблемных узлов/деталей (точно буду менять рулевые наконечники) 3. Замена опор передних стоек (родные потрескались) 4. Замена троса открытия капота (порвался, сейчас временно заколхожено) 5. Замена троса сцепления на оригинал (сейчас от 10-ки стоит) 6. Замена всех техжидкостей и масел 7. Небольшая косметика по кузову (пока к лету - просто подкрашу, где ржавчина. В будущем кузовщиной займусь более основательно) 8. Тонировка задней полусферы наглухо 9. Найти оригинальные эмблемы (на моей спереди - отсутствует, а сзади - убитая) 10. Замена бампера на оригинальный, с форсунками (сейчас установлен от ИЖ-Ода) замена двигателя и позиции 1-8 к лету обязательны, 9-10 - очень желательны, но пока не критичны как обычно, все упирается в бюджет :proud:
130890747.jpg (99.47 КБ)
Изменено: Ivan_05 - 15.03.2016 16:31:59
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Купил Леон в 3 поколении, вагон. Подуставший, нужно восстанавливать, чем и планирую заняться в ближайшее время
Привет сосед! я надеюсь ты знаешь мастера по леонкам Юра вот его номер звони поможет чем сможет и пообщаетесь скажешь что от тимофея с томска 8-923-243-четыре-три-шесть-три
еще раз привет! спасибо за контакт: созвонились и встретились теперь за Леонида можно быть спокойным! :thumbup:
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
привет дружище! спасибо за контакт Юры (не знаю пока его, по познакомимся), обязательно позвоню, так как очень актуально привет от Тимофея будет!
Страницы: 1