Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Еженедельные ПЯТНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ), Рады видеть всех, всех, всех желающих)))))
Тааакссс... давно не был туточки :) Что со встречей 6.07 ? Надеюсь на немецкой субе не прогоните? ;)
SUBARU IMPREZA 2.0 AWD МКПП 1996 г.р. злобный атмоовосч - продан :( AUDI А4 1,8T Quattro S-line 180hp серебристый сарай, Хрюша-Edition!
видел наших
Цитата
Rain Cooper пишет: а я еду с утра, смотрю кто то в правом ряду потихоньку едет, ближе подъехал, Леха ))) ты помоему даже сразу не узнал меня ))
:) ну да.. Я же тебе говорил, у тебя близнец появился. :) я его пару раз обсигналил уже.. там мужик явно не в понятках :) Всем привет!
SUBARU IMPREZA 2.0 AWD МКПП 1996 г.р. злобный атмоовосч - продан :( AUDI А4 1,8T Quattro S-line 180hp серебристый сарай, Хрюша-Edition!
видел наших
Надо апнуть темку ! :) Вчера, как обычно, все там же Rain Cooper ХАБА. :) Сегодня на варшавке в центр, в районе 8-30 синяя GF с хрюшей на заднем стекле Хаба Сегодня же, Хэтч правильного цвета WRX STI в обклейке WRC варшавка в центр в районе Балаклавского проспекта хаба. Только что, м. нагатинская в сторону области красиво пробубнил серебристый "глазастик" со STI-ным спойлером.
видел наших
:) все шуточки да? :)))) С наступающим нас всех!
видел наших
Цитата
Centurion пишет:
Цитата
ronin пишет: ...откуда, сцуко, топливо ?! ...метанол ?
Да кто их, Купера и Ганшипа, знает, на чём они ездить будут в будущем. Может быть, на силе мысли?!
Истина! Ибо мы будем жить вечно!
Цитата
Centurion пишет: Один динозавр другому: Слышь, я видел, как сегодня у Щербинки два субаря друг другу поморгали. Не смог догнать по льду, но это точно Ганшип и Купер.
Поправка аудя поморгал субарю :) З.ы. Сегодня Купера не видел. Печалька. Наверное слишком быстро по обочине уехал. :) Да и я на автобусе был :) нонсенс :)
видел наших
Дык, всегда и в любой ситуации, если одна Суба сигналит или моргает фарами другой - это есть знак приветствия. Другое дело что можно ответа не получить, ибо чел может быть не в курсе такого приветствия :) з.ы. кстати Rain Coopera сегодня не видел :)
Изменено: GunShip - 27.12.2011 14:24:41
видел наших
Кстати таки да! Почему это никто, никого не видит, а? И заметьте , стоило мне Субика продать, как темка то подзатихла! :) Это знак! :)
видел наших
Цитата
Rain Cooper пишет: Привет Лехе GunShip, сегодня в 7 утра ))) успел посигналить, пока мысль пошла ты уже проскочил ))
Доброе утро Слав :) Я как чуял что тебя увижу :) Как оно?
видел наших
Rain Cooper Был замечен сегодня как всегда, всех обгоняющий по обочине, возле Щербинки :nod:
видел наших
Цитата
Rain Cooper пишет: да вот все собираемся )) ты мне телефон скинь в личку, мож на выхах сообразим )
Отправил! ;)
видел наших
Rain Cooper Снова был замечен, объезжающим толкучку по обочине, возле Щербинки :) Слав когда пиво будем пить уже? 6)
видел наших
Цитата
Rain Cooper пишет: так это на заправке было, они там еще и не таких кирпичей понавтыкают ))) тот раз около Руси я тебя по моему видел, еще подумал ты или не ты, аварийкой моргнул бы
А я увлекся переключением передач :] Исправлюся обязательно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
видел наших
Привет привет Слав!!! Я тебя пару раз еще видел. Один раз вечером ;) на светофоре щербинском в сторону Руси от тебя пульнул так красиво, думал ты за мной поедешь, а ты как то вяло так.... и вчера утром, видел тебя. Хулиган, под кирпич поехал 8) Но у тебя реально уже два двойника появилось. Один не тонированный, а второй тонированный, правда лиса, но сзади особо не поймешь :)
Изменено: GunShip - 21.10.2011 15:14:46
продам красотку, продам легаси BG5 GT
Вась есть чел! Кинь свой номер в личку!
Всех с Наступающим!
С Новым Годом камрады!!!! Пусть в новом году будет только позитив, а весь негатив останется в старом году!
Угнали машину у сестры клубня. ЮВАО, требуется посильная помощь
По особым приметам ничего не сообщается (кроме тонировки задних стекол)
Отписал ТС. уточним..
Крышкой багажника на американке местом под номер. Габариты желтые в бампере переднем по бокам. типа вот этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14531414-a32394.html Только крышка багажника заменена на европейскую, под наш гос номер.
Комрады, не пройдите мимо. Оригинал поста тут Если коротко, то: САБЖ. Сегодня ночью от дома по мячковскому бульвару (м. Братиславская) была угнана вишневая джетта (bora 1J) моей сестры. Номер O 139 MO 197 Большая просьба к жителям ЮВАО - поедете на работу, посмотрите вокруг. Отличительная особенность - американка с европейской задней крышкой багажника. Я наверное уже помчал мониторить дворы. Буду рад дельным советам. Мой тел 8-962-9сорок3-11-ноль1 Заранее спасибо за помощь! Если кто, что, мало ли... Заранее спасибо от меня и от А4-Клуба! :thumbup:
Для GC-8 отдам/поменяю
Народ, нашел дома прикуриватель. Если надо кому - звоните/пишите отдам за так и ли за пыво :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.