Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
KirStein пишет: Разбор: В наличии привода на 23шлица, мкпп с понижайкой и без нее, редуктора, салон, пластик, оптика, кузовное-крылья, двери, стойки, ступицы, стекла, балка 4вд и т.д.
Фара правая, стойки перед по чём???
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Turboleon пишет: Ещё есть четыре колеса, на двух бодрая наша резя, на двух утиль, один диск замят. Стандартная штамповка. Ну и куча всякого дерьма по салону на третье поколение, до кучи навалю. Поедлагайте цену сами.
А шторка багажная есть???)
карданы,ступицы задние, привода задние, передние гранаты, редуктор 3.9 почём???? А рычаги передние есть?И в какую цену?
бензонасос
озадачился заменой насоса. Почитал, посмотрел так и не понял)) Какой всё таки насос поставить на инжекторную турбо леонку. Мож подскажит кто.Думаю купить Bosch 044 китайский.
Катушка. Subaru Leon
Привет. На родной катушке, точнее на её креплении к кузову есть какой-то резистор(хрень какая-то) я так и не понял для чего он.Вот именно эта фишка что в руке у тебя подключается к нему.А от некоидут провода на контакты катушки. Если он не подключет тачка вообще не заводится.)))Если есть вотсап напиши мне я скину фотки +792324425 сорок восемь
Технические вопросы по Леонам тут.
привет всем ещё раз. На кронштейне катушки зажигания имеется датчик который подключается к клеймам катушки. Кто знает зачем он?И что это
Так и думал что это гена) Уже второй умирает за 2 года.
Всем привет. Ехал сегодня с дачи и обнаружил следующие. Постоянно горят все индикационый лампы, в пол накала. И при повышении оборотов от 3000 вырастает вольтаж. Походу гене хана. А с какого фига лампочки горят постоянно?😃
Цитата
Tim89 пишет: Юрий, от трамблера на катушку, с катушки идет провод на тах. Григорий, пожалста) есть че по запчастям)))
Не у меня запчастей нет.Ну как нет, есть ток непомню какие. Так сказать не всё забрал у бывшего хозяина. Надо гараж перебирать)))
Тим, спасибо за подсказку. Всё проверил, контакт хреновый был. Всё заработало)))
Всем привет. Появилась проблемка тахометр работает сам по себе. То на нуле лежит то скочет как дурак. Что это может быть? И откуда он показания берёт? А то я пол приборки уже разобрал и понять не могу что не так)))
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Всем привет. Имеется нужда в датчике коленвала. Есть у кого? или мож есть номер дубля не дорогова и хорошего( проверенного) На EA82 турбо
Изменено: Григорий - 13.02.2016 06:53:28
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
катаю на жигулёвской, ставил и от таёты, разницы нет!
А от какой именно жиги? Принцип действия один. Ток значения тока и какие-то другие разнятся. А так я подозревая от любой тачки можно :)
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Привет. Ставил катушку от Волги-3110.-полёт нормальный! Леон турбовый у тебя? Появилась нужда в катушки зажигания. Есть у кого-нибудь
Ахахах , один в один проблема, на замену просится) Может от чего другого поставить можно? А то в экзстие ценник кусается, за такие деньги можно пол самолёта купить.
Цена не кашерна(6000 руб.) Вчера час машину завести не мог
Цитата
Цитата
Привет. Появилась нужда в катушки зажигания. Есть у кого-нибудь
Ахахах , один в один проблема, на замену просится) Может от чего другого поставить можно? А то в экзстие ценник кусается, за такие деньги можно пол самолёта купить.
Цена не кашерна(6000 руб.) Вчера час машину завести не мог :lol:
Привет. Появилась нужда в катушки зажигания. Есть у кого-нибудь :)
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Цитата
Tim89 пишет: пощитай сколь шлицов на кпп, шплинт с гранаты сбей, гранату сдвинь по шлицам и пощитай.. а также посмотри есть ли следы сварки на самом валу т.е приводе. если все ровно то внешний шрус настолько шлицов сколько у тебя на кпп ии шрусы на 25шлиц в диаметре массивнее! внешние на 25шлиц кажется 90мм ааа на 23шлиц около 80мм...
Спасибо за совет)
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Блин опять запутался, вот нашел номера писали в теме по гранатам. N-8012-2H (либо FU-06) SUBARU LEONE AL5, AP5, AG6 4WD, AA5 4WD, AA4, AA3/AL3 4WD (23 шлица) N-8013-2H (либо FU-04) SUBARU LEONE AA AL5 , AA7 , AL7, AX4, AX7 2/4 EA82 (25 шлицов) Кузов у меня AG6004651, тобишь шрус на 23 шлица. А как то спрашивал, сказал знающий человек что на 25 шлицов шрус Внешний и внутрений у меня. Чему верить блин)))Денег нехват и заказывать обе гранаты( с разным количеством шлицов) накладно. Кто что подсказать может по этому поводу?
Нашел тему по шрусам вроде разобрался))) Надо теперь на 100% удостовериться что у меня 25 шлицов) Извините за спам :)
Всем привет. HDK FU06 это же внешний шрус на 25/25 шлицов. Я правильно понимаю? А то пишут что 25/30 типа. Спрашиваю чтоб не косечнуть при заказе. Подскажите пожалуйста)
Страницы: 1 2 3 След.