Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
продажа Subaru Impreza Station Wagon I (GF), Impreza (прав. руль), 2000 г.в., 125 000 км, 200 000 т. р.
машинка продана.
продажа Subaru Impreza Station Wagon I (GF), Impreza (прав. руль), 2000 г.в., 125 000 км, 200 000 т. р.
Модификация: 1.5 i 16V (97 Hp) Год вып:2000 КПП:Автомат Тип двигателя: 1493 см³ / 97 л.с. / Бензин инжектор Пробег: 125 000 км Привод: Передний Руль: Правый Автомобиль куплен на аукционе в Японии в 2007 г. Один хозяин. Состояние очень хорошее. Машина ухожена. Своевременное ТО в ТЦ "Плеяда" - есть все документы по обслуживанию. На последнем ТО замена амортизаторов по кругу. Имеются мелкие недостатки - притертости на бамперах. Необходимо заправить хладогент (в Плеяде - 2000 р.). Два комплекта резины. Без торга. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37572386-07baf6.html
Черный дым из выхлопной
такая же история. несколько секунд валит тёмный дым....потом нормально. случайно заметил сегодня. завёл и пошёл багажник открывать, а там такое. специалисты есть? а то гадать, что и как и переживать не охота
запах масла в салоне
ну вот и у меня попёр это запах из печки Mad . вообще еще до снега тож был и при активной езде проявлялся, но как-то не так сильно как вчера и сегодня. может и впрямь погодные условия...уровни вроде в норме...надо будет полазить посмореть еще конечно- может что течет. защита стоит - шериф
Какой бензин лить?
92 на BP. пробывал 95 - разницы нет. всё таки на 1,5 лучше 92 думаю. и в мануале так написано, да и советовался со спецами...тоже самое говорили.
Quote:

постоит 2-2.5 часа и все заводится только раза с 5-го или это может всетаки топливная система глючит

была проблема такая же. как то заправлялся на другой заправке, так она при -2 не хотела заводиться. сейчас и при -20 с первого раза.
Изменено: ugin - 10.01.2008 11:12:12
приобрёл subaru...что дальше?? подскажите
спасибо
приобрёл subaru...что дальше?? подскажите
здравствуйте!
приобрёл себе subaru impreza cz sport 1,5 , пр.руль, 2000 г., 68 т.км.
ну вот сразу и возникли вопросики.
подскажите
-где лучше всего(сервисы)поменять расходники да и что менять, а что нет (жидкости колодки фильтры...) и где покупать всё это дело...полюбому мне её гнать на сервис тк какойто шумок в колесе
-где можно отрегулировать свет что бы светил нормально
-где купить защиту картера (может я плохо искал но обзвонил несколько фирм да и в интернете посмотрел - толку ноль)????

заранее спасибо
Изменено: ugin - 12.04.2007 13:55:54
3 марта 2008 года - открытие нового филиала ТЦ Плеяда в г. Москве!!!
Поздравляю!
Чудненько - мне теперь совсем рядом..как я понял это там где завод карданных валов...как раз скоро надо ехать на плановое ТО. Главное, что бы новые кадры не подкачали Wink
посоветуйте, плиз, куда поехать
ну а я в "Плеяду" всё ж таки поехал. хотя Миклухо-Маклая мне ближе будет. Жижи-фильтры поменял. Всё понравилось. Всё мне объяснили - показали что-куда. после того как днищем задел (уйти не мог от удара) на дороге "детальку" (предположительно часть мкпп) оказывается погнулась балка передняя Sad а так тьфу - тьфу проблем нет. Спасибо огромное Сергею.
пс: осталась лишняя деталь в виде внутреннего фильтра акпп который был куплен по совету недоброжелателей Very Happy если кому понадобится - стучитесь в личку.
посоветуйте, плиз, куда поехать
Veridea писал(а) Пнд, 20 Августа 2007 17:13

И постараюсь в дальнейшем исключить ситуации, когда машина глохнет в 4-ой полосе МКАД! -))

видел сегодня на МКАД такую машинку....с аварийкой стаяла почти в левом ряду Shocked
а я вот в Плеяду в субботу.
Изменено: ugin - 23.08.2007 12:00:27
КерчСервис...продолжение
поехал туда вчера. и вот что скажу- всё здорово. понравилось. всё правда. и про бутеры...и про кофе. мойка- просто супер. пока ждёшь машину можно посмотреть телек, сделают массаж...постирают одежду...погладят. отвезут домой и уложат спать. проверено. теперь всё только у них. по ценам не понял только. менял колпачки на всех четырёх калёсах...подобрали отменно. попали в цвет. но почемуто отдали мне только 5000 р. за это. расчитывал на большее. сдели диагностику всего и, что самое главное- в подарок дали набор отличных наклеек
http://funkyimg.com/u/81509ksJPG.jpg
Страницы: 1