Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 250 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Интересует родная леоновская аудиосистема, в первую очередь ранний "узкий" магнитофон, на третье поколение. Также ищу родную акустику на альцион. Рассмотрю предложения
Альцион умер. Да здравствует Альцион!
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
ronin пишет:
Цитата
persepter пишет: Ищу незадорого живой 82ой блок, желательно турбо, но не обязательно, рассмотрю варианты
Дядя Женя, зачем оно тебе?
Родное пихло еще весной загнулось - херовый бенз+давка кило. Обещанного три года ждут, капиталить некогда, свапиться некогда, нужен блок болт-он, снял-поставил.
Ищу незадорого живой 82ой блок, желательно турбо, но не обязательно, рассмотрю варианты
Ссылки на интересные ресурсы
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
persepter пишет:Что можно требовать от игрушки из начала 80х годов?
судя по коробочке вовсе не китай, а настоящая япония. Да и вряд ли китайцы стали бы лепить rx2ой (до этого по ссылке купе было 3ье поколение)
Ты не понял, эта игрушка делалась в начале - середине 80х годов, в японии, по типу наших моделек в масштабе 1/43 типа жигулей и пр, только еще проще пожалуй. А купе 3 поколения - это современное производства, совершенно другой уровень
Ссылки на интересные ресурсы
Цитата
evil пишет:
Цитата
allrad пишет: http://www.ebay.com/itm/Diapet-Yoneza...2c9e5510e2 вот еще
Судя по качеству изготовления это кетайский мусор а не модель.
Что можно требовать от игрушки из начала 80х годов?
Модератора леонок с Днюхой!
Спасибо, друзья, что не забываете!)
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
nismoваня пишет: Цитата The Brat пишет: Ребята,кто в курсе, можно ли выходную трубу(та что от турбины идет, с катализатором) на праворульном Альционе, заменить на трубу от леворульного европейского Леоне..? Отличие лишь в том, что у леворульного Леоне лямбда возле турбины вкручивается, а на Альционе, в самом низу под АКПП..Проблема заключается в прогнившей и рассыпавшейся лямбде на купе, выкрутить без ковыряния..практически невозможно..торчит лишь кусок металического стержня, остальное сгнило и рассыпалось..А то лямбда пришла 1951 NTK(с одним сигнальным проводом) как на Альционе. хотел заменить и обломался... Кто пробовал так извращаться?))) по уму однопроводную лямбду не стоит перемещать выше/ниже, но по факту предел корректировок у нее не такой большой, попробуй примерить. даже свежие мозги по лямбде больше 12-15% не дают коррекцию (атмо).
Я кстати видел что эту лямбду с завода ставили то перед турбиной, то после, хз почему так
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Цитата
Tim89 пишет: persepter, С днем рождения! долголетия, здоровья и семье! и чтоб стройка была легкой!
Спасибо, это актуально ))
Цитата
allrad пишет: какую турбу иль две на 3.3 посоветуете компрессор уже куплен
Две 04 ))))
Сыпасыба, дадагие дгузья ))))
именно
Цитата
nismoваня пишет: седня пернул еж22 в теле седана 3-го))) холостые не держит скотина, выхлопа нет вообще. видео потом сделаю.
Агонь, праздравляю, домучаешь :nod:
То что я ищу - НЕ ХАРТ! Костю я хорошо знаю, как и те диски - не то. Диски на наших с Алексеем фотах - гораздо вкуснее по параметрам чем Харты.
А ещё ширина дисков разная, что вкупе с вылетом очень сильно меняет внешний вид машины, и поведение ее на дороге. Кстати, те диски были возможно 6 шириной, и вылет очень хороший был, диски вровень с кузовом.
По ссылкам ралли харт, в наших фотах - не то. И параметры у этих дисков другие, как я помню.
Посмотри внимательно это СОВСЕМ не ралли харт. Пока мне интересны именно те тапки что на фото у меня и Пакса, и их обмен на мои 15ки ) Если кто предложит паутинку с такими же параметрами, или на 14 - я буду только рад )
Цитата
ronin пишет:
Цитата
persepter пишет: Есть диски такие то? У меня на первом леоне стояли, а я даже всех параметров не помню
Где-то в Украине встречал такие, только вот вспомнить не могу, где... Вспомню - сообщу.
Ок, буду благодарен
И выборка не полная, в ней нет как минимум вот этого http://injapan.ru/auction/t300174600.html и http://injapan.ru/auction/x319003333.html
Цитата
Tim89 пишет: persepter, пажалсто http://injapan.ru/search/do.html?quer...2084008476
Днем сегодня просматривал, таких там нет... Вообще эта модель очень редка на фотографиях
Есть диски такие то? У меня на первом леоне стояли, а я даже всех параметров не помню
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 250 След.