Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Все добрый день. Подскажите заказал вчера переднюю лямду за номером DOX0306 (аналог 22641AA042). Сейчас думаю правильно ли сделал и то ли заказал. Я понимаю что нужно было сначала написать, просто нужно срочно. Если есть возможность будьте добры ответьте побыстрее))) ВИН 4S4BP61CX57301918
Изменено: Александр Титов - 14.06.2017 09:25:39
Субару аутбэк 2004 года, америкос, 2.5, АКПП, 165 л.с.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Добрый день. У меня возникла такая проблема. Конечно не критично, но хотелось бы разобраться. У меня аутбэк 2004 года, 2.5 литра, АКПП. На холостом ходу, то есть предположим на светофоре, на драйве, нажат тормоз, скачут обороты. Не постоянно, но получается провал, потом подхват и все ок. За стояние на светофоре (секунд 20-30) бывает 1-2 раза. Сначала подумал топливо, но заправил полный бак на Лукойле, все осталось так же. У меня горит ошибка передней лямды, но она горит уже давно (около полугода) и ранее такого не было. Может есть какие мысли в чем может быть дело. Заранее спасибо)))
Добрый день. У меня аут 2004 года, 2.5 АКПП. Во время движения появились небольшие провалы (когда на одно скорости и небольших оборотах). Стал грешить на коробку поехал на диагностику. Сразу скажу, что чек у меня загарается с периодичность 2-3 раза в неделю, потом сам тухнет. Прибор показал 5 ошибок: 1. Р0303 - отмечен пропуск зажигания в 3 цилиндре; 2. Р1235 - обнаружены пропуски зажигания в цилиндрах двигателя; 3.Р1235 - выявление неисправности, связанной с пропуском зажигания; 4. Р0131 - низкое напряжение в цепи кислородного датчика (Банк 1 Датчик 1); 5.Р2097 - система подстройки подачи топлива (при оценке состава смеси после каталитического нейтрализатора) - слишком богатый состав смеси (блок 1). Свечи я менял 15000 назад. Может что-нибудь подскажите. Заранее благодарю.
Горит ошибка Р0303 и другие, нужен совет
Заменил свечи. Проблемы с пропуском зажигания решились. Спс за помощь.
благодарю, с этого и начну
Подскажите,а катушка тут не причем?
Добрый день. У меня аут 2004 года, 2.5 АКПП. Во время движения появились небольшие провалы (когда на одно скорости и небольших оборотах). Стал грешить на коробку поехал на диагностику. Сразу скажу, что чек у меня загарается с периодичность 2-3 раза в неделю, потом сам тухнет. Прибор показал 5 ошибок: 1. Р0303 - отмечен пропуск зажигания в 3 цилиндре; 2. Р1235 - обнаружены пропуски зажигания в цилиндрах двигателя; 3.Р1235 - выявление неисправности, связанной с пропуском зажигания; 4. Р0131 - низкое напряжение в цепи кислородного датчика (Банк 1 Датчик 1); 5.Р2097 - система подстройки подачи топлива (при оценке состава смеси после каталитического нейтрализатора) - слишком богатый состав смеси (блок 1). Свечи я менял 15000 назад. Может что-нибудь подскажите. Заранее благодарю.
Подскажите. Двигатель не пускается.
Ок. Спасибо
Хрен знает, так сказали в сервисе. Реально не знаю, все работает, ошибок никаких нет, но стартер с первого поворота ключа не начитает крутить. Как и писал выше отпускаешь ключ на несколько миллиметров и снова вперёд - заводится. Есть конечно и плюс - завести могу только я, но надоело.
Может у кого было такое. У меня аутбэк 2004 года из америки. При повороте ключа зажигания питание подается, то есть заслонки работают, приборы тоже работают, но двигатель не пускается. Ключ немного отпускаешь обратно, а затем снова вперед и двигатель заводится. Я уже менял с донора: стартер, контактную группу, отключал сигнализацию. Хрен знает что такое, но ни могу найти причину. Забыл автозапуск на сигналке (старлайн В9) то же не работает. Может у кого было или кто что посоветует. Заранее благодарен. Александр, если что мой телефон 9115641474
Архангельск - Сев-ск - Нов-ск
Я Александр из Северодвинска. Аут 2005 года, черный, номер 232.
Куплю фаркоп для аутбэка 2005 года
Куплю фаркоп для аута 2005 года с отправкой пэк, в отличном состоянии. Предлагайте за реальную цену, а не минус 10% от цены нового. Предложения в личку, или на leidaleida@yandex.ru. Александр.
предлагают телевизор в мой аутбэк, кто что посоветует
Отпишитесь у кого стоит, в чем его плюсы и что он может
Говорят что с японии и что у меня все будет в цельсиях и км, а не милях и фор, а какая его реальная стоимость и где можно если что купить.
За 20000 рублей предлагают купить телевизор или как его назвать большой дисплей мне в аутбэк 2004 года, и поставить в штатное место где над магнитолой полочка. Кто что знает посоветуйте, заранее благодарен.
Страницы: 1