Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Не заводиться субарик., После замены прокладок
Всем спасибо, завели вчера. Где то в косе перебит провод или сломан на датчик распредвала, кинули с фишки отдельных два провода, вроде завелась... ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Subaru Outback III 2.5 [JP] VIN: JF1BP98M36H047538
Цитата
Neacel пишет: Может сигналка?
Отключу сегодня ее,попробую.
Все сделали. Раскалили, вкрутили, завелась с стазу заглохла. Купили новые свечи, та же картина, заводиться легко, обороты поднимает до 1500 и сразу глохнет. Поменяли двух контактный температурный датчик, тоже ничего не изменилось((( Чек не горит, ошибок тоже нет(((
Цитата
Anri пишет: Ну написал же я! Повторяю: горелкой раскаляем разом все свечи, быстро закручиваем (можно не затягивать, а так, от руки) и заводим.
Сейчас попробую
Проверил свечи и давление в рампе, свечи нормально работают 1-2 3-4 и синхронно. давление норм. фишки проверил все одето... во общем честно говоря мысли кончились, вот если бы чек горели или хотяб моргнул((( Была проблема один раз темп датчик полетел, тоже не заводилась, но там хоть чек горел и вентиляторы работали. Подскажите плиз что еще глянуть...
ок. Сейчас все проверю , спасибо.
[QUOTE]Anri пишет: Всё очень просто. Все свечи на впуск и крутим. Искры д.б. попарно (1-2 и 3-4) и синхронно. Я что то не смог понять вот это))) Давление норм, свечи выкручивали и сушили... малеха начал схватывать но не завелся
Доброго времени суток. У знакомого не заводиться субарь, субарь аутбек 1998, 2.5 АКПП четырех вальный. Поменяли прокладки под крышками клапанов, собрали, заводилась но радотала не стабильно, поняли что проблема в прокладках под впускным коллектором, разобрали... да помяли одну, заменили собрали и на этом все... дальше не заводиться, проверил само диагностикой ошибок нет, отключал все датчики чек загорался, делал вывод что они целые, искра и бензин есть, так же были проверены метки на волах все совпадает но машина не заводиться... есть у кого мысли??? Заранее спасибо!
Проблеммы с трансмиссией, Пинает коробка
Арни спасибо огромное! Заказал пока бу соленоид поменял пока все работает)))
Всем добрый день. Вообщем покатавшись по сто у себя в городе пришел к выводу что либо у нас не умеют делать, либо хотят сильно много... а именно 300000 наших казахских рублей (((( с учетом того что контактная коробка стоит 100000. Вообще народ если не сложно можете подсказать на схеме Где расположен данный соленоид чтоб его снять и уже что то с ним решать?
понятно. еще раз спасибо. был бы я в ваших краях я бы обязательно приехал на ремонт...)))
Немного по гуглив пришел к мнению что это козлит соленоид "D" я правильно понимаю? Если не сложно скажите его артикул? Заранее спасибо!
Arni благодарю! Буду искать новый соленоид, так как на сто когда вскрывали поддон, сказали что проверили все соленоиды... и еще, а что этот соленоид на диагностике не видно? потому как ее делали не однократно?
Доброго времени суток. Форумчане поможите пожалуйста советом или дельной идеей... Во общем случилась следующая проблема, как то стал замечать что после того как остановлюсь и переведу силектор АКПП из положения D на N или P через пару секунд происходит сильный пинок в здании редуктор. Если смотреть на редуктор то его как будто отпускает, его аж при ударе поднимает в верх, еще присутствуют симптомы такие 1) При движении задним ходом и с вывернутыми колесами заднее колесо как будто подклинивает, такое чувство что движешься с какими то рывками, так же если не давить на газ, с вывернутыми колесами машина не едет, как будто в что то упрется, а как только выравниваешь колеса она начинает двигаться просто на скорости.. 2) так же из симптомов есть, как я говорил выше, пинки при сбрасывании скорости, то есть остановился перевел силектор в положение "N" по оборотам видно что коробка отключилась и через 2-3 секунды следует пинок в задний редуктор При отключении перемычкой заднего моста машина работает в идеале, с вывернутыми колесами просто на скорости движется назад не принужденно и легко, пинков нет! И проверенных и предпринятых действий производилось следующее: Разбиралась коробка, вернее задняя часть, как мне сказали это задняя планитарка, и там проверялись пакет фрикционов, проверялись соленоиды, соответственно и масло под замену, далее был приобретен задний редуктор контрактный и замен, после чего грешить стал на датчик скорости второй, ну и соответственно проверены шрусы... но проблема присутствует по сей день... может кто встречал такое или слышал... заранее спасибо! В профиле ВРОДЕ указанно но все же, Субару Аутбек 2005 г в АКПП
Ошибка датчика педали акселератора, ошибка датчика педали акселератора
Машина на педаль вообще не реагирует или поднимает обороты только до полторы тысячи? На сколько я понял при разборе пидали, там нет ни каких датчиков, все находиться в дроселе. Выдавало у меня при диагностике ошибку такую ошибку... потом дроссель умер... но это мой опыт
Дроссель, Проблемы с дроселем
Подскажи номер каталога
Д.Д. Заслонка умерла(((( Теперь возник вопрос у меня стоит HITACHI RMT60-301... Посмотрите плиз каталожный номер кто знает, очень нужно, заранее спасибо
Логично. Всех знакомых обзвонил, у них фишка на дроселе прямоугольная а у меня квадратная((( Вот и думаю есть ли распиновка на мой дроссель, может перепаять можно
Изменено: Bandit - 16.04.2017 08:20:44
Доброго времени суток. Народ помогите разобраться плиз. Возникла эта проблема после мытья двигателя, машина перешла в аварийный режим, то есть мощности нет и обороты не поднимаются выше 2000. Диагностика ничего не дала... в итоги проверив все: свечи, насос и еще кучу всего... обратил внимание что ДЗ не реагирует на педаль газа. вобшем включаю зажигание нажимаю на педаль а заслонка ни шевелиться и даже не работает моторчик. Подскажите распиновку фишки и как можно проверить ДЗ? Заранее спасибо
Покупка Subaru
Доброго времени суток форумчане. Прошло 8 лет и как я тут не появлялся, отсутствовал по причине того что ездил не на субаре))). Ну так вот поднялся вопрос о приобретении авто, выбор остановился на субаре, единогласно. На рассмотрении только оутбек и легаси, седен или универсал... от 2004 года а вот с движкой сам вопрос и встал очень остро, есть 3 литра 2.5 и 2 литра!!! Так вот сам вопрос про двигателя, какой из двигателей посоветуете??? Прочитаю все отзывы и предложения. заранее спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.