Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Технические вопросы по Леонам тут.
Эх, где ты был раньше, когда я выломал всю середину радиатора? Вот бы запаял этим! :? В случае с движком будет труднее залить новую резьбу в коллектор снизу. :)
Изменено: Влад - 26.01.2014 18:57:53
Subaru Leone, AT 1.6 (EA71), седан.
Технические вопросы по Леонам тут.
Почти не осталось нормальной резьбы для крепления "штанов". Есть ли возможность снять выпускной коллектор для ремонта? Или он одно целое с движком?
Хэлп! Перестала переключаться АКПП
Моя пока еще живая! :D А за неимением ступицы здесь и сейчас, посадил стершуюся на холодную сварку (эпоксидный клей). Как ни странно, держит и вроде даже шустрее машинка стала! :lol:
Все оказалось банальнее, ушел куда-то декстрон, возможно когда ставил клапанную крышку, недостаточно хорошо прогерметил. Подлил его, все пошло включаться и ехать. )) Только тут же следом, после 5-ти минут езды страшный скрежет. Думал, коробка. Оказалось, опять сточились шлицы на ступице. На том же колесе, что и в прошлый раз. Надо искать причину. ((
#RUS#JDM#Kamikaze# Если можешь, буду признателен.
Допромывался! (( Поездил несколько дней, стали вроде появляться зачатки первой передачи, и тут вот: вчера приехал, все ок. Сегодня завел, прогрел мотор, включаю передачу, а ее нет! Я на заднюю, она обычно с толчком включалась - ноль реакции! Просто селектор туда-сюда ходит, вообще без нажатого тормоза. Педаль газа в пол, только тогда немного тяга появляется. С ревом сполз в сторонку с дороги. Что делать, где копать? Может это быть из-за декстрона? Уровень полный, цвет - как подсолнечное масло, но чуть темнее.
Добрался я до коробки, надоело ездить на второй передаче. В общем, вынул клапан снова, все промыл. Теперь возникают вопросы. На 2-й и 3-й картинке клапан ходит хорошо. А вот на 4-й еле-еле, может в нем причина? Про эти ли кольца имелось ввиду, то что между ними не должно быть зазора? Какой стороной клапан должен вставляться в коробку?
IMG0206A.jpg (45.83 КБ)
IMG0207A.jpg (55.14 КБ)
IMG0208A.jpg (56.36 КБ)
IMG0209A.jpg (56.72 КБ)
IMG0211A.jpg (40.12 КБ)
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Мужики, срочно нужна ступица на передний привод. :!:
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Ищется 3-ст. автомат под ЕА-71. Желательно поближе к Саратову. ))
Tim89 Да уж, пипец! Видимо, лучше мне поискать такую же, как у меня, 3-ст. Беда с моей стала, перестала цепляться, газ жму, движок ревет, а ползет еле-еле. ((
Цитата
Михаил пишет: Продается АКПП-4 ступ. Шла в комплектации с ЕА-82Т (седан 1986 год,полный привод с кнопки). подробнее: 8-920-451-72-04 - Степан.
Встанет ли она на ЕА71, передний привод?
Может у кого валяется рабочая помпа для ЕА71, я куплю. Плюс радиатор для автомата. ))
бензонасос
Ясно, спасибо. Нет, он слегка касается неработающего компрессора для кондишена. Надеюсь температура там не поднимется выше точки плавления пластика. А под днищем же защищен пластиной, так что камень не попадет.
бензонасос
Поставил еще один топливный фильтр тонкой очистки (точно такой же, как и под бензобаком, пластмассовый прозрачный), прямо перед входом в карбюратор. Но закрадывается сомнение, не расплавится эта пластмасса и не ливанет ли струя бензина на горячий двигатель? :?
Клапан всасывания воздуха, не тянет
Удалить как? Вообще снять? Или повесить шланг на него и направить в землю?
Как гугл перевел. :D вот на japanparts.com: 14845 VALVE ASSEMBLY-AIR SUCTION вот картинка
klapan.jpg (63.97 КБ)
Всем привет! Нашел наконец-то шланг на клапан всасывания воздуха. Подсоединил к карбу, машина стала глохнуть. Без него ездит. Для чего он нужен?
Габариты., Не выключаются габариты.
Это который сверху? А я все думал, для чего он? :blush:
Габариты., Не выключаются габариты.
Всем привет! 1. Перестали выключаться габариты. Приходится выдергивать предохранитель из панельки. Кто-нибудь знает, в чем может быть причина?
Вентилятор, Сломалась ось вентилятора
В общем, решил вопрос. Купил новую помпу, поставил. В радиаторе заглушил 15 трубок в центре. Все работает! :)
Страницы: 1 2 3 След.